Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Арены для любительских боев » Арена "Кафе Каракуры"


Арена "Кафе Каракуры"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

*и тут же получает тапком по носу*
Я конечно слышала об обострении половых инстинктов при жаре, но от детей такого не ожидала...
Слава богу, отттянула эти чертовы шорты...я даже рада, что он свои шаловливые ручки потянул

0

32

-Не фига себе у неё ботинки  ....по весу эт сапоги скорее кирзовые*Бурчит,   медленно  вставая и вворачивая нос на место капитан*
-Чё эт ты  делаешь Йоруичи  ...эт я просто споткнулся и что бы  не упасть ..нада было  за что то ухватится
Интересно  ....  она  на это купится??
Вот видиш тебе бы тока избить беззащитного ребёнка!!!!!!
*Тем временем привлечённые ударом человека об их машину и криками к  ним подошли  полицейские*
Что здесь происходит???
*К счастью у местпа сей соры уже собралась толпа зевак ....приемушественно зевавших  на Йоруичи и её  шортики  ...но они чесно расказали что Она избивала ребёнка и её надо наказать   ,притом каждый хотел наказать её  лично,и  очень изощрёнными методами  о  которых даж  Тоширо не знал  *
Блин а я незнал что так можно...клёво   
*довольно записывает в блокнот все   варианты наказаний Йоруичи*
Ну что ж  Мисс вам придётся проехать с нами
*Обращается  служитель закона к Йоруичи*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-04-26 01:37:17)

0

33

никуда я не поеду! Этому РЕБЕНКУ уже скоро 200 стукнет! ..или я его стукну...
И. Да. же. не. ду. май. те. НЕПОЙДУ!!!

0

34

*Хецугая  решил пошутить над Йоруичи *
*и еле сдерживаясь от смеха   пошёл к полицейским*
Мальчик эта злая  тётя  тебя  била???*спросил полицейский Хецугаю продолжая пялится на бюст Йоруичи*
Да  ....она очень злая  и плохая  ....лона  меня  избивает каждый  день ,у неё дома живут ещё 50  моих  братьев из   Курдыебланостана...и она  такое творит  со своим незарегистрированным  пулемётом ..особенно когда выкурит пару косяков....
Дяденька  полицейский*делает ковайное лицо*  Накажите  эту плохую  дево....злую тётеньку по всей  строгости закона

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Этому РЕБЕНКУ уже скоро 200 стукнет!

Она опять похоже апкурилась  ..вы поакуратнее с ней в таком состояниий  она  уже 40 человек  убила...
*Это заявление настолько обрадовало полицейских  что  ...даж из раций слышались радосные крики их  колегг*
С нескрываемой радостью   полицейские  достали наручники и пошли к Йоруичи*
Мисс  похоже у вас большие проблемы ..если сё что он  говорит правда  то вас ждёт оччччееенннннннь большой срок,но у  нас есть  интересная  альтернатива*добавил  его довольный напарник*
Я уверен  мы сможем вместе как  нибудь договорится на взаимно выгодных условиях

*Хецугая   же предчуствуя  скорую развязку быстро прыгнул в патрульную машину  и  скрылся в неизвесном направлении*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-04-26 15:47:54)

0

35

*проследив взглядом исезающего Хецугаю, Йору поклялась себе оторвать ему его милые ушки...*
Давушка, про...Куда она делась?!

Все, изничтожу!!!*направляется в Сайритей*

0

36

*Хецугая управлял машиной как  пьяный  бабуин ...и как  ни странно привлёк к себе внимание  всей полиции аракуры
*Рация  в  патрульной  машине зашипела и хецугая немного  напрягся услышав ореинтировку  на  преступника*
-Какой то психопат в патрульной  машине задавил уже 40 челловек...сбил сотни рекламных  шитов и огрждений  все незанятые на срочных  вызовах экипажи должны срочно направлятся в портовый район  на  перехват этого  идиота.....он едет в сильно побитой патрульной  машине номер*****....
*Сильно стукнул по рации*
-Вот ублюдки  ....МОЖЕТ Я До педалей не  достаю просто и я  не идиот
-А  ну поберегись *крикнул он сбив  очередного пешехода 
-Чёрт  они  прям под  колёса  бросаются
*снова  голос в рации*
-Внимание этот идиот  заехал  в  здание порта....
АА  вот  почему  тут  так много людей
*пробивает очередную стену и влетает точно  в бензовоз стоявший на стоянке,около нефтяного танкера*
*Раздаётся  мошнейший  взрыв ,огонь перекидывается на следующий бензовозз...и вот уже горят все бензовозы на стоянке*
*через пару секунд....раздаётся взрыв такой  оглушительной силы  что выбивает все стёкла в  радиусе 5  километров*
*в  порту начался сильнейший пожар*
*Выныривая  из под  воды*
Блин  я надеюсь Йоруичи  не  найдёт меня из за этого??

0

37

...он в порту!!! 13, сделайте что угодно...
Какая полезная штука...интересно, как это называется? Похожа на бабочку...
*для тупых-Йору стащила рацию*
В порту, значит...капитан, держитесь за свои болты...и гайки! Я вас скоро так побью, что на вас живого места не останется...

0

38

*Мирно  плавает по горящей гавани*
Как глупо ставить  рядом столько взрывоопасных машин   ....глупые человеки
*Замечат приближающийся  к нему  корабль береговой охраны*
*Похоже  они сразу поняли что он нмено тот псих котрой учинил  здесь погром.....и направили на бедного  капитана не только автоматы но даже корабельное орудие((*
Упсссс     ......я  это.. здаюся .... *улыбается*
*матросы затащили его  на корабль...пару раз случайно ударив   об  палубу^_^
Сволочи  я вас всех прикончу....можно поакуратнее.....
*хороший удар прикладом по голоове остановил речь Хецугаи о правах человека*
*корабль  на большой  скорости уходит из порта*

0

39

Ксо, не успела!!!
*издали увидив Хецугаю, Йору все эе не умеет ходить по воде!!!*
Что они тебя изнасиловали, маленький...гаденыш!!!...такая футболка!!
*спешит в Готей к Сай Фонг-рассказать о случившемся и поплакаться о испорченной футболки*

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Арены для любительских боев » Арена "Кафе Каракуры"