Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » бар "Кривой Банкай"


бар "Кривой Банкай"

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Йоруичи Шихоуин написал(а):

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!

О  боже что  это за ужасный  пронзительный  смех   ...ааа  !!!!!!!!!!!!!!   какой  ууужжжоооссс   
АААААААААА!!!!!!

0

92

...Ха-ха...ха...*порывист овстает и, подхватив капитана, направляется к двери. Капитан извивается, но Йору держит его крепко. В глазах-странный, решительный огонек*

0

93

Ик!
*вынимает лицо из салата*
А к-куда эт все уходят...
Я не ухожу, я с вами, Маюри-сама)))
Заткнись, дура!
Т__Т

0

94

Отпусти меня дура  cо мной  всё  в порядке я и сам идти могу
  ...  чёрт   если   шинигами увидят меня у тебя на рукаххх   то   меня  засмеют  !!!!!!!!!
ооо  нет слава  великого  капитана, победителя  пустых    ...главного красавца сейритея  ии.....(совсем зазнался)
*покраснелллл......* 
нетттт  !!!!!
*  посмотрел в  лицо  йоруичи  и увидел  .......в них  тт  злостный  огонёк   который  обычно был у разозлённой  Мацумото *
СПАСССИИТТТТЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
*Пытается  вырватся*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-03-24 02:54:15)

0

95

ну...перестаньте....вырываться...*появляется кучка молодых синигами, Йору, задыхаясь, останавливается*Чего...так...волнуешься....снежок...*синигами, тыча пальчем в раскрасневшегося капитана, смеются*

0

96

*говорит совсем тихо*Чёрт  я  опозорен  ..моя  репутация  непобедимого непоколибимого героя....она вся  растоптана  этой чёртовой Йоруичи и её  пьяными выходками  Неттттт!!!!!
ОО  капитанчека носят на руках как  малыша  ...да  Йоруичи его точно прилоскает*доносится  голоса и смех  из  толпы*
УБЛЮДКИ   ДА Я ВАС  ВСЕХ  *НЕПЕРЕВОДИМЫЙ ЯПОНСКИЙЙ  ФАЛЬКЛОР*  а  потом ещё  раз  так же....
*Пытается вырватся и достать меч*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-03-24 03:00:21)

0

97

А вам что, завидно? Перестань вырываться, Снежок, ты и так тяжелый...А ну заткнулись, слабаки!!!*оскалившись на смеющихся студентов, пробивается сквозь толпу*

0

98

аа  гады нехорошие обидели меня  такого ковайного.......всех вас четвертую  потом ))
*закончив  материть  и  шавырятся  камнями  в шинигамчегов....капитана посетила очень  актуальная  мысль*
Кстате Йоруичи-сан а куда ты меня  тащишь если не секрет?????  и почему мы  вышли  за пределы Сейритея??

0

99

Хмм, тебе действительно интересно, снежок? :rolleyes:

0

100

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Хмм, тебе действительно интересно, снежок?

*Посмотрев на лицо  йоруичи пылающее  любовью  и нежностью он понял  что   ему писец...и   недолго думая  *
Йоруичи-сан  а у тебя ......аа  лифчик по дороге  слетел
*пока йоруичи овлеклась пытается таки вырватся  из её  цепких  обьятий*

0

101

Какой лифчик??*недоуменно смотрит в область декольте*Мне сегодня Ичиго, наверное, забыл напомнить его одеть, а у Рангику размер больше, на мне плохо держится! С утра в свободном полете!!!

0

102

ээээ... а че я тут забыл....
Маюри-сама, вы прицепились к ноге Хицугаи-тайчо
Во блин... а почему у меня на лице вместо маски лифак Еруичи?
очередная научная загадка, Маюри-сама.....

0

103

Ой, так он у меня все-таки был...ой, Маюри-сан!!!*отпускает-таки Хецугаю*Вы позволите?...*снимет обьемистый черный лифчик с лица капитана и пристраивает его, ловко манипулируя вещицой наощупь, под одеждой*

0

104

ооооо.... а я-то думаю, че так темно стало...  вам помочь, Еруичи-сан???
*Пуская слюни, тянется к лифаку*

0

105

Не стоит!!*грубовато останавливает его ногой, проходясь подошвой по лицу капитана*

0

106

*получив ногой в харю, задумался на секунду и пришел к гениальному как всегда решению: протянув руки к лифаку, принялся их удлинять)))*

0

107

ОМГ!!!Извращенец хренов!!!*делает два супер быстрых синпо(несомненно, страх перед главным извращенцем Маюри прибавил ей скарости)*

0

108

Ха-ха, попалась!!!
*пока Еруичи шунпила от загребущих рук Маюри, он взял в зубы соломинку и выпил весь алкоголь с ее столика - гениальная комбинация свершилась!!!!!!!!!*

0

109

Ах ты!!!*от возмущения слов нехватило и Йору, прикрепив наконец-то деталь гардероба, быстро составила план мести:а именно тупо побить Мюри*

0

110

Ичиго оббегал уже почти пол-Сейрейтея в поисках Йоричи. Надо же поделиться радостью, то бишь чеком, случайно перепавшим ему. И тут ее нет... И здесь... И там... Пробежал мимо бара. Остановился. Развернулся. Да! Она здесь! И с размаху влетел в бар, но споктнулся и плюхнулся прямо к ногам Йоруичи. Йоруичи-сама... *поднял голову, чтобы убедиться, что это действительно она и совершенно не заметил Маюри* Я тут хотел сказать...Чек...

0

111

Мать твою, Ичиго...*потирает бок, на который столь грубо споткнулся рыжий*Какой, к черту, чек?!?!*приподнимается*Ну помоги мне встать, синигами!!!

0

112

*Наконец очухавшись после удара  по голове,падения  на него Маюри ,упавшей люстрыи удара какого  то шинигами стулом ему по голове Хецугая был немного расстроен* 
Ах  вы  ублюдки!!!!!
я  вас всех  щас изуродую!!!!!!
вы чего творите!!!!! 
..Я  капитан!!!!!  А не тренировочный маникен!!!!!!!
Йоруичи  слезь ты с меня  наконец  ....!!!!!!

*Недовольно нахмурившись и хромая  идёт  к выходу...*
тупые....*Непереводимый японский  фольклор......* задолбали  тискать  уже.....
Надо поскорее  свалить отсюда пока  меня ещё  и на зарплату не обули
 

*Смотрит на ногии не видя обуви с горя  орёт  на  весь  Сейритей*   ЧЁРТОВЫ СВООЛОЧИ  ...ТАПКИ  ХОТЬ  ВЕРНИТЕ!!!!!

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-03-26 17:03:02)

0

113

*помог Йоруичи встать* Ну чек...банковский! *Ичиго прямо светился от счастья* На чертовски огромную сумму... *прозвучала эта фраза весьма заговорщицким шепотом*

0

114

*Из обозленного и раздраженного выражения лицо Йоруичи становится весьма милым при словах об огромной сумме*Ой, рыжик...ээ...волосы у тебя..растрепались...*нежно поглаживает волосы Ичиго*....так что ты там...о чеке..ээ...говорил?*лицо такое доброе-доброе, прямо пышит заботой*

0

115

Что мне его дали как компенсацию за разрушенный дом *засунул руку в карман и вытащил "слегка" помянтую бумажку, которая была чеком, и помахал ей перед носом Йоруичи* Вот теперь можно построить нечто стоящее!.. *засунул бумажку обратно и стал наблюдать за реакцией*

Отредактировано IchigoKurosaki (2008-03-26 20:51:32)

0

116

Маюри-сама!
Ы? Я занят, Нему, не мешай *не вынимая соломинку изо рта, пытается незаметно стырить у Матсумото кошелек. Она конечно все заметила (ибо сама в свое время научила его этому приему) и терпеливо ждала, чтобы застать капитана с поличным*
Маюри-сама, ной сканер халявы...
Что с ним?
Он зашкалил!!!
О___О *от неожиданности Маюри вместо кошелька стырил у Матсумото прокладки "олвейз", чем сильно ее удивил*
И где же источник???
Это Ичиго!
О-о-о-о-о))))) Так, надо сообщить мелкому - один я не справлюсь, отвлекать придется не только рыжего, но и Еруичи, она наверняка уже нацелилась на бабло
А как же я, Маюри-сама? Я тоже могу помочь
Конечно, без тебя мы тоже не обойдемся
^__________________^
Мы кинем тебя на растерзание Еруичи и рыжему когда будем сматываться))
так я и думала Т__Т

0

117

*очень ...очень медлено идёт к выходу из  клуба(за  1 час   он прошёл  3 метра)))) ожидая  что  Йоуичи его догонит хентайно обнимет  *
Чёрт  что то она даж  и несобирается.....что это ....
Она так флиртует с Ычиго....
Так    походу у  Рыжего  есть либо кошачий  корм либо бабки ...
И  то  и другое гуд.....но кошачий  корм получше будет))))

*Достаёт  заныканную  бутылку с саке и кидает её  в   голову Мацумото *
ООООО  боже Мацумото тебе плохо  ?????   
Давай я  тебе помогу...

*подбегает  подхваатывая  падавшую  на диван Мацумото   
.....затем увидев что то  ценное и блестящеее  роняет  Мацумото на  пол   
....опрокидывает на неё стол и ту гору бутылок которая  после Мацумото и валялась)))))*
Чёрт это наверное  больно....

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-03-26 22:29:10)

0

118

*Хватает Ичиго за руку и тащит к выходу*Эээ...рыжик...пойдем отсюда...что тебе, несовершеннолетнему, делать в баре?! Еще скажут твоему...Отцу, чтоль? Не, этот придурок еще и обрадуется......твоим сестрам!!!Как там у Нему эта хрень называлась? Черт, непомню...ну, принцип действия я уже засекла...наверняка уже знают точую сумму!*язвительно думает Йору, таща через весь бар рыжего синигами*

0

119

*размахивает всеми имеющимися руками, ногами и Зангетсу, чтобы удержать равновесие* Черт... Йоруичи-сама, нельзя хоть немного помедленней?... *они вышли из бара, причем Ичиго больно так приложился головой об косяк, из-за чего прямо на макушке вскочила огромная шишка* Оуч... Ну хоть куда ты меня тащишь-то?!

0

120

О, это наверное больно! Такая большая шишка!
*Маюри как всегда словно вырос из-под земли*
Пойдемте, Куросаки-кун, я отведу вас к капитану Унохана - она поможет, я вас проведу по знакомству ^__^
*незаметно отбрасывает подальше ножку от табуретки, которой собсно и приложил Ичиго по макушке*

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » бар "Кривой Банкай"