Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Лавочка Киноко-сана


Лавочка Киноко-сана

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну, эт лавочка..для всего, запрещенного в Готее, потому пользуется популярностью. Травку-Какую? Грибочки-Сколько? Секс-игрушки-садо-маза или обычные?
Вобщем, маленький такой ад наслаждений.
Поговаривают, что сюда даже БЪЯКУЯ ходит!!!!

0

2

Здравствуй, Киноко-чан! Я тута за товаром..*оглядывается-любого, кого здесь засекут, ждет страшная расплата*Ну, Киноко-чан, я быстренько возьму и побегу. Дела!
Охх, Йоруичи-сан, я вам все достал! Такой красивой девушке грех товарчик задержать! Я сейчас же за ним спущусь*отдуваясь, человек-бочонок покатился в подвал, на склад*

0

3

*Внезапно Йоруичи обнаруживает, что позади нее стоит Маюри. Ее тут же прошибает холодный пот. Маюри, не торопясь и насвистывая на ходу простенький мотивчик, подходит к прилавку*
Вам как обычно, Куротсучи-тайчо?- спросил помошник продавца, прыщавый 13и летний парень в очках
угу)))
*Продавец достал с прилавка большую коробку и вручил ее Маюри. Тот, уходя, повернулся, посмотрел на боящуюся пошевелиться Йоруичи, и, вдруг заговорщицки подмигнув, промолвил*
Удачи ^___^
*после чего невозмутимо удалился*

0

4

...*нервный тик на правом глазу.*Ну, мы здесь оба были ,так что он не скажет...

0

5

*Стоя  у порога  о  чём  то  говорят*А  ты уверена  что нам  надо  к  нему???  Это  незаконно  если  Ямомото  узнает  он  такое  с нами сделат*в  страхе  закрыл  глаза*

0

6

Мрау...иама...маипр....Ну хоть речь восстанавливается...*вскакивает на прилавок*
О, Йоруичи-сан! Вам здесь что то нужно??Ваш заказ еще не выполнен, но у меня есть то, что вам понравится....*Йоруичи испгонно завопила и оглянулась на Хицугаю с извиняющимся видом*Мне только нехватало, чтоб меня тут узнали...или узнали, почему меня знают...^__^"

0

7

А  почему это  изврашенец её  знает   ...  а нет  он  пытается  запитнать её  честь.   Ублюдок!!    Что же он  достанет  Интересно!!!!

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-07 04:07:00)

0

8

ИКАКУ!!! ТЫ ЗДЕСЬ!?!?!
Зараки, с утра разыскивающий Мадараме, решил заглянуть сюда... Ведь ни для кого не секрет, что 3 офицер самого сильного из отрядов непрочь затарится какими-нибудь секс-безделушками...
Так... Икаку здесь явно нет... А вот что здесь делают ОНИ?!... СТОП НО ВЕДЬ Я ТОЖЕ ПО СУТИ ЗДЕСЬ!!!! НЕЕЕЕТ МОЯ ЧЕСТЬ ЗАПЯТНАНА!!!!
Под удивленными взглядами покупателей Зараки, вопя, что он не такой, уносится в сторону тренировочных площадок, дабы в поте тренировок растворить этоти воспоминания...

+1

9

*окончателько смутившись, черный кот многозначительно поскребся когтями о прилавок(остались глубокие борозды)и покосился на Хецугаю и Кемпачи*А...*заговорщески прошептал старик Киноко*Канечно, я буду осторожен, моя дорогая...*в полный голос*Так, вам двоим еще здесь что-нибудь нужно? Лавка закрывается..на обеденный перерыв!*черный кот благодарно поторся о руку хозяина лавочки*Слава богу, в этом месте еще есть умные, понимающие люди без расшатанных нервов и психоза...

+1

10

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Слава богу, в этом месте еще есть умные, понимающие люди без расшатанных нервов и психоза

*И как раз далеко не такой человек в эту секунду появился на пороге магазина. Он был пожалуй единственным покупателем, который не стеснялся сюда шастать*
Дарова, Кин-чан! Нему мне все уши прожужжала о какой-то вашей новинке в области садо-мазо, и я, чтоб эта дура отвязалась, решил потратить на эту хрень остаток зана...*тут он заметил остальных посетителей*...зарплаты.
Ооо!! Кого я вижу! Заходи, гость дорогой, присоединяйся к нашему обеденному перерыву))) Так, а кто покупать ничего не собирается - топайте отсюда, не на что тут глазеть!
Ху-ху-ху, Еруичи-сан, не ожидал увидеть вас тут вновь! Понравилось? Похвально))) *шепотом и с подмигиванием* А постоянным покупателем тут скидки дают)))
*Наивный, он еще не знал, что Еручичи стала тут постоянным покупателем еще раньше него*

0

11

*Какого  хрена  они  все  его  постоянные  клиенты???     толпа  изврашенцев*поморшился  *   
Так  йоруичи  мы вооше  то  по  делу..
*И тут  он  услышал  знакомый  и  противный  голос   голос  *
Ух  ты Смертник  сам  пришёл*довольный*
Ублюдок!!!!!!  САМ  Пришёл*  Достаёт  Занпакто.....
  *И  радосно  улыбается*   *думает *  Что  бы  отрубить ему  Сначала?? : Руку,  ногу, голову  или пополам разрубить ..???

+1

12

А, опять этот мелкий. Рожа - ну точь-в-точь как у меня перед особо интересным и негуманным экспериментом. Нда, денег у него наверное еще не появилось - следовательно, интереса он не представляет. Да еще так нагло! Он знает еще какие-нибудь слова кроме "Ублюдок?"
Ах ты маленький за... *Тут в голове всплыл недавний диалог с Нему в лаборатории* Кхм-кхм, Хитсугая-тайчо, вы бы успокоились немного. А то ведь вас арестовать можно за то, что оказываете помехи следствию. Не забывайте, ведь это я расследую то дело с напавшими на вас пустыми. Признайтесь: вы покрываете кого-то из них и поэтому не хотите мне помочь

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-07 21:57:32)

0

13

*хватает Нему  за  руку,  перебрасывает  через  себе  и ударпяет  Об  пол*   * Выхватывает  Занпакто  и  втыкает  ей  в руку   *Пргвоздив  её  к  полу*
Сучка!!!!!!!!!!!!  Ещё одно  слово  и я  тя  Своим занпакто  так  арестуцю,   вместе с  твоим  Ублюдком  капитаном!!!!!

0

14

Ээээ... Хицугая-тайчо, потыкав меня мечом, вы ничего не добьетесь. Маюри-сама меня и так каждый день пинает
Угу. Кстати, продавец попросил тебя удалиться. Или ты решил что-то приобрести? Рекомендую резиновую Еруичи *Черный кот с подозрением смотрит на продавца. Тот отводит взгляд.*
Да и вообще драка в общественном месте карается законом. Может ты хотя бы попытаешься помочь следствию?

0

15

А  Мне  всёравно!!!!  Я  капитан  10  ого  отряда*сказал  он  продолжая пинать  ногой  Нему *  Мне  Всё    можно  к  томуже  я  был   назначен  лично  Ямомото  что  бы  прикрыть  эту лавочку!!!  Хотя  резиновая  Йоруичи !!!!    Надо  взять  пару!!!    Но  с этим  я  как  нибудь  Разберусь,  Вначале  куплю пару  Йоруичи   а,  потом  прикрою  эту  лавку
а  вас  Маюри-тайчо  прошу  либо  пройти  со  мной  для  выяснения  причин  вашего   пребывания  в  этом  месте  , Либо  Сопротивлятся  И ЗДОХНУТЬ      Давай  Сопротивляйся...

0

16

Прикрыть его прислали - ага, как же! Да старый хрычь Ямамото сам сюда каждый вторник захаживает
А как насчет соответствующего ордера?

0

17

Маюри-сан!!!Ну хоть речь вернулась...Из-за вашего газа у меня проблемы с перевоплощением!!Я застряла в этой сущности!!!*Йоруичи прям надрывалась, уводя тему с прикрытия этой лавочки, ведь это было и ее "дитя"...ну, забудем про долги и т.д....*

0

18

*Достаёт из  широких  штанин *  Черт  не  то....*  Ордер  На  Закрытие  лавочки  и арест  всех  её  клиентов, с  подписью  ЯМОМОТО  ГЕНРЮСАЯ*
Йоруичи-Сан,  Кенпачи-Тайчо,  не  смею  вас  задерживать. Я вас  сдесь  не  видел . А вот  Вам МАЮРИ-тайчо и  вашему  лейтенанту  придётся  пройти со  мной... *очень  самодовольно  лыбится*  ВОТ Тебе  и Конец  Ублюдок!!!!

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-07 23:04:17)

0

19

М-м-м-м... Плохо дело. В этой сущности у нее нет тех обалденных буферов ^.^
Еруичи-сан, я полагаю, если вы попросите вашего юного друга перестать пинать моего лейтенанта и угрожать мне зверской расправой, я смогу что-нибудь для вас найти)

0

20

Хецугая Тоширо написал(а):

*Достаёт из  широких  штанин *  Черт  не  то....*  Ордер  На  Закрытие  лавочки  и арест  всех  её  клиентов, с  подписью  ЯМОМОТО  ГЕНРЮСАЯ*

Ах так?!
*Достает из широких штанин Направление На Внеплановое и Доскональное Обследование Капитаном Куротсучи Маюри Грудей Шихоин Еруичи (в форме человека ессно) на Предмет Опасных Заболеваний Плюс Анальное Зондирование Хицугаи Тоуширо Трехметровым Садовым Шлангом. Подпись: УНОХАНА РЕТСУ*
Ну что, договоримся?

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-07 23:12:32)

+1

21

*^____^..довольно щурится(улыбаться в теле кота сложно)*Хецугая-сан, прошу вас, остановитесь!!!!!!

0

22

*Недовольно  покосился  на  Йоруичи*Эх  немогу смотреть на Йоруичив  таком в   виде    ,я плохо  представляю   её  ,без  её  больших.............хм...Глаз.  И этот Ублюдок  Лапал  Её  за  ..........хм  глаза.....  что  за  бред???..  слабо  сказать грудь..????    Чёрт  этот грёбанный  голос  вернулся,снова  придётся  пить те  таблетки.... ЗАТКНИСЬ!!!!!!   *проорал он  на  всю  лавочку*

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

*Достает из широких штанин Направление На Внеплановое и Доскональное Обследование Капитаном Куротсучи Маюри Грудей Шихоин Еруичи (в форме человека ессно) на Предмет Опасных Заболеваний Плюс Анальное Зондирование Хицугаи Тоуширо Трехметровым Садовым Шлангом. Подпись: УНОХАНА РЕТСУ*

*Гневно   Смотрит на маюри*

Сцука  Я  его....    Отсо......   Смотри  что  есть у  меня. * Достаёт странную   касету.*      Помнишь  ублюдок,  как  вы  в  3  с Мацумото И животнома  оттягивались?? Точнее  лис  Тебя...*смеётся*  Так  мацумото  это  записала   ...  а давай  те  как  её  посмотрим !!!!
К тому же  Сейчас   Ямомото  ввёл  новый  закон  ,о  казни  на  Сокиоку  за  посешение  этой  лавки...*довольный*  Так  что  Обследование  Ты хрен  Проведёш*  весь пышит ненавистью,продолжая  пинать Нему*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-07 23:20:46)

0

23

Тоширо!!!харэ Немо пинать!!!...*ласково*Маюри-сан, вы мне поможете?

0

24

Хм, а если так?
*Достает пачку DVD-дисков*
Здесь записано, как весь Готей-13 надругался над тобой в прошлом месяце (+комментарии участников)
*Нему заскучала и уснула, быть пинаемой ей вполне привычно*
К тому же Мой документ подписан раньше, так что перед моей смертью Пфф... делов-то. Сделаю фальшивое тело и дело с концом. Меня на этом Сокиоку уже три раза казнили Тебе предстоит свидание с трехметровым садовым шлангом)))

0

25

Хватит вам обоим...*безнадежным голосом буркнул кот*М-дя..эт стало привычным....

0

26

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Маюри-сан, вы мне поможете?

Конечно, Еруичи-сан! Мне просто не терпится увидеть ТВОИ БУФЕРА вас в добром здравии)))

0

27

Благодарю вас, Маюри-сан, мы сейчас пойдем или вам что-то приготовить надо??*кот привтсал и начал нетереливо ходить по прилавку*

0

28

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Хм, а если так?
*Достает пачку DVD-дисков*
Здесь записано, как весь Готей-13 надругался над тобой в прошлом месяце (+комментарии участников)

]Дешёвая  ПОДДЕЛКА  . В  Отличие  От  ВАС  Я  честный  И порядочный  КАПИТАН.
И шас Своим  Занпакто Над Тобой  НАДРУГАЮСЬ

Йоруичи Шихоуин написал(а):

*ласково*Маюри-сан, вы мне поможете?

Какого  Она  так  ласкова  с ублюдком чуть не  убившим  нас  обоих??? Может  у  неё  есть план??   
*наклоняется  к  коту и  говорит...*   Йору   у  тебя  есть какой-то  план?

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-07 23:36:10)

0

29

Ну, в принципе...*тихо шепчет в ответ*Почти. План такой-он восстанавливает мою внешность, а потом мы все выпьем...ну, вроде как все...*^__^*

0

30

Хецугая Тоширо написал(а):

Дешёвая  ПОДДЕЛКА  . В  Отличие  От  ВАС  Я  честный  И порядочный  КАПИТАН

ну-ну... Ты прсто был пьян и ничего не помнишь. А вот Ямамото до сих пор любит хвастаться, как он тебя в... ээээ... не при даме

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Благодарю вас, Маюри-сан, мы сейчас пойдем или вам что-то приготовить надо??*

О____О
В принципе у меня с собой...
Ээээ... Ну, для приготовления антидота требуется много времени... Полагаю, мы сможем расместиться в спальне моей лаборатории...
Маюри-сама, у вас же антидот с собой... - с невинным видом произнесла некстати очнувшаяся Нему
#$%^@&%!!!

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Лавочка Киноко-сана