Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Арены для любительских боев » Зелёная Поляна


Зелёная Поляна

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

*Хецугая  довольный,  с  чуством  выполненного  долга 
*  Встаёт  и опракидывает  свою  чашку  сакэ* 
Опаньки   з  чё  это  я  сделал *На  его  лице  мгновено * Появилась  Идиотская  ухмылка  *
*   Бросается   на  Йоруичи  и срывая  с  неё  одежду   орёт  какой то бред*

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-04 01:25:30)

0

32

ну и что что он еще несовершеннолетний...*в действительности она резко схватила его за шкирку и скрутила руку, сомневаясь в правильности своего решения*Эй!!Здесь кто-нибудь есть?Моему другу плохо!!*шарахнула ему по башке*Очень плохо!!

+1

33

Зато мне-то как хорошо.... нееет, я на это не куплюсь)))). Ща выманит меня, наваляет люлей и выкинет, а потом захентаит мелкого
Нему, лежи молча, поняла? ...Нему? Нему!!
*А та уже вовсю бежит по поляне*
А-а-а! Где плохо? кому плохо?!
Дуууууууууууурааааа...*бьет себя по лбу*

0

34

*После  сильног  удара  по  голове  сознание   вернулось к нему  *
Йоруичи-сан??? Что ты  делаешь и  почему  ты  голая ?????
А  главное  почему  я  голый??????? Что  это значит??????

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-04 01:35:26)

+1

35

Бедняжка..это всего-то от одной порции саке...ну, он еще молодой совсем...Снежок!!Мы тебе поможем!!Нэмо!!Надо отнести его к 4 отряду!!!

0

36

Хорошо, но сначала надо его сфотографировать, чтобы в 4м отряде знали, в каком состоянии мы его нашли. О, у него с собой даже есть фотик!
какой знакомый фотик... где я могла его видеть???

О_____О

0

37

Да??Это Снеж...то есть, он пренадлежит Тоширо-чану...а где твой капитан?

0

38

Нему      ТЫ!!!!!!!   *разозлился  не  на  шутку     * ЧТО  ТЫ  ТУТ  ДЕЛАЕШЬ?????!!!!!!!
А  где  Нему  там и этот  изврашенец  Маюри.  Я  так  и знал  что  он  за  мной  следит
Нет всё  впорядке Йоруичи-Сан
Не унохана  возьмёт  Кровь  на  анализ  и  Там  эту   Дрянь маюревскую  найдут  то  мне  конец  все  узнают   ....ооооооо
Со  мной  всё  нормально

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-04 01:52:42)

0

39

..ты уверен?Тебе надо проверится!!Ты не с того не с сего обессилел и прямо на меня упал...или не упал? :mad:

0

40

*До Нему стало потихоньку доходить, что она сделала что-то не то*
ээээ.... хе-хе... Маюри-сама? Да его тут вовсе и нету, ха-ха-ха))) Я просто прогуливалась тут, Маюри-сама послал меня за ингридиентами для нового препарата, да, точно ^^'

0

41

а,ясно...спасибо, Нэмо, за поддержку...А ВЫ, КАПИТАН!Я С ВАМИ В СОРРЕ, ТАК И ЗНАЙТЕ!!*схватив Нэмо за рукав, гневно удаляется*

0

42

АА  конечно.  Да  я  впорядке . Да я  ещё   40  литров  выпью !!!!*С трудом  встаёт  * 
Всё  отлично*оччень наигранно улыбается*
Маюри  Скотина!!! Опять Какую то дрянь  подсунул.  Все      здам  его Ктулху  он  дафно его  Захафать хотел.... 

0

43

Над ухом у Хицугайи раздается шепот, однако никого не видно
Ты че творишь, дубина?! Ты ж меня без хентая оставишь!! Неужели так трудно влить в нее этого зелья?! Надо было и впрямь транквилизатор подсунуть - все ж веселее бы получилось

0

44

Что за  это  такое ?? Может  внутрений  голос???  Какой  он  противный 
Йоруичи  постой!!!        * Подбегает  К  Йоруичи И  целует   её  *
Ты  Не  обижайся  Это  всё  алкоголь  в голову  ударил... Смеётся ... да  алкоголь....

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-04 02:15:35)

0

45

*...дальнейшее можно было сравнить со взрывом...скажем так: капитан был рад, что выжил...А Йоруичи ушла, судя по направлению, в бар...*

0

46

*Хецугая  всё  же  довольный  побрёл  к  себе  в  отряд  * Интересно  что  там  делает  Мацумото??  И  где  этот Изврашенец  Маюри ,если не  С  Нему??
Возможно  зря  Засадил  Пару  соукадзы  в  кусты , Но  там точно кто  то  был *Так  говоря  с самим  собой  он  ушёл  прочь*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-04 20:03:54)

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Арены для любительских боев » Зелёная Поляна