Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » бар "Кривой Банкай"


бар "Кривой Банкай"

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

*Маюри, в этот момент энергично пинавший своих лейтенантов и отбиравший у них выпивку, обернулся и тоже обратил внимание на Еруичи. Ее бюст, если точнее*
Ооо, привет, Еруичи-сан! *Не отрывая глаз от зоны декольте* И вы тоже тут! Не желаете угоститься? Я тут как раз принес попить *Выливает все награбленное у оффицианта и лейтенантов в одно большое ведро*

0

62

Мммм...*неопределенный ответ вдрызг пьяной Йоруичи*Аххххх...*с явным усилием поднимается на локтях и  щурится от света*
Ах, Маюри-сама, вы такой аботливый!!!!*Рангику, в растрепанных чувтвах, налетает на капитана*

0

63

После месячного запоя Зараки очнулся....
Люк за барной стойкой со скрипом распахнулся, и в клубах пыли почти не шатаясь, появилось сначало серое лицо а затем и вся массивная фигура капитана...
БАРМЕН!!!! КЕФИРАА!!!

0

64

Йоруичи Шихоуин написал(а):

вдрызг пьяной Йоруичи

*Явно сильно  обрадовавшись тому что Йоруичи     настолько   пьяна  он  уже    хотел.............как вдруг   заметил кенпачи пьющего  КЕФИР   ....от  этого зрелища он весь побелел  *  Йопт...О боже  он  пьёт Кефир!!!!
*Огромный страх  появилс я в егг  глазах  от  этой ужасной  картины))))))*

0

65

ВООО))) Так получше...
Еслию этот мелкий еще на меня не глазел(((

ТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕФИГА?!
Надо сотроить страшную позу...
Зараки, пытаясь круто облокотиться на столик, промахивается и падает на пол, но с очень страшным лицом, продолжая лежать, ибо встать трудно начинает толкать речь Хицугае о вреде пьянства...

0

66

Пытаясь выбраться из обьятий Рангику (которая умудрялась обнимать его, Хицугаю и бутылку обновременно), Маюри стал выпадать в осадок от вида Зараки, пьющего КЕФИР!!!!
- Нда, измельчал 11й отряд: сначала кефир, потом резиновые женщины, а кончится все тем, что вместо арранкаров будут для тренировок использовать боксерские груши...  *сказано в полголоса, чтоб Кенпачи не услышал)))*

0

67

*Морщица  смотря  на страшное лицо  Кенпачи* 
-Кто  бы  говорил  ....Я  лично порядочный капитан  я ни чего  крепче  кефира  не  пью !!!!

*Присаживается за столик к  Йоруичи и Рангику*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-03-08 22:51:03)

0

68

Да когдаж я заткнусь!?
БОРОЗДЯТ ПРОсссс....Фьююююю
Зараки медленно засыпал на полу...

0

69

Зараки...не спать...*уже было собравшаяся с мыслями Йоруичи от столь соблазнительного храпа капитана 11 отряда не сдержалась и, больно стукнувшись лбом, расползлась по столу*
О, а вы кефирчик попиваете?*глупо хихикает над этой мыслью, отпустив измученных капитанов на свободу. Услышав монолог о здоровье на секунду задумалась(прям искривилась вся)а потом ,броси это бесполезное занятие, начала строить глазки самому симпатичному(а так же богатому и трезвому) посетителю сего учереждения*

0

70

ХРамНЯммм....
Надо встать....
ПИВА!!
МЕЛКИЙЙ!!! ТАЩИ МНУ ПИВВВАААА!!!!

Что-то мне подсказывает, что Тоширо обидится((

0

71

Zaraki Kenpachi написал(а):

начала строить глазки самому симпатичному(а так же богатому и трезвому) посетителю сего учереждения

-Какого  Йоруичи  на  меня  так  смотрит   ...... Прям как Мацумото в  день  Зарплаты  ......так я  жэ  сёдня  зарплату   получил  и премию......
-чёртт!!!!!!
-я  понял что они  хотят ..... пора  валитьь.........
  *И  вдруг  он  осознал*
Чёрт!!!!!!!  я  сказал  это  вслух!!!    ай  ай  ай

Zaraki Kenpachi написал(а):

МЕЛКИЙЙ!!! ТАЩИ МНУ ПИВВВАААА!!!!

-Ублюдоккк!!!    Так это шанс  сбежать   скажу  что принесу  пива,  а  сам деньги спрячу.......   
*с  трудом сдерживаясь и  стискивая  зубы  он  таки  выдавил  из  себя*
-Сейчас принесу 

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-03-09 10:41:26)

0

72

Ооооо, Снежоооок...*Как говорится, Йоруичи маленько разнесло*Куда же ты...*тянет его к себе*Зараки ,как вам не стыдно..ик!...сами иди..ик!...за своим пивом...Снежооок, посиди с нами...*Йоруичи и Матсумото, как сговорившись, протягивают к нему руки и, премило улыбаясь, начинают грубо его тискать*
*Сквозь зубы*Ну...где же...он....нашла?...
Нет...куда он его запихнул?...*пыхтя и отдуваясь, прошептала Шихоуин*

0

73

Вот  так бы  сразу!!!!!  довольно  плюхнулся  на Йоруичи.........но  через секунду почемуто вскочил  ипросто  сел рядом*

Эээ что  вы  делаете   *заорал  он  почуствовав  шаловлтивые  руки  в  своём кармане*
  ..Чё  они там  ищут ?????  *краснеет*

0

74

Что? Ах, Снежоок, это мы тебя обнимаем, да, Рангику-чан??*нервно поправив прическу, потянулась за бутылкой*
Дааа, мы вааас люююбим, капитан Хецугая, вы тааакой сиииильный... :cool: *развалившись на туле ,протянула лейтенант, изредко косясь на членов 12 отряда, прячущихся под столом, но не решаясь в обществе их капитана (которого она в уме называла "крааайне странным, но в принципе ,слегка симпотичным")*

0

75

Что это они  все такие  ..добрые....... такс  ...посмотрим  ....*тянется в карман* 
Страно  бумажник  на месте  ...хм удивительно  даже......
Или меня  избрали главным  поэтому  все ко  мне подлизываются*глубоко  озадачен*
....Хотя  нее  ...наверно просто они поняли какой  я хороший  ^_^  или они настолько   пьяные  что  непонимают что  делают уже  ??

*Присаживается рядом с Мацумото и Йоруичи   и достаёт заныканную бутылку  .....*

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Что? Ах, Снежоок, это мы тебя обнимаем, да, Рангику-чан??*нервно поправив прическу, потянулась за бутылкой*
Дааа, мы вааас люююбим, капитан Хецугая, вы тааакой сиииильный...

Конечно я  вооше  красавец(ну  и самомнение) и .....
*напивает песенку*
Все кто завидуют моей силе......и красоте - да к черту вас!
Я не испугаюсь никаких врагов,......Пока мой плащ развевается на ветру.
Я хочу делать то, я хочу делать это................

*покраснел* твою  мать  я в слух пел  млин.....  терь они  подумают что я не грубый  и злой   а добрый  и очень  чуствительный..

0

76

ООО, какой вы музыкальный...подожите...а если на вас плаща не будет, то что??*Матсумото ДЕЙСТВИТЕЛЬНО озадачилась этим вопроомс и непонимающе посмотрела на своего капитана. Йоруичи, просебя посмеиваясь над очевидно глупым, но всеже интересным вопросом подруги, не показывая своего ехидного смеха, задумчиво глазела на сконфуженного Тоуширо*

0

77

Йоруичи Шихоуин написал(а):

ООО, какой вы музыкальный...подожите...а если на вас плаща не будет, то что??

*Смеётся* Ну  тогда  без  плаща  обойдусь ..Мацумото    ты  хоть когда  нибудь  думать пытаешся???? Ну   хотя бы ради  разнообразия??
Вот если меч потеряю то  это плохо....  а  плащ эт так 
А в честь  чего это ты  спросила об этом???

0

78

Мммм...думать....*хмурит личико, а Йоруичи, спрятав лицо ладонями, тихо давтся от смеха*Ммм...а я разве не думаю, Хецугая-тайчо??

0

79

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Ммм...а я разве не думаю, Хецугая-тайчо??

*Чуть не  падая  о смеха  *   Она хоть знает  чё  эт слово то значит?? Да  ..конечно думаешь.....*шёпотом  * раз  в пару  веков...да  и то над вопросом  смены имиджа
Мацумото  те думать вредно ..не думай  над этим .....

0

80

*У Йоруичи от смеха начались конвульсии, после того как Рангику, обрадованная комплиментом капитана, улыбнулась и гордо выпятила грудь*

0

81

Чё  это она  так  гордится  ....было бы чем  ......    Надо  чем то  её  занять  .....а  то она  меня своими вопросам доведёт  ....О Мацумото  а  ты  знаешь что в Каракуре  открылась новая  пивнушка .....рядом с новаым  супермаркетом  ...
*Пугается  видя  как  заблестели глаза мацумото*
Так вот  ты  не  в  коем случае  НЕ должна  туда  ходить!!!!!  Там  слишком большие  скидки  и ассортимент........ ...Конечно же она купится)))

0

82

Мммм...эээ...*глаза лихорадочно бегают по залу. С сомнением останавливаются на Кемпачи и, с некоторым страхом говорит следующее*Ой, бееедный капитан! Надо его домой проводить, да???*никого не слушая, поразительно резво вскидывает габаритного Зараки на плечо и мчится из зала*

0

83

*Довольный*  Мацумото  куда????  ....ты  меч  забыла ..стой дура ....!!!
Ну  вот убежала .......Ну  что  продолжим  праздновать  ......тока  что??    а  не важно  ..
Эй  официант ещё  по
1

0

84

Ох...нет, мне больше не надо...*отвергает официанта, решившего ей долить чего-то горячительного*

0

85

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Ох...нет, мне больше не надо...

*выпив пару бутылок*
Даааа   ллллааднннооо  разве    что то  может случиттссяя  .........хуже не будетттт*улыбаясь*
Йохо йохо  опасности манят...... *напивает  пиратскую  песню  танцуя  на столе*

0

86

*поскольку уровень алкоголя у Йоруичи зашкаливает, она не видит в этом ничего странного, и лишь иногда подпевает*

0

87

Так надо.......взззяятттьь сссееббя  ввв  руукки ......  Аа  хотя  ззачем  .......*Заливая  внутрь ещё  2  бутылки .....внутрь ....таки сломал стол    и упал  на пол ...*
чёртовы  китайские столллы  аааафффффффффффииццциееннтт....Вашшшии ссттоолллыы  ГГаааввноооо...

0

88

Дааааа....ха-ха-ха-ха-ха-ха-х-ха-ха!!!*заливается тупым пьяным смехом*

0

89

*Лёжа на полу  почуывствовал  что  ему  как  то тяжело вставать ..*
ХХвваттииит   смееяятясссяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  Йору ..........и вооше  наконец может ты  уберёш с меня  ноги  я  не столик  ччччто  б  тебя!!!!

0

90

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!*надрывает живот*

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » бар "Кривой Банкай"