Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » бар "Кривой Банкай"


бар "Кривой Банкай"

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

*Хецугая как  всегда решил проследовать  за Йоруичи*
Надо же  какое у неё быстрое шунпо, даж я  за ним не успеваю
*тут его неожиданно  обгоняет  Маюри.......Хецугая спотыкается и на полной  скорости прошибает стену,   влетает  в  Штаб  4  отряда  и благополучно преземляется  в шкаф с Озвырином  *
УБЛЮДКИ!!!!!!!Я ВАМ  НЕ  ГРУША!!!!!!
*Орёт запракинув голову  вверх*
*поднимается  сжимая  кулаки  о злости и выдёргивает  воткнувшиеся  в  него шприцы*
*Глаза его  налились кровью и появились 3 чёрные  точки на раговице,сам он побледнел  и стал выше  на  пару сантиметров*
СВОЛОЧИ ВСЕХ  УБЬЮ!!!
*со злости пинает дерево*
*Дерево вырванное с корнем вздымается в небо и скрывется в дали*
*Наблюдает как Маюри смеясь подбегает к разговоряющим Йоруичи и Ичиго*
ОНИ ВСЕ Против меня!!!!!
Мы должны  убить их всех  ..и всех кто встанет на  нашем пути.... ......
Но  ведь  они .....
ОНИ  ПОСТОЯННО  избивают и грабят тебя и все они  всего  лишь  шестёрки Маюри- Этого  ублюдка!!!
ВО ИМЯ  СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!!!!!
Мы должны уничтожить его  Он главный враг всего живого 
Он повелитель тьмы........Мы должны прикратить  его злодейства раз и навсегда!!!!! 
Используй то заклинание!!! только оно убьёт его!!!

*достаёт из  за  пазухи  древнюю книгу  и  начинает медлненно читать  заклинание*
О  ТОТ КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК что за бред  может проще  мечём
ЧИТАЙ ТОЛЬКО ОНО  УБЬЁТ ЕГО!!!!!
....о тот  кто  багрянее текущей  крови......Чё  за бред!!!! Может проще мечём чем  стоять тут  как дебил и бред нести???
НЕТ ЧИТАЙ!!!!!!!!  ТОЛЬКО ЭТО   ЗАКЛИНАНИЕ СПОСОБНО УБИТЬ МАЮРИ
*читает 2 минуты текст заклинания в его руке  появляется святящийся  оранжевый  шар*
Пусть те кто стоят на нашем пути будут уничтожены  нашей единой силой  ДРАГУ  СЛАЙ....
*неожидаанно сильный  удар по  голове  заставляет его  упасть  на землю...*
ОООООО  капитанчек а что вы  тут делаете????
И что у вас в руке  делает детская раскраска  Ячиры????

*Встаеёт  и поворачивается к ней  лицом*
ЭТО НЕКРОМИКОН !!!!ДУРА
*шёпотом*Что ему опять спирта полёного  налили   ????
а что это у  вас с глазами???
Это Шариган...
Чего????????????
*Шёпотом  * да надо пореже бить  его по голове и  наливать тоже
Мы должны  убить эту дуру Да
я даже боюсь спросить но зачем  вы разговариваете с носком на вашей руке????
*Шёпотом  *Похоже капитанчег идиот??  надо  его в  дурдом  здать
*злится*Неужели эта  идиотка думает что я глухой!!!!!!
ФАЕРБОЛ!!!!!!!!СОУКАДЗЫ!!!!!!!

*два  заклинания попав  в Мацумото   вызвали сильнейшую вспышку и взрыв  оставивший   8  метровый кратер, Хецугаю отбросило на пару метров...*
*Мацумото же  сожгло почти всю  одежжду и завалило тонной сажи и отбпросив на  800 метров*
*Бездыханная  Мацумото валялась не шевелясь  *
ПЕРВЫЙ ВРАГ ПОВЕРЖЕН  ХА ХА ХА ХА *злобно смеётся*
* Но тут пнутое им дерево  решило вернутся и ........  оно падает  прямо на Хецугаю*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-03-28 08:48:21)

0

122

*прижимает Ичиго к себе*Ааа, Маюри-тайчо...как рада вас вновь видеть...ха-ха...мы вот с Ичиго идем...идем...ко мне домой...то есть...к...к...в 10 отряд, да! Удачного дня!!*применять синпо с брыкающимся Ичиго было непросто, но это было почти незаметно (без сознания он был порядком тяжелей)*

0

123

*залился краской, как только понял, что Йоруичи прижала его к себе и забрыкался еще сильнее, тщательно зажимая нос свободной рукой* Й....й... Йоруичи-сан... *скорость была бешеной, и куда они несутся, Ичиго так и не понял*

0

124

Еруичи-сан
*схватил Ичиго за пятку*
Как вы можете быть столь жестокой!!! У парня может быть сотрясение!! Я срочно отведу его в четвертый отряд!

0

125

*почувствовал, что кто-то схватил его за пятку, сильно дернул ногой и заехал Маюри в глаз*
!!!!!...Нефиг цепляться!...
*чуть было не выпал из рук Йоруичи на особенно крутом повороте,* ААААААААА! *с перепугу так зацепился за нее, что перекрыл доступ кислорода, и подумал, что лучше не дрыгаться, а то как-то опасно получается... А в голове остались одни междометия*****************************************!!!!!!!!!!*все, высказался ^__________^*

0

126

Маюри порядком отстал - все же шунпо - не самая сильная его сторона
Хм... Да, Еруичи меня и с бухим Зараки на плечах обгонит (проверено), не то что с этим щуплым парнем. Ладно, во всяком случае они не заметят маячок у него на пятке, так что можно не торопиться, ху-ху-ху)))

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-03-30 18:05:34)

0

127

Снова очнувшись, Зараки подумал да идите вы все...
Он медленно поднялся и пошел к выходу...

0

128

*А йору с Ичиго понеслись в общагу 10-ого отряда (дом Ичиго и Йруичи были уничтожены благодаря заботе ПАРЫ МИЛЫХ КАПИТАНОВ)*

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » бар "Кривой Банкай"