Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Дом Йоруичи


Дом Йоруичи

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

*Что  то  Хватает  хецугая за   плаш   *   Чёрт!!!!  какого???     что  это   *В страхе скидывает плащ  и и  резко  дёргается   выходу*   
*Ударяется  об  раковину      и  падает   без  сознанмия*

0

32

*перетащив капитана не кровать(благорозумно убрав белье), Йоруичи осмыслила ситуацию и...наручниками(где она их нашла??)пристегнула капитана к кровати. Оделась и сделала завтрак. Уже рассветало, когда его величество очнулось*

0

33

*Хецугая  очнулся прикованным наручниками к  кровати  Йоруичи *  Ой  Ой  ой    Чё  за ???  Я прикован??   И  где  это я???
*Уже  рассвело* Так  мой  фотик.....       Надо  дотянутся   а  чёртовы  наручники....
Бьякурай!!! *хецугая  разнёс   кровать   и  одну  из  стен  на  куски  и  наручники и  выхватил  Занпакто*
Всех  Убью Один  Останусь    

0

34

*заходит в комнату И ВИДИТ ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ЕЕ ЛЮБИМОЙ КРОВАТИ*З...НА...ЧИТ...ТАК...КАПИТАН!А...НУ....ВООООН!!!!

0

35

Ой  Ой  ОЙ   так  это  ваш дом.....   А  я  подумал  меня  похитила  АлЪ-Каида !!!    Извиняюсь  я  всё  починю ...  Мы всем  отрядом все  отремонтируем
*улыбается     и краснеет *  опаньки  каккая ошибочка   вышла ,  но  зачем  она приковала  меня  наручниками  к кровати??
*Делает  очень  грустное Щенячее  лицо*

0

36

*Наблюдает за происходящим через окно с крыши соседнего дома*
Значит, ты говоришь, это тот самый фотик?
Именно
В таком случае не все еще потерянно. Не зря значит я встроил в него дистанционное управление
*С этими словами вытащил из кармана маленький пульт с одной кнопочкой и нажал на эту кнопочку*

0

37

КАКОЙ..ОН..ТУПОЙ...ВЫ..МЕ..ТАЙ...СЯ...

0

38

ВЫ..МЕ...ТАЙ...

0

39

*от грустного лица Тоширо на глаза наворачиваются слезы, но она решает быть твердой.*Сейчас же уходи

0

40

*Бросается  в ноги*  Йоруичи-Сама   Мои  глубочайшие  извинения!!!!! Нда  кк  низко я  пал  .....   хотя  эт  лучше  чем  потом  слушать  натации  Ямомото  о  недопустимом поведении  и  отрабатывать    наказание  присматривая  за  семейкой  Куросаки 
Я  сделаю  всё  что  угодно что  бы  загладить вину   Ну  почти всё  кроме...........       *думает  просебя  длинный  список*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-04 02:29:54)

0

41

*в комнате раздается легкое жужжание, и все присутствующие начинают потихоньку переосмысливать назначение плеток, наручников и больших огурцов*

0

42

Снежок!!!Я так рада!!Ну лан, я тебя прощаю...если ты познакомишь меня с одним человеком))

0

43

..че за...кто сюда столько хрени напихал???Ну погоди...Матсумото!!Ну ктож еще!!Приколистка!!!*сгребает барахло в кучу и выбрасывает*

0

44

Конечно  с Кем  ты  хочеш  познакомица?
Нда Возможно Зря  Я  убил Урахару  он  бы  мог  быть  полезен   
Интересно  с  кем она хочет  познакомится??

0

45

*Барахло вылетает из окна, но через пару секунд фотик незаметно залетает обратно*
Еще через секунд пять вдалеке раздается
На колени, раб!!! Сейчас я тебя отшлепаю!!!
Стой!! Или мне придется применить силу!! Много силы!!
черт, она попала под воздействие SMвозбудителя. Ничего, сейчас она далеко от фотика, и через минуту успокоится

0

46

Мне давно нравится этот человек, но я всегда попадаю в глупые и двусмысленные ситуации рядом с ним...познакомишь?

0

47

Куросаки-Кун чтоль ???  Ты знаешь  его  куда   ближе  чем я. по рассказам   Куросаки   настолько  близко   что  ...  но  чуствую  я  врёт  он  всё

0

48

Ичиго??Он милый, но слишком невинный, да и нехрена он не понимает в...ну, неважно...он твой друг..ты познакомишь меня...

0

49

С Маюри Куротсучи?

0

50

Сножок...пожалуйста!!! :sorry:

0

51

Т_Т Ну почему на них не работает SM-возбудитель???
Накажи меня, мой господин!!!
Уймись

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-04 02:45:44)

0

52

Йоруичи Шихоуин написал(а):

С Маюри Куротсучи?

*челюсть Маюри спасло от того, чтоб отвалиться две вещи: маска и то, что он не слышал диалога за окном*

0

53

Э?*выглядывает на улицу*Кто здесь?? Показалось...Снежок!!Пожалуйста!!!А я тебя с кем хочешь сведу!!!

0

54

Да  Ты  с  ним  Лучше  Меня  Знакома .  Выж  С  ним  выпивать собирались,  когда  я  примазался  Ну  что сказать  люблю  ХАЛЯВУ
Вспомниш  г  .....  Маюри       и  вот  я  уже  ошущаю  его  реацу  и  чё  эт там за крики про  господина  и  наказание??
чё  то  мне  так  неожиданно  зохотелось  отшлёпать  Йору....  Хватит  ......        Опять чёртов  Маюри...

Надо  Раз  и навсегда #познакомить  его  с Моим  Занпакто...

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-04 02:51:24)

0

55

..ммм.Снежок? На тебе лица нет...Ты себя хорошо чувствуешь? А я с ним даже не разговаривала-думала свиддание, а получилась хрень какая-то...и ты нам помешал!!Так что помоги мне!!

0

56

Йоруичи Шихоуин написал(а):

А я тебя с кем хочешь сведу!!!

С  кем  Хочешь  Сведёт??  Дура блин  если б  мне  с кем хочеш  было  Надо ...... у  меня  Мацумото  есть  она  за  6  кем  хочешь  сойдёт
Нет  спасибо    Как  нибудь  потом
Так  понятненько свидание  значит *Делает  дьявольское  выражене  лица*
*достаёт  странную  чёрную  тетрадку,  что-то  пишет *

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-04 02:56:37)

0

57

*А ситуация за окном уже достигла апогея*
может, хотя бы плеткой похлещете меня, маюри-сама? - уже отходит потихоньку
Я получу хентай Любой Ценой!!! БАН-КАЙ!!!!!!
*На улице появляется громадный пупс, и, перевесившись через балкон, выдыхает в квартиру*
На этот раз я зарядил его высококонцентрированным приворотным зельем, ха-ха-ха!!! Теперь не отвертитесь!!!

0

58

Снежооок!!!Я тебя люблю!!Ты такой добрый, отзывчивый и...и...и вообще!!!*налетела на парнишку и затискала его в объятиях*

0

59

*Маюри в противогазе заглянул краем глаза на балкон*
Ну наконец-то подействовало)))

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-04 02:58:06)

0

60

*Довольный* Опаньки  Он  сам Пришёл даж Искать  Не пришлось
Банкай!!!!!!! *  Раздался  взрыв  и  белое  облако  накрыло  весь  район.  В  следующую  секунду  Меч  хецугая  был  уже  у  горла  Маюри*
Ну  вот  тебе  и конец  Ублюдок!!! *Толкает Длинную  Речь  о  Тяжёлом детстве  в  заснеженой  деревне  о  том  что  его  брата близнеца зовут Наруто   ......  о  том  что  все  проблемы  в  жизни  от сакэ  и Маюри....*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-04 03:03:46)

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Дом Йоруичи