Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Общежитие 10 отряда


Общежитие 10 отряда

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

*Хецугая  акуратно   залезает в  окно  и крадётся  к  кровати  с спяшей  Йоруичи*  ложит зелье в  карман* *  Ложится  Рядом  и  притворяется  спяшим*
Чёто  меня  от  той  дури так  вставило   ... ^_^  Интересно  от  меня  сильно  этой дурью  пахнет???  А  то   пара  солдат   отключились  когда  я  пробегал????   Интересна  она  спит  или притворяется  ????

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 22:38:21)

0

32

*Тихонько крадется к окну*
черт... как бы забрать у него зелье... вот уж не думал, что когда-нибудь попытаюсь помешать кому-то выпить один из моих препаратов...

0

33

*....продолжает тихо спать, обняв подушку....*

0

34

*тут сквозь сон она чувствует странный запах, и такой сильный, что разжимает глаза*Че это?? А, эт Хецугая...так..А Я ЧЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ???А, я в одежде, я тута отключилась...

0

35

Ага, этот мелкий заснул. самое время тырить зелье
Так, Нему, возьми у него препарат №41, или я заменю тебя на другую Нему с большим размером груди
Хорошо, Маюри-сама
*Что-то ворча себе под нос, Нему заползла в окно*

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-06 22:50:12)

0

36

Какой запах..чем он обкурился?! *продолжая лежать, неодобрительно смотрит на профиль капитана, лежащего рядом*Ладно...черт с ним...спаааать....*медленно закрывает глаза, готовясь уйти в страну снов, но не спит из-за этого запоха*Ну и вонь!

0

37

*Медленно  продирает  глаза *  О  Йоруичи  Ты  ......  уже  проснулась   надо  ей  хоть спасибо  сказать
Йоруичи  слушай   ты  ....это  такая ...  это   такая  красивая  сегодня.......    Что  за чушь       тоесть я хотел  сказать  Спасибо тебе  ... *Приподнимается  и   шенячьим взглядом  смотрит  ей  в  глаза  *

0

38

Надо было его придушить подушкой...*отворачивается от капитана и подпирает щеку рукой*Красивая-некрасивая, а я щас с ног валюсь от усталости. Капитан, умойтесь и почистите зубы, от вас травкой прет

0

39

*Нему тихонько крадется в сторону Хицугаи*

0

40

И вообще, капитан,*с нарастающим раздражением продолжила она*Куда это вы ходили, а??*Благо она лежит спиной к Хецугае и он не видит как она хмурится*

0

41

Да ладно?? Кстате я тебе  тож  кое  что  принёс  смотри  эт  травка  от  самого Маюри и тонизируюший  тоник  бредово  звучит  но  так  на  этикетке  написано  Давай  Затянись  и выпьем  ..
Если бы Мацумото  это услышала   оо  что  бы  было
* Снова  начинает  изображать  боксёра ,  не  смотря  куда  пинает*  Так  обо  что  то твёрдое  попал    
*Что то  с  шумом  отлетело к  соседней  стене *

0

42

*Нему мучали сомнения, но быть замененной на другую модель она не хотела*
Ээээ... знаете, лучше вам это не пить...

0

43

????Немо-тян!!*вскакивает с кровати и помогает ей встать*Хецугая, смотри куда бьешь!!!....Немо-тян, вы в порядке? Что вы...тут...*логическая цепочка выстраивается в мозгу Йоруичи, она подходит к окну и наклоняется*Скажите пожалуйста, что вы тут делаете, Маюри-сан???

0

44

О______О
Я? Тут? Ээээ... Да вот, отдохнуть прилег.... Я вам тут не мешаю, Йоруичи-сан?

+1

45

*Он  услышал  голос  из  под кровати  *  НЕМУ  МАТЬ   ЕЁ  какого ...        НЕМУ  ЧТО  ТЫ  ТУТ  ДЕЛАЕШЬ????*ели сдерживая  себя  сказал  он*  Такой  романтический  момент    загубила сучка    ...*злится*
А  ещё  и Маюри Ублюдок   он  всегда  мне  мешает  *злится  ещё  больше *
МАЮРИ!!!!  НЕМУ!!!  ОБЬЯСНИТЕСЬ  *громко  крикнул  он*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 23:18:13)

0

46

Не мешаете ли???Маюри-сан, вы что, шпионите что ли???*поворачивается к Нему*Все вон отсюда!!Сейчас же!!!*Йоруичи в ярости*

0

47

Ээээ... Да мы тут...
Я ж сказал, отдыхаем
*Нему тихонько свиснула у Хицугаи пробирку с препаратом 41*
Эээ.. Да, мы пойдем пожалуй...

0

48

Что ж она так часто злится в последнее время? Неужели у нее начались...
Маюри-сама!
А? Че?
Нас прогоняют
Ты это... сделала?
Угу
Ну мы пошли. Раз тут отдыхать нельзя, отдохнем в другом месте
*двигается вверх по улице*

0

49

Стоять!!!!*разъяренная Йоруичи хватает Нему за рукав и что-то быстро шепчет ей на ухо. Та улыбается и быстро уходит*

0

50

*Хецугая  пару  секунд  не  понимал что происходит, но  потом  до  него  дошло...*Какого ?? Эта  Сучка  спёрла  что  то  у  меня  из  кармана   БУмажник!!!! А  ну  держи  вора !!!!!! Она Мой  Бумажник  Спёрла!!!!*Разъярённый  Хецугая  Достаёт  Занпакто и  бросается  вслед  за  Нему*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 23:27:16)

0

51

Пф....*подбегает к Хецугае и легко обнимает за плечи*Она кашелек не тронет...у нее будет дело поинтереснее...*улыбаетя своим мыслям*Ну прошу вас, ваши раны еще не затянулись, идите полежите!

0

52

М-м-м, ты еще и бумажник у него сперла?
Угу)))
Ну вся в меня))) молодец)))
^__________^

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-06 23:30:15)

0

53

*От такой  неожиданности хецугая  роняет  занпакто  *  Она  такая  заботливая     Обнимает  её  крепче  ...  и   ...   *не  не  стоит   я   и так  раненый     ...     *явно  передумав  отпускает её  и  идёт к  Маюри*    * Тянет    его к  себе  и  говорит на  ухо* Ублюдок  если  хоть чё нить  раскажеш  я  тебя  прирежу и  Хентай  ты  никогда  не  получишь    ,  ну  и  про тетрадку  Мацумото  тож  вспоминай  иногда!! 

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 23:36:03)

0

54

Ладно, Тоширо-сан, не забудте почистить зубы от вас все еще несет этой травкой....*сделала себе пометочку спросить что за вещь такая*Я пойду...*сонно плетется к кровати и падает на нее*

0

55

*Пока не отошедший еще от травы Хицугая дергал Йоруичи за уши и что-то ей говорил, счастливые Маюри и Нему в обнимку, забыв о расследовании, потопали пропивать спертые у Хицугаи деньги в ближайшем кабаке*

http://ohbleach.spybb.ru/viewtopic.php?pid=464#p464

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-06 23:48:00)

0

56

Какого чёрта-  это моя  кровать  У  меня  там  под  подушкой заначка
*оглядывается  по  сторонам  все  кровати  либо  сломаны  либо  залиты  какой -то  вонючей  дрянью* 
Согнать Йоруичи Некуда  Чёрт!! Да  и  надо  ли...
МАЦУМОТО    ОПЯТЬ  ПЬЯНКИ  УСТРАИВАЛА     *Акуратно  пролазит  и  ложится  рядом  с Йоруичи  *
Йоручи . Не я  уверен   у  меня в  этом кармане  точно  был  бумажник.

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 23:45:30)

0

57

Уберите руку с талии...*сонно говорит Йоруичи и обнимает по привычке подушку...и тут ее рука чувствует что-то твердое*?????*вытаскивает это из-под подушки*Это...ага, заначка!!*тихо прячет сверток в лифчик и довольно улыбнулась*

0

58

*слышен стук в дверь и голос*
Ик! откройтте... мы проводим... рас... ра... как его там...
расследование...
О!

0

59

Кто  я??  Да  я  за  грудь  обнимаю.  Ты  чё то  путаешь *довольно  говорит Хецугая*  Чёрт !! Моя  заначка!! *говорит он  видя  как   рука  йоручи  ташит его  заначку в  лифчик*   ЧЁРТ !!! *БЬётся  головой об  край  кровати*
Чёрт  вначале  спёрли  бумажник, теперь  и заначку   ,придётся  у  Мацумото  денег  на  пиво  просить  .
ЧЁРТ!!! Кенпачи  Меня  засмеёт !!!    Всё  спёрли СВОЛОЧИ

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 23:56:54)

0

60

Приятных вам снов, Тоширо-сан!*очень довольным голосом говорит она*И все же уберите от меня свои руки, а то я по рефлексу могу сделать вам очень больно...

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Общежитие 10 отряда