Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Место работы и проживания Куротсучи Маюри и его подчиненных.
Тут на полках, столах, полу и потолке валяются кучи всякого барахла.
Радиационный фон так высок, что счетчик Гейгера иногда заглушает вопли испытуемых.
Многие из подопытных сходят тут с ума (в следствие чего перестают отличаться от местного персонала), причем еще до начала экспериментов: такое сильное впечатление на них производит здешняя обстановка.

0

2

*Заходит  в  лаборраторию  Держа  руку  на Занпакто*
*Наигранно  улыбается* 
Надо  пока   помирится  с  эти  чёртовым  маньяком ,  а  то  скоро  ежегодное  медобследование  и  он  тогда  отыграется
*подкрадываеися  сзади и оглушает  Нему*
ОО  Маюри-тайчо  я  пришёл  поговорить.
Я  скажу  сразу  так  уж  сложилось  но вы  мне  не  нравитесь  ,но  мне  нужна  ваша  помошь  в  одном  деле   так  что   ......

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-03 23:01:28)

0

3

*Маюри сидел и отогревался в теплой ванной, постепенно возвращая себя в твердое агрегатное состояние. Несмотря на чешущееся лицо и настойчивость Нему, маску он снимать отказался.*
М-м-м.. Ну и денек сегодня вышел: сначала ненароком испытал на себе гиперслабительное, потом еще этот мелкий пытался меня убить... Эххх... Нему, почеши мне спинку
Хорошо, Маюри-сама
О-о-о... как приятно))) А теперь помассируй немного мой мозг
Который из них, Маюри-сама?
Тот, что на нижней полке...
Хорошо, Маюри-сама
М-м-м... Ты заплатила в баре за выпивку?
Да, Маюри-сама...
Какого черта!!! Тебе денег не жалко!!! Вычту из зарплаты!!!
Но, Маюри-сама, вы мне и так не платите...
Значит буду платить и вычту!!! Дура!
Т_Т
Ладно, ты хоть меч мой не потеряла?
Нет, Маюри-сама, я даже протерла его и положила вам под подушку
А плюшевого мишку положила?
Положила, Маюри-сама
Молодец
^_______^

Отредактировано KurotsuchiMayuri (2008-01-03 23:09:06)

0

4

*Увидев вошедшего к нему в ванную Хицугаю с оглушенной Нему под мышкой, Маюри насторожился*
Ээээ... ты зачем сюда пришел?

0

5

Ну  у  Меня  Есть  Одно  дело к  тебе    оочень личного  характера.
Я  хотел  бы  взять  (одолжить)   у  тебя  То  эксперементальное  приворотное  зелье...
Да  я  знаю  Твои условия.   Какую Хрень  мне  тебе  на  Этот  раз  принести   
Маску  Аранкара ,  меч Вайзарда??
Хотя  у  тебя  для  Каждой  прсьбы своя  цена   ...  Так  какая  цена  у  этой????

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-03 23:15:55)

0

6

У-у-у-у... Приворотное зелье, ху-ху-ху)))) То самое, которое помогло мне тогда с МатсумКХМ-КХМ-КХМ!!! эээ, простудился немного, да... В общем осталось у меня немного, Нему частенько его готовит - все пытается меня напоить
*Нему, не приходя в сознание, слегка покраснела*
Ну, если тебе так сильно надо, то ценой будет.... М-м-м... О! Парочка хентайных фоток, где ты+Йоруичи))) Вместо Йоруичи можно Комамуру, но это на твое усмотрение. Садо-мазо желательно, но не обзательно. Так и быть, зелье дам вперед, но фотки чтоб принес!! А то вторую порцию не дам! И матсумото все расскажу!
Ну что, согласен?

0

7

Да  чёрт  С мацумото!!!
Да  для  неё  впринципе  и  не  надо,  для  неё  скорее  абратное  зелье  надо , а   то  задолбала  домогатся .
Так  значит Комамуры  не  будет - это  факт!!!!!
А  с  Йоруичи выложу  Конечно 
Как  этот  Ублюдок  догадался  для  кого  зелье  хоть  он  и  маньяк,  но  очень умный
Так  надо  у  кого-нибудь  стырить фотик
Оо  Маюри-Тайчо  какой  у  вас  Шикарный  фотоапарат!!!
*Акуратно  взял  фотоапарат с  поки  и засунул  в  карман*

Отредактировано ХецугаяТоширо (2008-01-03 23:43:32)

0

8

Ну, значит, по рукам
*Не прикрываясь полотенцем, Маюри вылез из ванной и пошлепал на склад*
М-м-м... может быть все-таки подсунуть ему транквилизатор? Но тогда я не увижу хентая... Но с другой стороны увижу ммозги из ушей... Итак, мозги или хентай?? Эх, тяжелый выбор... Хотя ладно, транквилизатором я лучше Зараки накормлю - если его бошка взорвется, пол Серейтея в клочья разнесет))) А так хоть поужинать смогу нормально, не обжирась антидотом, а то эта Нему опять мне виагры с димедролом намешает
*Помучившись тяжелым выбором, Маюри все-таки взял с полки Приворотное зелье и пошлепал обратно к Хицугайе*
На, держи, Ромэо. Тока про фотки не забудь! И никакого фотошопа! И никакого фанарта из сети, я там уже все наизусть знаю! Если запалю подставу, следующую порцию зелья подарю Матсумото, и фиг ты от нее тогда отделаешься!
*передает Хитсугайе зелье*
Да, будешь уходить - положи Нему на кровать...
*Нему снова покраснела*
а я пойду вернусь к своим антигуманным экспериментам
*Нему обиделась*

0

9

*ночью того же дня*
Эх, блин, ну и денек... Так я и остался без хентая((( Пора организовывать западение на Хуэко Мундо и спасать Орихиме-тян - главного поставщика хентая...
Маюри-сама, помоему вы переутомились
Помолчи и не мешай мне! Я еще не дочитал на ночь сказку плюшевому мишке!!!
Простите, Маюри-сама. Спокойной ночи, я пошла спать на коврик.
Не забудь его подмести

+1

10

*Через пару дней*
*Капитан Маюри сидит перед теликом, смотрит очередной эпизод Наруто, пьет пиво и ест чипсы*
Маюри-сама, вас не заинтересовало то недавнее происшествие во время тренировки шинигами?
Нет
Но ведь сильные пустые появились не с того, не с сего и покрошили дюжину шинигами. Не интересно?
Нет
Один из них даже победил Хицугайю-тайчо... Маюри-сама?
Нет
Ведь если вы узнаете, как они там оказались, это может сильно помочь в исследованиях!
Дай подумать... Нет
пфффф... *Нему устало опускает плечи* В любом случае капитан Ямамото приказал, чтоб вы немедленно приступили к расследованию
Мляа-а-а-а-а-а-а....

+1

11

*стук  в  дверь на  пороге  стоит  весь  пребинтованный    и  промокший  от  дождя  капитан  10  отряда * 
*улыбается  через  силу*  ОО   Маюри-Тайчо  я  смотрю  вы  Наруту  смотирите ,   а  я  тут  по  делу как  бы  зашёл...
*Самодовольно  улыбается* Я как  обычно  хочу  Разжится  у  вас  какимнить допингом.  На  этот раз  мне  нужно  что  нибудь  что б  Быстрее  на  ноги  встать!!
А  то  меня  задолбали  Рангику  и Йоруичи с Их  Заботой  ....  Я  НЕ  МАЛЕНЬКИЙ    и я  докажу  им  это

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 21:14:07)

0

12

Маюри-сама!!!
Че?
Вам же приказали
Ну ладно-ладно
*Одевается, топает на выход*
Пойду навещу эту козявку, который потерпевший, в штаб его отряда. А ты пока закинь Наруто на КПК и догоняй меня.
хорошо, Маюри-сама
И наушники взять не забудь!

0

13

*Натыкается на Хицугаю на пороге лабы*
допинг?
надеюсь, он не услышал про козявку
ну вот у меня еще пиво осталось: мне по утрам всегда помогает

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-06 21:16:07)

0

14

Хм пива  у  меня  самого  навалом  Мацумото  считает  его  лекарством от всех  болезней  Правда  она  и  спирт  в  меня  в  медицинских  целях   литрами  заливает .
Наверно  поэтому  я  так  шатаюсь   ....
Нет  мне  Нужно  что  нить  посильнее    Ох  шас  Немного  травки  совсем  неповредило ^_^
А  Йоруичи  Мега  лекарством  какуюто наркотическую  траву  считает .... Если меня  в  таком  виде  увидит Ямомото.....Пьяный  Апкурекнный  тока  гарема  девственниц  нехватает....^_^
Что  нибудь что б  сразу  поправится    ......   К  кому  я пришёл  У  мАюри Помоему  есть тока  всё  что бы  сразу  аткинутся.  Хотя  выбоор   был  либо  к  Этому  Месняку  ,либо  к  этой  святоше  Унохане  ...  Унахана  меня  сразу  Вылечит,  Но   Фотки сделат  и Ямомото  покажет  а эт ой  кfк  не  хорошо .
Ему же  не  обьяснишь  что  эт меня так  Йоруичи и  Рангику  лечили  Народной  медициной!!!

Так  что  у  вас  Самое  сильное???

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 22:03:29)

+1

15

Самое сильное, говоришь?
*В памяти всплыл длинный список препаратов, вылечивающих за одну секунду и жестоко убивающих за следующие две*
Стоп, мне его сначала допросить надо
*Список несколько укоротился до тех препаратов, что убивают через минуту*
Стоп, а если он фотки еще не сделал?
Тоуширо-сан, а ты фотки принес как договаривались?

0

16

Фотки ???   А  да  конечна  но  они  остались  дома  у  Йоруичи   так  что.....  если хочешь  возьми  их  там    илли  есть    ещё  вариант....
Да  вообше то  там и фоткать  нечего  было  никакого Хентая  не  было
  Йоруичи сейчас  Лежит обессиленная в  моей  постели  ... Интересно  о  чём подумает этот  изврашенец??  И  я  бы  впринцыпе  мог  кое  что  сейчас  сфоткать..*улыбается*

0

17

Вслучае  если  этот  ублюдок  даст  мне  какую  нить  Дрянь    у  меня  есть один  козырь  гг
Кстате  дорогой Маюри  Сама*Ехидно  улыбается*  Абсолютно случайно  я  недавно  нашёл  у  Мацумото  Интересную  книжечку  с  именами и цифрами .  И в  ней  через  каждую  строчку  идёт  Ваше имя-  это я  так  к  слову  сказал .
А ещё  у  меня  есть  интересные  фотографии  ваших   дел  с Обшествыом  женшин  Шинигами.   

Ох  посмотрел  бы  я  что  они  сним  сделают если  узнают  как  он  им гадит *Очень  самодовольно  Улыбается*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 21:50:16)

0

18

О_________О
Одна? В постели?? Обессилевшая???
^_________^
Маюри-сама, Капитан Ямамото сказал, что расследование должно быть завершено в кратчайшие сроки - послышался ехидный голос Нему
Т_________Т
Чертово расследование! Ну, раз фоток не принес, я управлюсь с допросом за минуту
Ну, ладно, сейчас схожу принесу тебе зелье исцеления №41
*Утопал на склад*
Перед тем, как пить зелье исцелени №41, сначала выкури вот это...
*Нему достала из кармана какой-то засаленный косяк и протянула его Хицугае*
... Иначе через минуту твоя печень взорвется с мощностью в пару килограмм тротиллового эквивалента

0

19

*По дороге на склад*
И как он надыбал книжечку Матсумото? Он же был без сознания, а она хранит ее в бюстгальтере... Видимо, рефлексы такие...
А клуб Женщин-Шинигами и так все про меня знает - им Нему стучит на меня каждую среду. Ну и пусть знают - тем сильнее они будут злиться)))

0

20

Чего!!!!  вы Ублюдки !!!!  Что  Это  За Хрень???   Взорвётся??    Чёрт  Зря  я  пошёл     к  Маюри.
*С  неохотой  берёт у  Нему  косяк *  *  И с  нескрываемым  удовольствием  выкуриват*  ООО  как  вставлят  в разы  лучше  травы  Йоруичи  .надо  ей  об  этом  расказать....     
*Со  всего  размаху  неожиданно  бьёт Нему  в  морду  *    Чего  какого  хрена  чё  я  делаю ???  Извени  Нему !!!!^_^
Опять чёртов  Маюри  не  расказал  о  побочных  эффектах)))
*смотрит  на  какое  растояние  отлетела  Нему  и какую  Огромную  дыру  в стене  она  пробила* Нефига  Себе!!!!!

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 22:06:26)

0

21

*Вернулся с зельем*
На, выпей это. Кстати, откуда столько дыма? Опять Нему шмалит в помещении! Кстати где она? Э! Какого черта ты ее ударил! ЕЕ только я могу пинать! Ладно, надеюсь она не сломала КПК. Кстати, Тоуширо-сан, не уделишь мне всего ОДНУ МИНУТКУ?)))), я должен кое-что у тебя спросить...

0

22

Круто я  прям  как  эти  чёрные  боксёры....    Да  я  10  одним  ударом  уложу....     Я  крут...   *махает  кулаками в воздухе*   
Да  конечно  что  за  дело???* спрашивает  продолжая  прыгать по  комнате  и  махать  кулаками,  разбивая  ценную  апаратуру*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 22:11:02)

0

23

*Внимательно наблюдает, как Хицугайя скачет по комнате и пытается задушить пачку чипсов*
Мда, по ходу приколиска-Нему толкнула ему какую-то дурь. Скорее всего под предлогом, что я хочу его отравить. Хе, травить его еще рано - пусть хентай сначала принесет.
ммм... Вопрос сначала такой: ты помнишь, как выглядел тот пустой, который тебя победил
Хотя сейчас он наверное не помнит, как выглядит сам. Что же Нему ему подсунула?

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-06 22:21:01)

0

24

Я     да  вроде  помню*  остановился  и сделал  умное  лицо* Он  Был  ......С  дырой    ааа...  ну  и ......  что  за  бред  похоже    что    я  его  не  помню... 
Да я  вооше  никого  толком не  видел  если чесно.....  Он  использовал   что  то  вроде  гипноза  поэтому   я  вообше  ни  помню  его.....
Ладно  давай  те  ваше  средство  а  то Йоруичи скоро  проснётся  и  мне очень  сильно  влетит..
выхватывает  колбу  из  рук  Маюри  и  спешно  сваливает*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 22:27:00)

0

25

Гипноз? Неужто сам Айзен пожаловал? Не, он бы от этого мелкого даже мокрого места бы не оставил. М-м-м... А теперь как бы обьяснить ему, что последствия смешивания зелья №41 и того, что он курнул, могут быть неконтролируемыми? У Нему бывает очень своеобразное чувство юмора. С нее станется оставить меня без фоток...
Э-э-э... Тоуширо-кун... А может потерпишь немного с лечением?...

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-06 22:32:18)

0

26

*Через полчаса в лаборатории*
М-м-м... Приятный запах денег)))) Завтра просадим их в кабаке))))
Маюри-сама, я вся в царапинах. Что делать?
Не парься, так сойдет
Т___Т Маюри-сааааааамаааа!!!
Ну ладно-ладно. Пошли, сделаю тебе новую кожу. Тебе какую: как сейчас?
Нет, хочу более загорелую!
Как у Еруичи?
Не настолько..
Ладно, сама выберешь

0

27

Ну как, так лучше?
Гораздо лучше! Спасибо, маюри-сама ^____^
М-м-м-м... А все-таки бюст у Еруичи отличный))) Завтра обязательно договорюсь с Уноханой-тайчо (она мне до сих пор должна за апгрейд ее банкая) на проведение внепланового осмотра ^________^
А может быть заодно и меня осмотрите, Маюри-сама? ^.^
Бе. Да что я у тебя не видел? Перебьешься.
Т__Т

0

28

*Капитан Маюри пребывал в дурном настроении и все утро ворчал*
Блин, меня уже достал этот Хицугая! Только и слышу от него: "Маюри! Ублюдок! Ты съел мое печенье!; Маюри! Ублюдок! Ты сломал мой меч!; Маюри! Ублюдок! Ты украл мою зарплату!; Маюри! Ублюдок! Ты переспал с моим лейтенантом!; Маюри! Ублюдок! Ты подметал пол моим гигаем!; Маюри! Ублюдок!  Ты плясал на могиле моих родителей!; Маюри! Ублюдок! Ты проспойлерил мне весь Death Note!; Маюри! Ублюдок! Ты выложил в интернете видео, где я танцую под Верку Сердючку!!!"... Вечно он чем-то недоволен!
Может быть вы слишком грубы с ним, Маюри-сама?
Я ко всем одинаково груб!
И все же с детьми стоит помягче. Он же не Еруичи-сан, которая терпит, что вы гадите в ее кошачий лоток.
Мда.. Ладно, попробую быть с ним повежливее...

0

29

*Подкрадывается  к лаборатории  *   Ух  да тут  ещё  и гранаты  есть   Круто!!!   Довольно  смотритт  на стыренный  костюмчик
http://i050.radikal.ru/0802/ba/f95050f8f3ae.jpg
Прикольнусь ка  я  над  Маюри
*Вышибает  ногой дверь  и  вслед  за  дверью   залетает в лабораторию *
Руки за голову Уроды ...  *Шинигами  12  отряда  странно  на него  смотрят* 
*подбегает  к  Акону и со  всего  размаху  ударяет  его прикладом в голову *
* Акон  оччень кинематографично падает,  заливая  весь  пол  и стену  кровью* *
Хецугая  ещё  раз  ударяет  уже ногой  лежачего  Акона  и  пристёгивает  наручниками  к  реактору  (откуда  у  Маюри  Реактор??)
*Похоже   шинигами уже поняли  что  это  Хецугая  и от греха  подальше изображая  панику  и давку ринулись к  выходу *
Чёрт  похоже я  не  с  того  выхода  зашёл  ...вход В  Маюревские  апартаменты  с  другой  стороны
Как  я  их развёл???  я Крут...*побежал  к  личной  лаборатории  Маюри*
*Залитает   в апартаменты Маюри ....*
Маюри  ублюдок  ты здесь???
Я  по  делу   ..Эт я  Хецугая

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-15 00:07:24)

0

30

Гле  этот  чёртов Маюри ???    
Он здесь  лови его!!!!!
Мать  твою скока ж  их  *говорит  он  видя в  коридоре  толпу   шинигами*
* Кидает   гранату   *
*Сильнейший  взрыв   разносит  корпус напрочь  и выкидывает   Хецугаю  из  окна   на   200   метров   *  в  полёте  Хецугая  ударяетс  о несколко  деревьев  выранивает меч  и  преземляется  о  мягкую  кирпичную  стену   ......разнося  е ё  наппроч*
*похоже в  готее  подумали что это  вторжение   ,объявили тревогу и  направили 3    отряда   шинигами  и  2  капитанов  к  лаборатории
Чёрт  я  ещё  и  ногу  вывихнул  ....чёрт во  попал ..... 
*неожиданно  из  строя  шинигами выходит Бьякуа   и  делает  шунпо к  нему  *  Хецугая  с  трудом парировал  его  удар  прикладом винтовки *
*Пинает  Бьякую  ногой  по  коленке  и воспользовавшись замешательством  оппонента  Ударяет того  ногой в  живот ,затем   в голову.....и   выбивает у него из  рук  меч....*
*Шинигами с  криками  и  матом полетелли на  него *
ЧЧЧЁЁЁРРТТТТ   !!!!   Использую шунпо спасается  бегством..... Тренеровочная площадка при Академии

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-15 21:37:53)

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Лаборатория