Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Тренеровочная площадка при Академии


Тренеровочная площадка при Академии

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тут молодые синигами улучшают свои навыки.

0

2

МММ))) Я НЕ ЗНАЮ МОЛОДОЙ ЙА ИЛИ СТАРЫЙ НО ВОТ ПОДТОЧИТЬ НАВЫКИ))).... ЕНТО МЫ ЗАВСЕГДА))
ГДЕ МНЕ НАЙТИ ТОГО НЕСЧАСТНОГО, НА КОТОРОМ ТРЕНИТСЯ?)

0

3

,ZarakiKenpachi ,эт на арены..еси найдешь!!

0

4

ZarakiKenpachi написал(а):

ГДЕ МНЕ НАЙТИ ТОГО НЕСЧАСТНОГО, НА КОТОРОМ ТРЕНИТСЯ?)

Эххх... И где бы мне найти того счасливчика, чтоб испытать на нем действие нового транквилизатора??
Капитан Маюри в задумчивости прогуливался вдоль края площадки, когда увидел капитана Зараки. Его посетила еще одна мысль, являющаяся продолжением предыдущей, и на лице капитана появилась та самая улыбка, от которой его подчиненных частенько бросало в дрожь.
- Зараки-тайчо! Прекрасный денек, не правда ли? Не желаете пойти пропустить по стаканчику-другому? Я угощаю)))

0

5

*чувствуя затевающееся действие легонько спикировала рядом с Майюри*Майюри-тяяяян!!! А мне?

0

6

уууу!! Чудесно, чудесно, ху-ху-ху)))
Йоруичи-сан! Какой приятный сюрприз! Давненько не видел вас в Сейрейтее: вы по делу, или просто так?
Хооо, а ведь она умеет превращаться в кошку! В этом состонии ее объем и масса уменьшатся, а значит, концентрация транквилизатора возрастет... Скорее всего при этом у нее мозг из ушей полезет, ху-ху-ху, не терпится на это посмотреть!
В любом случае,  с радостью угощу вас стаканчиком...
А если еще чуток повысить концентрацию, ее голову ваще на куски разорвет!
... даже двумя стаканчиками отличного сакэ ^____^

0

7

*  Проходя  мимо  услышал  голос  Йоруичи-сан  и Маюри-Тайчо*
Интересно ,   что  там  происходит? Надо  сходить  посмотреть .
Опаньки  Маюри  халявное  саке  раздаёт!!!!!!......  интересненько. 
ОО  Маюри-тайчо  я  смотрю  вы  тут  угощаете ?? может  и  меня  угостите???

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-02 17:08:04)

+1

8

*Услышал голос Хицугаи*
мать-мать-мать! мне ж так на всех транквилизатора не хватит! И так в одного Зараки придется четыре лошадиных порции влить, и то при условии, что он не будет закусывать! А тут еще этот мелкий! И куда смотрит его лейтенант?
Ээээ... а вам не рановато еще, Хитсугайя-тайчо? Мы ж все-таки в пивнушку топаем, там растишку не наливают, ху-ху-ху)))

0

9

KurotsuchiMayuri написал(а):

Ээээ... а вам не рановато еще, Хитсугайя-тайчо? Мы ж все-таки в пивнушку топаем, там растишку не наливают, ху-ху-ху)))

*оочень  сильно  злится  ,тянется  за  Занпакто*
Этот  мясник  Маюри считает  меня   ребёнком!!!!!
Сейчас как   разрублю  его  пополам,   так  чтоб  ему  неделю  отлёживатся  в  его  ванне  пришлось

Маюри  Ублю.....   Я  НЕ  РЕБЁНОК!!!!!!!!!

0

10

Оооо, малыш разозлился, ху-ху-ху. Может быть я слегка перестарался?
Ну ладно, предположим, ты не ребенок. В таком случае покажи свой паспорт, где это написано. Тебе в любом случае придется предъявить его охраннику бара "Кривой Банкай"

0

11

   Чёрт !!! Как  Он  Узнал  про  паспорт???    Мацумото же говорила  что  ни кому  не  скажет.
С  охранником я  разберусь  я  у  них  постоянный  клиент......
не  отпускать  же  Мацумото  одну??  вот и приходится  по  барам  шастать.
Но  Маюри  явно  нарывается   надо  как  нибудь  показать ему мой  Банкай.

0

12

о как сразу заволновался, ху-ху-ху... Навверное пытается догадаться, откуда я узнал про паспорт... Ху-ху-ху, он ведь и не подозревает, чьим усилиям его лейтенант обязана своим бюстом)))
хооо, завсегдатай, говоришь? отчего же я тебя там ни разу не видел? Наверное глаза барахлят... Надо пересадить себе новые... Ху-ху-ху!

0

13

Ну  я  с Мацумото  ходил.   А когда  я  с ней  хожу  меня  ни  кто  почему  то  не  видит  
Куда  все  интересно  смотрят??
Бухлая    дура  опять  по  пьяни  всё  разболтала  .    Всё  приду  в  отряд    заставлю  работать!!!

0

14

С Матсумото? Это все объясняет: за ее грудями такую козявку не разглядеть немудрено
Ну что ж, как скажете, уважаемый Совсем-Совсем-Взрослый-тайчо-сан. Пошли все вместе. Щас, одну секунду....
*жестом подзывает Нему, отводит ее на пару шагов в сторонку и тихонько на ухо шепчет, чтоб шустро слетала в лабораторию за добавкой*
Все, можно идти ^____^

Отредактировано KurotsuchiMayuri (2008-01-02 18:09:05)

0

15

О  Тогда  отлично    Маюри -Тайчо . Пойдём.   
Не   нравится  мне   довольное    лицо  Маюри . Ну  да  ладно  там    будет  Йоруичи -сан  а  это  главное   
*Пытается   найти  своего лейтенанта*  Муцумото   !!!!!   Мацумото!!!!!

АА  секунду  назад  она  стояла  сзади.  Куда  она  делась?? 
А  ладно  всё  равно  идём  в  бар,  а  если Мацумото  не  спит  значит  она  в  баре
Счас  тока  забегу  в  отряд  к  себе.  Встретимся  в  баре.

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-02 19:00:34)

0

16

УРРА! Все в бар!! *неодобриттельно смотрит на всх присутствующих* Всем молчок об этом!! Ура-ура! Наконец-то можно нахаляву напиться! Надо конечно поосторожнее с Маюри, он же типа псих повернутый...ну да ладно, постараюсь сохранить часть сознания к концу запоя *схватив Маюри за рукав, в приподнятом настроении бежит в бар*

0

17

Ики приходит со своим капитаном на тренировочные площадки...
После коротенькой разминки, которая у Зараки ограничилась снятием накидки...
Оба встали в боевые позиции...
Ну? Он начнет бой? Может мне попонтить?
ИКИ Я ДАЮ ТЕБЕ ШАНС!!
Зараки вонзает занпакто в землю рядом с собой... И раздвигает края кендоги, открывая грудь...
ТЫ МОЖЕШЬ УДА....
Зараки не успевает закончить любимую речь, потомучто не занпакто,.. нет... А хороший киллограмовый булыжник попадает Кенпачи в челюсть...
КАКОГО?!

0

18

Пока Кенпачи пытался понять, чтоже Зайцену оторвать первым, Ики нанес серию ударов.
Зараки сильно удивил тот факт, что его удары даже оставляли неглубокие порезы...
Кто же он? Ведь его реацу должна быть на порядок больше, чем у обычных сопляков, ошивающихся в академии..
Зараки отступил метра на два под градом атак... Надо дотянуться до занпакто и поставить выскочку на место...
АААА!!!!
От крика пара стекол вылетели, но Кен-чан добился своего: Ики отпрыгнул назад, ожидая удара...
Но удара не было...
Зараки неторопясь подошел к нодачи, торчащему из земли, и ,недобро улыбаясь, выдернул его...

0

19

Глядя на счастливое и невинное лицо Зараки,
http://i001.radikal.ru/0802/cf/cf187a522beb.jpg
Маюри, недавно притащившийся сюда от греха подальше из мира живых, заинтересовался и решил посмотреть
Ну, на случай, если наскучит, у меня на этой площадке заложена пара дюжин бомб - так что повеселиться по любому смогу ^_____^

0

20

ГГГ)) Еще и Маюри сюда занесло...
Зараки, как всегда играя в танк, пошел на Ики...
Тот выбрал тактику, маненько нестандарного характера... Он начал бегать, собирая булыжники, и кидать их в Кен-чана...
Зараки поначалу перебивал их в полете мечем, но ему это быстро надоело...
Он чуть ослабил контроль над реацу... Камни стали рассыпаться недолетая до него сантиметров 10-15...
На Зайцена было жалко смотреть... Его придавило, ему было трудно дышать...
Неужели я ошибся!? Неужели он такой же смозгляк как те?!
ДАВАЙ ВСТАВАЙ И ДЕРИСЬ!? ТВОЙ ЗАНПАКТО, ЧТО?! ДЛЯ КРАСОТЫ БОЛТАЕТСЯ?!

0

21

Мда, похоже и Зараки в извращенцы подался - он бы еще Кона на дуэль вызвал! Да этот шкет забыл для чего ему выдали меч... Или он пытается ослабить бдительность Зараки, хотя куда уж там больше ее ослаблять - у того и так вместо слов "стратегия" и "тактика" в голове "пнуть" и "рубануть"

Эх, и где грация, где интеллект? Сплошное месилово... хотя пока что это его не подводило...
http://i017.radikal.ru/0802/d0/a7825934888ct.jpghttp://i018.radikal.ru/0802/48/8a20b60aebcet.jpg

0

22

Абсолютно с тобой согласна. Ну убъет он какого-то, пусть даже подающго надежды студента. СТУДЕНТА!!*ухмыляется и отворачивается от избиения капитана*все-таи парень молодец...Это будет его самая позорная победа...впрочем, я слышала, что о нем говорят, что он совсем распустился, даже девку (это они меня так называют, гады!!) побить несмог...да ,солнце поднимается и опускается..закат жизни-неприятное зрелище...

0

23

*Бежит о  разъярённых  шинигами и 2  капитанов..с  трудом уворачиваясь  от  тапков ,копий  мечей  помидоров  и  всего  другово что  тока можно  кинуть*   ЭЭЭ  я  Хецугая   Какого  вы  творите   !!!!!!
Я  капитан  10  отряда
НЕТ!!!!!! ты  Риока  !!!! и  не   просто  Риока  а ублюдок  убивший многих    наших  друзей шинигами  и  тяжело  ранивший  офицера  12  отряда   
Да вы  что не  видите!!!!!  Это  я Хецугая!!!!    .......ааа  да я  в  костюме   сватовца   ...нада его  снять  ....чёрт  молнию  заело  ......... *Нервно пытается  снять  костюм  продолжая  бежать*   
Казним ублюдка!!!    ЭЭ не  переходите  на личности
*видит  на  пути Животнома-Тайчо*   Мля  опять он 
Ты  ублюдок ты  дальше  не  пройдёш  я  знаю  ты  хочешь убить Ямомото
*заикаясь* Кто  я    .......  Да нет
*Ещё  с трёх  сторон  бегут толпы  шинигами  и  ещё  несколько  капитанов   *
Пи*ец  !!!!  *Толпа  таки окружила  его* 
Да  вот эт  я  пошутил  и   ещё  грёбааная  каска заклинила 
На  Кол его..нет  лучше   четвертовать  ...нет     на  сокиоку  его   *доносится    из  толпы*   А    лучше  всё  сразу *Рявкнул Животнома*
Чёрт какие  здесьь  все кровожадные  ....

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-15 23:56:41)

0

24

Черт, Хицугая, ты че творишь?! От вчерашней травы не отошел???
*Маюри мигом распознал Хицугаю, и вовсе не по росту, а по количеству разрушений, которые тот причинл налево и направо*

0

25

*Не  слыша  из  за  криков толпы  голоса Маюри  Хеуцугая .......решил  так просто не  здаватся  и 8 
*Достаёт  из  ножен  меч  .....достаёт  из  ножен меч ....МЕЧ ИЗ  НОЖЕН  ДОСТАЁт .....*
Чёрт а  меч то где?????
*заметил наконец что потерял  меч  ещё  около   лаборатории  *
Млин  а  раньше сказатть  не мог  я бы   его  подобрал       *говорит  сам с собой*
*За считанные  секунды  еле успев увернутся  от   пары  мечей....    выхватывает  винтовку  и  как  всегда закрыв глаза стреляет куда попало*
*Пробив пулями насквозь два ряда  шинигами  и  убив нескольких  ......ввёл оставшихся  в панику...  шщинигами   панически разбегаются*
*многие  шинигами  не  видели  ни когда автоматического  оружия    и были не на шутку  подавлены  и удивлены. ...*
*запрыгнул  на  крышу  и  достал очередную  гранату  .....*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-16 00:27:20)

0

26

ОМГ, опть он хочет всех убить...
*Залез за НЕПРОБИВАЕМЫЙ_ЯЩИК_ИЗ_КОНТРЫ и принялся крыть матом Хицугаю и всех его предков до 12-го колена*

0

27

ВСех  Убью  один   останусь   *Делаеит  сальто  назад  при этом стреляя  из  винтовки* 
*выпустив  всю  обойму  он  приземляется...перекатывается  ....швыряет гранату  в  шинигами  и  прыгает к пуленепробиваемому ящику *
* раздаётся  взрыв  и куча  обломков  и кусков  тел  разлетается  по  площади*
Чёрт опять  я  всех  убил может  стоило договорится....*Замечает кого  то очень  знакомого  матерящего его по  чём зря*
МАюри????
*в  этот момент Сенбонзакура  оказывается  у его  горла*

0

28

Эээээ... я тут ваще ни при чем...
*Тихонько уползает за другую грань НЕПРОБИВАЕМОГО_ЯЩИКА_ИЗ_КОНТРЫ*

0

29

ААА   БЬякуя-Тайчо   ...вы  поверите  если  я  скажу   что  меня  подставили и не я  их  всех  убил???
*Меч медленно  приближается  к  его  горлу  ,но   в  последний  момент хецугая  уворачивается  и  меч  задевает  его покасательно  разрубив  обода каски*
*каска падает  на  землю  и   остолбеневшие  шинигами порнимают что это правда Хецугая....*
ОООО  капитанчик...это  вправда  вы.......а  я не  орала чтоб  вас четвертовали  я  Сокиоку предлагала*улыбаясь)))
Молодец  ...Блин  Мацумото...
*перебивая  его*    ну ещё  на кол  и повесить....
ЗАТКНИСЬ!!!!!
*Выходит в  центр  площади  и обращается  к  шимнигами....*
ЭТО  НЕ  я устроил бойню  в лаборатории  ...это  ....Хичиго  ...Да он прибежал и всех  убил...а  я  погнался  за ним  в  пижаме
ОО капитанчик какая  у  вас  пижама  ......
Хичиго  оччень  плохое  редиско  .......а я хороший
Точно Хецугая  не  виноват ....это всё  хичиго  Поймаем и казним  его за  всё
*  раздалс я голос  из  толпы  и все  бурно  поддержали и пошлипо  этому  случаю  в  Кривой  банкай  ...напится  перед  поимкой*
Фух  еле...*его перебивает Бьякуя*
Ты  думаешь я  Идиот  ....я не  такой  как  эти деревенщины  и я  прекрассно понимаю  что  это  был  ...ты  но по  ряду  причин   я  об  этом  ни кому не  скажу..
Но  помни я  за тобой  слежу  ещё  одна  подобная  выходка   и  ....

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-16 00:58:57)

0

30

*шепотом*
Бьякуя-тайчо, а чо за причины???
Как че??? Ясен пень этот мелкий теперь неделю будет поить меня в Кривом Банкае за свой счет
А вы там разьве появляетесь???
А Сенбонзакурой в рыло не хочешь???
Понял, не дурак...

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Тренеровочная площадка при Академии