Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » бар "Кривой Банкай"


бар "Кривой Банкай"

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Грязная вонючая и загаженная пивнушка, всем своим видом и запахом портящая моральный облик Серейтея сильнее, чем нашествие арранкаров.
Единственная причина, по которой это заведение еще не снесли и не предали анафеме, заключается в том, что именно сюда (как по привычке, так и из-за того, что тут самое дешевое пойло) регулярно заходят все капитаны Готея-13 кроме Кучики Бьякуи, чье благородное высочество начинает тошнить еще на дальних подступах к этому бару. Бяка-тайчо даже запретил своим подчиненным под страхом растерзания Сенбонзакурой даже близко подходить к этому месту, но, разумеется, его никто не слушает)))
Стены этого заведения, помимо перегара, копоти и объедков, впитали в себя также много удивительных историй:
Например Айзен Сосуке два раза, наквасившись до синих помидоров, разболтал всем свой дьявольский план, и Зараки даже бил ему морду, но на утро все об этом забывали, и секретность плана сохранялась. Кстати именно так к нему присоединился Тоосен: дело в том, что он всегда оставался в пьянках самый трезвый, но не потому, что мало пил или был особо вынослив, нет, просто он не имел возможности увидеть, что его сакэ разбавляют водой, чем барммен регулрно и пользовался.
Ходят слухи, что тут как-то раз видели Хичиго, но, учитывая, что свидетели утверждали, что Хичи выползал из кустов, можно предположить, что это просто был сильно бледный Ичи, который малясь перебрал.
К сожалению не обходилось и без тяжелых случаев. Например, тот же Тоосен лишился зрения потому что в начале своей карьеры обильно потреблял тут метиловый спирт. А на фотографии, которую Маюри демонстрировал Ишиде во время их боя, был изображен его дед утром 1го января. Маюри-то хорошо, у него на такой случай запасная печень имелась...

В общем именно об этом заведении и пойдет речь...
Да, периодически тут можно встретить арранкаров из Эспады и даже Айзена, Тоосена или Гина, соскучившихся по старой доброй поллитре за 30 рублей, но никто по этому поводу не парится ^___^

+2

2

*с предвкушением садится за столик*У тебя деньги есть? Много? Ох, Маюри, ты иногда тааакой хааароший...и щедрый! *Наливает саке и пододвигает одну из кружек капитану* За хороших людей! *залпом выпивает*

+1

3

*Неторопясь прихлебывает сакэ*
Позвольте, я схожу за добавкой: вечер еще только начался)))
*Встал из-за стола, отлучился на минуту к барной стойке, вернулся с подносом со стаканами сакэ и блюдечком с фисташками*
Прошу)))
Кстати, никто не желает новый антипохмелин? Совсем недавно его изобрел: позволяет выпить в 2 раза больше, и снижает риск тяжкого похмелья

*достает из кармана и протягивает присутствующим горсть небольших зелененьких таблеток*

0

4

*Заходит  в  бар  и осматривается* Никогда  не  любил я  это  пропитое  место.  Повсюду  пьяные шинигами. Это  место  портит  весь  вид   Сейритея  !!!  нуда  ладно   а  где  же  Йоруичи-Сан  и Маюри-тайчо??   
А  вот  и  они  ...
*Подходит  и  садится  за  столик *  О  я  смотрю  вы  уже  начали   ...
Ток  я  сам  за  себя  заплачу  а  то  не хочется  потом   пару  дней  быть  у  вас  подопытным
Оо  антипохмелин это   хорошо   дайте  мне  парочку

0

5

О да, юноша, антипохмелин вам обязателен, а то припретесь в отряд бухой в сисю - меня потом ваш лейтенант живьем съест
*торжественно вручает Хицугайе пару таблеток*
Ну, за встречу!!)))
*разливает всем по одной, осушает свой стакан залпом*

+1

6

Скотина, Проклятый  мясник,  да  как  он  смеет   так  говорить  со  мной....
*берёт  и съедает   таблетку ,  запивая  сакэ   *
Ну  За  Встречу,  так  за  встречу
*Осушает  свой  стакан    (давясь)  залпом*

0

7

*таблетка в животе Хицугаи вступает в битву с антидотом Сой Фон. Бой проходит ожесточенно и шумно: бурчание хицугаиного живота слышно на весь бар*
Хицугайя-тайчо, вы часом молока дома не выпили перед тем, как огурцами закусывать?
Хм, странно: теоретически он сейчас должен уже начать окочуриваться, но, видимо, я перепутал таблетки...

0

8

ХММ    Я  так  и  знал  что  этот  Ублюдок  испытает  на  нас  какую нибудь  дрянь 
*Выпивает  ещё  1  колбу  антидота .  Урчание  прекратилось*
Нет  Маюри -Тайчо,  я  кефира  3  литра  осушил *смеётся*
Хорошо  Что  я  недавно  прошёл  иглотерапию  у  сай-фонг . Реально  помогает  от  любого  Яда
Ну  Давайте  Ещё  по  одной   ??  А  что  это  у  вас  с Лицом Маюри-Тайчо ,  вы  как   будто  ежа  проглотили

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-03 17:00:14)

0

9

Ежа? Нет, что вы, это просто маска помялась, ху-ху-ху)))
Так, пора завязывать с этими ежами - говорила мне Нему, что до добра это не доведет... кстати, а где Нему?
*тут в бар вбегает Нему и отводит маюри в сторону на пару слов*
Маюри-сама, вы перепутали таблетки и вместо транквилизатора взяли гиперслабительное
Чтооо?!
Да, то самое, которое выворачивает кишки наизнанку. Ни один подопытный еще не выжил во врем испытания
Черт! Я ж тоже випил эту дрянь!
Надеюсь, вы запаслись антидотом? Та хрень от Сой Фон может помочь
Я выпил тока антидот от своего транквилизатора!
Нет, он не поможет
Без тебя знаю, дура тупая!!! Черт, начинается...
*Схватившись за живот Маюри подходит к столику, и заставлет себя улыбнуться*
Прошу меня простить, господа, я отлучусь ненадолго
*после чего делает резкое шунпо в сторону сортира*

0

10

Что  это  С Маюри??    Неужели  он  Даж  себя  ради  исследованний  не желет .*смеясь*  Какая  преданность  науке
*Он   спокойно  сидел  за  столиком  и  продолжал  пить  халявное  сакэ*
Шикарно  пока  Маюри ушёл  надо  назаказывать побольше  что б  он  потом  фиг  расплатился

0

11

*Из сортира стали доноситься звуки, подобные землетрясению, которые мог заглушить (и заглушал) только отборный мат капитана Маюри. Потом все резко стихло. Нему постояла, подумала, потом подошла к столику.*
Полагаю, Маюри-сама не сможет продолжить банкет... Вот деньги, оплатите счет
*С этими словами она положила на стол ровно столько денег, на сколько успели заказать - без чаевых (все-таки яблоко от яблоньки...). Потом подумала еще и направилась в сторону мужского сортира*
Пойду солью Маюри-сама. До дома он сам доберется...

0

12

**   Расстроеный* Чёрт  а я  думал  его  разорить
*подходит  официант  ( по виду  это  огромный  громила  что  обычно  ворота  охраняет)
Ваш Счёт
Опаньки  Твою......   Маюри  Мра.....   Ублюдок..  так  похоже  денег  на  оплату  не  хватат  ,  натурой  отработать ток Йоруичи  сможет(мыть посуду  пару  месяцев)  а  я  попал.....
Вы будите  платить   ??
Да,  конечно
*Кидает  деньги  в лицо  официанту   со  всей  силы  бьёт  его  ногой  по  голове  и  бросается  к  двери *
*У  двери  стоят  два    амбала*    *Похоже  их  не  пугает  несущейся  на  них  капитан  10  отряда *
бьёт  одного  пяткой  в  нос  вторго  с руки.       Оба  амбала  в  накауте.
*Похоже  в  доску  пьяные  шинигами  только  и  ждали  повода  подратся  и вот нашли  его  *
*По  всему  бару  начала  летать  посуда  и  началась  бойня *
Особенно  усердствовал  10  отряд  они  даже  стульями  швырялись 
Идеально  .  Так  я  был  дома и  пил  Кефир    *свестит  *
* с этими  словами Хецугая  убежал  прочь *

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-03 17:49:57)

0

13

*тем временем из сортира вытекла зеленоватая лужица и деловито потекла к выходу. Вслед за ней мужской сортир покинула Нему со спокойным и невозмутимым лицом и Абарай Ренджи - скрючившись и держась за паховую область*
лужа произнесла:
Вот блин, Хицугая, засранец мелкий! Сложно было ему двадцатник докинуть! Ладно, пошли на выход
хорошо, Маюри-сама
и в следующий раз не забудь брать с собой банку
хорошо, Маюри-сама

0

14

Всем пока!!!*встает из-за стола и вываливается на улицу, а после незамедлительно скрывается в кустах*

0

15

*Йоруичи пила без меры, это была ее 12 порция...*

0

16

Как эта милюзга посмела..меня...*подкрепление саке*поцеловать!!Это возмутительно!!!Еще саке!!!*заворчала бармену Йоруичи*

0

17

Ик....Маюри-сама....
Че?
Я вас люблю
Ик...знаю...дальше че? *мордой в салат*
но...это...рассл..бл...слдедование....
аа... точно.... надо это... да и деньги мелкого закончились...
*Капитан 12-го отряда со своим лейтенантом поползли обратно к потерпевшим*
Общежитие 10 отряда

0

18

Нет  Йоруичи-Сан я  заплачу  и не  спорьте *они  заходят в  Бар8* *Все  присудствующие  сразу  начинают  косится  на Хецугаю,  вспоминая  что  он  впрошлый раз устроил*..  *Садятся  за  столик*  К  ним  подходит  уже знакомый  2  метровый   амбал-  работаюший здесь официантом
ТЫЫЫ!!!   МЕЛКИЙ!!!!....Деньги   ВПЕРЁД!!  ИЛИ  НИКАКОЙ ВЫПИВКИ!!!
Ладно Ладно  Но подумаешь   не заплатил  пару  раз  и  пол  бара  разнёс  ....бывает!!! Ублюдок  ещё раз  назовёт мелким  я  его  на  пол  роста  укорочу....*злобно  смотрит на  официанта*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-10 19:43:11)

0

19

Так..где я его видела??А, точно...Скажите, а не вы ли подсматривали в женской бане 4 дня назад??*хитро прищуривается*Я вас хорошо запомнила...не вы ли тогда стащили у моей знакомой зарплату ее капита...*косится на Хецугаю*...ее зарплату?!

0

20

Чёрт  так  значит у  меня  есть зарполата*в  недоумении*  А  мацумото  говорила....что мне  не  платят МАЦУМОТО  Я ЕЁ 
А  сколько у неё было  если не  секрет  ??  Ну  в  женской  бане  я чаще  всех  бываю а  его  не  видел странно  это  всё???

0

21

Э..ну..непомню...  На что не пойдешь ради подруги...*торопливо заказывает оладьи и спиртного*Мммм...как себя чувствуете? Нада тему переводить...

0

22

*Чуствует что  его  Дурят  и подозрительно  смотрит на  Йоруичи*   Вы  мне  так  и  не  ответили  ...Так  скока??? Хоть узнаю  какая    у  меня  зарплата ...во  Мацумото..........    Крашенная    я  её  .................................. 
*Приносят выпивку  и оладьи*   Хецугая  залпом  выпивает  один...второй...третий..четвёртый  .......пятыйй..........  бокалы  сакэ........
ОФфицц...ант   Ик  Исчё  ик  Сакэ   *Всекго  пять Бокалов  Сакэ  и  Хецугая  уже  пьян в  шобол*
Йоруичи  ссАн  такк  ч..то?  ск..ока  ....??  Странная  закономерность  после  5  бокалов  Йоруичи  стала  в  разы красивее   ..............  Интересно......А  что  будет  если ещё 10  выпить???
*Влюблённо  смотрит  на Йоруичи  и что  то  неразборчиво  бормочет*

0

23

*сочувственно на него смотрит, представляя, как он будет краснеть завтра*Ну, организм молодой некрепкий...*услышала невнятные бормотания по поводу стройных ножек и болшого бюста*Только вякни...ТОЛЬКО ВЯКНИ...*при повторном вопросе Хецугаи поспешно набивает рот оладьями и громко неразборчиво мычит*Если скажу что мало-обидится, скажу много-Матсумото убьет...*подливая капитану саке, продолжает невнятно мычать, давясь оладьями*

0

24

О  какя  йоруичи сан  красивая.....агрх  чёто  мне хреново....так  я  о чём-то  хотел  её  спросить.....О чём же??
Йору-Сан...  ик.....  о ..... чём....ик...  я  тя .... спрашивал  до  этого  ???  Йору....   ты....ик... тож..... налегай  ,а  то.....  ик...  чё я одип  пью  Как  я  её  спою  и  совращу  если пью тока  я..... ая за  двоих   совращусь  и напьюсь  БУГОГА........*громко  злобно смеётся..*
Йоруичи  предлагаю  после  выппппив..ки  ..ик...ундени...тся   ик....где..нить.......

0

25

*облегчонно вздыхает ,что не загубила Матсумото*Эх ты, маленкий извращенец...*вспоминает бред Тоширо, пока он был без сознания после встречи с лордами*ВОТ ИЗВРАЩЕНЕЦ...*ложка в ее руке комкается, как бумажная*...так, успокоиться..он пьян в доску, непонимает, о чем говорит...*для расслабленности опракидывает стопочку*Я давно хотела вам кое-что сказать...

0

26

ККакк  ин...терр....есно    Давай  держи себя  в  руках  ты  ведь  не  настока  пьян....
Так  что  ....ты хотела  сказать     *с  большим  трудом  произносит он*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-12 22:01:00)

0

27

Надаже, и не запнулся...Ну, это не повлияет на вашу жизнь...Я переезжаю.

0

28

Чего??*весь  побледнел и сразу заметно  растроился*
*сразу  куда то пропало  заикание  и   его  речь снова  стала  нормальной*
Чёрт, опять  придётся  жить с этой   чёртовой  Мацумото!!!    Черт!! А  куда,  если не  секрет??  Да нет  она  не  сможет я  же  разрушил её  дом,Убил Урахару......так чё то я  переборщил наверно.....*Смотрит  невинным  шенячим взглядом *  А  может всё  таки  ещё  у  меня  погостите ?????

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-12 23:21:31)

0

29

О, нет! Не буду злоупотреблять вашим гостеприимством! Ишь как побледнел-то...А переезжаю я к своему старому другу, помните Ичиго, рыжего такого?*усиленно жистикулирует*Он мой знакомый, даже учеником моим был когда-то...не припоминаете? Ну, такой высокий, крепкий, немного сутуловат и худощав, но дико силен...и, конечно, рыжие волосы...*увидев, как побелели костящки пальцев ее собеседника и тот покосился на зампакто, поспешно исправилась*Такой неприятно-яркий рыжий цвет!! У него еще Рукия в девушках!! И ему 15 лет!!! С него станется, еще наподет на рыжика...

0

30

Понятно..........*безэмоционально  сказал  он  *  Да  я  совсем не  растроился....     совсем  ....  совсем  .......  совсем......
Ну  тогда  до  встречи...Йоруичи-Сама*Очекнь официально  произнёс  он.....*    Встаёт из  за  стола  ,оплачивает  счёт  и  явно  растроеено  идёт  к  выходу  ,что  то  бурча под  нос....* Ладно  ....  а на  что  я..расчитывал..... 
Ну  тогда  пойду  хоть    проконтролирую  ремонт моего  кабинета.....

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-15 18:53:10)

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » бар "Кривой Банкай"