Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Арены для любительских боев » Зелёная Поляна


Зелёная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Это  обширное  Поле  Находяшееся  на  северо-западе  От  Сейритея.
На  нём  растут  прекрасные  растения.    Огромные  открытые  пространства  поля,  освещаемые  солнечным  светом,  заполнены  сотнями   самых  разных  растений  .
Но  эта  красота  обманчива  по  всему  полю  можно  найти  обломки  мечей,  шитов  и  другого  вооружения .
300   лет  назад  именно  здесь  Свихнувшийся Байшин  перебил  более  100 Шинигами .
С юга  к  полю  примыкает  Огромный  Лес.
На  западе  находится  река  и  водопад. 
На  севере  дорога  по   которой   изредка проходят  одинокие  путники  идушие  в Сейритей.
На  Юге  поле   плавно  переходит  в  болото .
Погода  в  этом  прекрасном  Месте  очень  тёплая  и  солнечная  . По крайней  мере в  час  дня  как  сейчас . 
Но  знаменито  Оно  тем , что  служит  одним  из  полей  для  тренировок  Новичков  Шинигами.

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-03 19:02:01)

+1

2

Какая милая погода...*устраивается на травке и ждет противника*Даже дратся не хочется

0

3

*С  явной  неохотой  и  усталостью  идёт  на  поляну*
*спотыкается,  падает    *
Какого!!!!  Кто  здесь  бросил  этот  камень  выходи  ублюдок  я  прикончу  тебя!!!!

Капитан  может   хватит  бесится??  Вы  сёгодня  какой  то  нервный  это  из  за  боя  с  Йоруичи-Сама??
Я  знаю  о  ваших  чуствах  к  ней
Чего  ты  что  совсем  здурела Идиотка??  Кто  тебе  сказал  подобную  чушь???
Ну  во-первых-это  и  так  видно.
во-вторых - когда  вы  напиваетесь вы и  не  такое  рассказываете.
ЗАТКНИСЬ  !!!!! 
*Мацумото  отпрыгнула  в сторону*
  Ой  а   я  чайник  не  выключила !!!
*с  этитми  словами  она  убежала  от  окончательно  взбесившегося  Капитана*

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-03 19:21:17)

0

4

*Проидя  ещё  пару  метров  ещё  не  пртрезвевший  хецугая  заметил   какую  то  фигуру  в  далеке -это  была  Йоруичи*
*В  этот  весенний  день  она  сидела  на  траве  и ждала   кого  то.   Солнце  мягко  освещало  её  кожу ,её  волосы  развивались  на  лёгком  ветерке  она  была  спокойна  и  расслаблена.*
*Хецугая  встал    и о  чём  то  задумался  *
О  Боже  как  она  прекрасна ..... 
*Совсем  размякший    и раскисший  он  стал  валится  на  бок ..... *

0

5

...хотя, нет, он ж брюзга...а тот с красивыми каштанывыми волосами...нет, у этого самомнение с тихий океан....*замечает Тоширо, который присел на поляну в двух метрах от нее...*Блин!! Подкрался как тихо!!*и глядит куда-то сквозь нее, причем выражение лица такое мечтательное, прям слюни текут*Эт он о чем задумался??
*Тут совсем разваливающийся паренек стал медленно заваливаться набок, и Йоруичи подскочила к нему и придержала*Эй,! Тоширо!!!*командным голосом рявкнула она, и,  увидев вялую реакцию сочувственно дотронулась рукой до лба*Эй...Снежо-о-ок! Ты меня слышишь? Какую дрянь ты нюхал, какие таблетки глотал?*прямо-таки материнская забота почувствовалась в ее голосе*Снежок...НУ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ, ХВАТИТ ПЯЛИЦЦА!!У меня иногда такое впечатление, что Ичиго забыл напомнить мне одеться!!!

0

6

Не  эт  Конечно  Зря  Я  дал  Мацумото  себя  лечить. После  её  настойки  на  спирту  мне  чёто совсем  фигово и  спать  клонит   
ОО  привет  Йоруичи !!!!  Ты  такая  необычная  сегодня ......
Интересно  ей  кто-нить  когда-нибудь скажет что   перевоплащаясь  из  формы кота  она  абсолютно  голая???
*Довольно*... НЕТТТ    ....   И  я  не  скажу .... 
А  что я  не  пялюсь  я  вооше  в  другую  сторону  смотрю  ,эт у  меня  косоглазие  такое. *свистит*

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-03 23:38:14)

0

7

Да ну? *издевательским тоном*Эх, жизнь не пощадила, все у тебя повернутое...

0

8

Может выпьем  перед  началом  по чашечке  Сакэ???   
*Достаёт  бутылку  сакэ  и  скатерть    *  раскладывает   выпивку  и  закусь  на  скатерти*

0

9

Ну конечно!Что-то тут не так. Он предлогает мне саке. Нахаляву.Угощаешь?*получив утвердительный ответ, она еще больше засомневалась*Ох, ненравится мне его довольная морда

0

10

*Тем временем в кустах, что в ста метрах от Хитсугайи и Йоруичи*
Маюри-сама, а что мы тут делаем?
*шепотом*заткнись, дура! услышат же!
Маюри-сама...
Короче этот мелкий засранец наверняка решит меня кинуть и хентай не принесет. Так что я отсюда сам нафоткаю, даже фотик с собой взял
оооо, понятно
Кстати, Нему, ты не видела тот SM-возбудитель, который я замаскировал под фотоаппарат и оставил в ванной?
Нет...
Значит, он куда-то пропал...
Это плохо?
Очень... Этот прибор, будучи активированным, распространяет садо-мазо излучение, и все в радиусе десяти метров от него испытывают непреодолимое желание заняться развратом! Если это оружие попадет не в те руки...
То оно натворит кучу бед?
Нет, оно натворит кучу хентая, а я этого не увижу! Т_Т

+1

11

*оглядывается на шум в кустах*Эй! Кто это там засел?!?

0

12

Ты  не отвлекайся мы  здесь  одни  
*Акуратно   подсыпает  приворотное  зелье  в  бокал *  Чёрт  они  одинаковые  в  какой  я  насыпал ????? АА чёрт  ладно
*Сыпет  в  оба Бокала*   
Йоруичи-Сама  не  стесняйтесь  пьём  до  дна  
Так  сфоткать  до  или  после   
что  за  голимый  Фотик  у  маюри    всё  от  него  чешется  чёрт  бы  его....
Наверняка  Извращенец  Маюри  будет  шпионит  но пока  его  нет всё  прекрасно.....

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-04 00:22:50)

0

13

Кошка...Ой, спасибо, Снежок..ты таакой милый...Че я говорю?!То есть, ты мне как друг очень нравишся, такой ...ну....э...типа...смелый, чтоль......м-да...без комментариев...И чего это так душно?*отставив бокал, стягивает джемпер и остантся в черной безрукавке*
Ты ведь просто захотела это сделать??ЗНАЧИТ ТАК, ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС!!ЗАТКНИСЬ!!!

0

14

Йоруичи Шихоуин написал(а):

*оглядывается на шум в кустах*Эй! Кто это там засел?!?

ХецугаяТоширо написал(а):

Ты  не отвлекайся мы  здесь  одни

*Маюри старался даже не дышать*
Маюри-сама, кажется я лежу на муравейнике
*еле-еле слышным шепотом*заткниисссь, дууурааа! Будешь еще шуметь- потыкаю в тебя мечем чтоб тихо лежала и не чесалась

+1

15

*краснет  и  офигевает от  увиденного*
АААА    она  же  ещё  не  выпила  сакэ   может  его  и  понюхать  хватает
Так  я  чувствую здесь  3   сильную  реяцу  ктото   пытается  её  замаскировать   интересно 
Ну  Может  Всё  таки  выпьем???

0

16

Э? Ох да, канечно!!Так..дышим...расслабились..сейчас надо опять одется...Ммм...Тоширо...сан...можете отвернуться?

0

17

Конечна  тока  дафай  сначала  выпьем
Не  слишком ли настойчиво ??? точняк  запалит 
Да  ладно  йоруичи-сан  ты  и так  прекрасно  выглядишь

0

18

Да...ну...холодно немного. Ветер неприятный..плечи замерзли!

0

19

странно вроде ветра нет  точняк  от  запаха  вставлят
*садится  поближе* 
Нда  еслиб  этот  сАдист  Маюри был  здесь  дафно  уже  б  слюнями  Изошёл
*Накрывает  её  капитанской  накидкой*

0

20

Нему, что ты делаешь???
Вытираю вам слюни, Маюри-сама. Вы уже весь воротник заляпали

0

21

*прижимает к себе накидку*Знаешь, Снежок...

0

22

Чёрт  я слышу  чафкание.  Такое  противное     ужас .  *Вскакивает  и осматривается  по  сторонам* Наверно  меня  совсем  переглючило 
  Что Йоруичи????

*придвегается  почти  вплотную*

0

23

*улыбается*Ты ведь мой лучший друг..самый, я бы сказала, близкий человек...

0

24

Так  я  попал .  Опять чё-нибудь  заставит  делать .   
Когда  она  в  прошлый  раз  сказала  про  Друга  пришлось  от  Урахары  избавится  ....  но  Хотя  б  не пытается  убить  как  Ямомото 
Он  после этого  5  месяцев  в  больнице  лежал.....

*наигранно  улыбается  * 
Конечно  Йоруичи-Сан
Хотя  может  зелье  подействовало??
*Подсаживается  максимально  близко  и  обнимает*

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-04 01:02:19)

0

25

Я хочу..поделиться с тобой одним секретом...*тайнственность улыбки зашкаливает*

0

26

Опаньки  и без  средства  свезло   
Чем  это  она  со  мной  поделится ??     так     она  почти  разделась.....  оччень  интересно  на  это  посмотреть  чем  она  поделится  *  с нескрываемой  радостью 
Конечно Йоруичи. Всегда  рад  помочь
*Почти  прыгает  от  радости *
А чёрт  с  этим  Маюри   потом  к  ней  домой  проберусь  в  ванной  поснимаю       

0

27

Меня всегда влекло к тайнам!!!...и я влюбилась! Ты рад? *в избытке чувств обнимает паренька, стискивая его на радостях*

+1

28

Офигенно  Рад   мега  битва  вышла  У  Хецугая  и Йоруичи  а  Дальше  Страшный  Цензуред......
А  что же С маюри случилось??

0

29

*Маюри напрягает зрение до увеличения 20х, прям как бинокль. Нему выбрасывает насквозь промокшее полотенце и подставляет под голову Маюри тазик*

0

30

Ну так вот!!Он самый загадочный, умный и спокойный из всех!!!*отпускает Хецугая и вскакивает на ноги*Ну!!!Ты уже догадался, о ком я?!

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Арены для любительских боев » Зелёная Поляна