Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Общежитие 10 отряда


Общежитие 10 отряда

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Здесь я временно проживаю

+1

2

Спасибо тебе, Снежок, ты меня выручил..хотя ты и разрушил мой дом..но к чему такие детали, правда?*не без яда добавила она*

0

3

Ну, спокойной вам ночи.*Йоруичи проводила гостя. Потом она по привычке помылась и легла на жесткую кровать.*Давно я нее жила здесь...*Деревья прияно шелестели листьями, Кошка отбыла на охоту в сновидениях...*

0

4

Дафай  лучше ко мне  Там  и  места  больше  и      поспокойнее....  аа  не тока  места   много    эти  дыры  в потолке    и  стенах  такое  место  создают после Херенмару  это   ужас......  Хотя не  Лучшея  Сюда 
  А  где все  ??   * Шинигами 10  отряда  как  увидили  капитана  сразу  убежали  в  расыпную * 
Интересно  а  с кем     ..тоесть где  спит Мацумото??

0

5

Тоширо-сан...что ты делаешь ночью в моей...ну да, в моей спальне?*недовольно спросила Йоруичи, проснувшись от воплей испуганных шинигами*

0

6

Я  Вообшето я  здесь  теперь  Живу !!!!   
Из  за    страшного  происшествия  в  моём  штабе....
  Ну  вообше  то  я  сам  его  разнёс  но  эт  детали..     
Поэтому  и только  по  этому...!!!
   
Мне  пришлось  жить    здесь: в  обшежитии  с простыми  шинигами
 

0

7

Ага...и, естественно, везде занято, поскольку твой отряд пользуется спросом. Поэтому ты пришел сюда.*с издевкой закончила она*

0

8

Ну  мы  скромный  оряд  у нас  только 1!!!корпус,
поэтому  как  бы  мне  больше  некуда  было  пойти
*очень  Очень    грустное  ,Шенячее  выражение  лица*
Какаго  я  ей  обЪесняю  что я  делаю  в в  Обшежитии  СВОЕГО  отряда    .....

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-04 17:35:10)

0

9

Ой-ой-ой, бедняжечка...*совсем неправильное выражение лица, слишком заботливое*Ну...а как же Матсумото-сан? Она всегда рада вас принять!

0

10

Мацумото  НЕТТТТТТТТТ!!!!  Только  не  это!!!  А  МАцумото  нет ,  её  Приютил  Кеораку
Нда  приютил  и  не  только  приютил  и   много с чем  ей  ещё  помог......*смеётся*
Так  что,  я  Для  Поддержания Боевого  Духа,  решил  жить со  своими  солдатами.
  Во  как  закрутил обьеснение  что  не куда  пойти.   Я  молодец*Самодовольно  улыбается*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-04 17:56:35)

0

11

Ясно. Ну чтож, идите, подкрепляйте отношения со своими подчиненными. Благо укреплять еще есть что. :D

0

12

Шутница блин  ....Они почему  то  бегают  от меня   странные  они....я  ж  вроде  не  такой  страшный???
АА  Да  конечно. Вот  счас  И  начну !!
Эй  Солдат???  Подойди суда!!!  ЭЭ!!! Стой !!! Стой!!   Стой  Скотина !!! *По  Привычке  достаёт  Занпакто   и  Бежит  за  Шинигами*
Какого  он   Бежит??   

0

13

Хецугая-сан!!*приподнявшись, окликает она его*Сближаться лучше другими способами...с помощью саке, например!

0

14

*Отстаёт от Нещастного  и  Делает  Шунпо  к  Йоруичи...*
АА  а Разве  занпакто  по  Голове, и  крики в лицо  что  он  слизняк- чем  то  плохи??
Нда моя  Любимая  фраза  Теперь ТЫ  в  10  отряде  Забудь всехз  сопляков  из  Других  отрядов  ...подтянись  мать...т..    Ты  Дерьмо!!!   Урод  Я  сдесь  Главный!!!....

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-04 18:37:09)

0

15

*хмурится*Вы слишком грубы, Тоширо-сан...*Садится на кровати*Ах, да, если не хотите, чтобы вся рота упала в обморок, выведите всех из моей спальни.*взглядом косится на шинигами, заглядывающих внутрь комнаты*

0

16

Интересно  что она хочет  делать....Хм*мечтательно  глядит  на  Йоруичи..*
А да  конечно ....  А  ну пошли  отсюда   !!!!!*думает*   Хм  Мягче  ....    Грубый ... дура...  Да что  она  понимает..   уважаемые  Шинигами не  могли  бы  вы  соизволить  пройти  к  выходу  пожалуйста*Наигранно улыбается *     *  Шинигами  ели  сдерживая  смех  ушли  из  здания*
Ублюдки да  что  они  понимают...

0

17

Спасибо, Снежок..то есть, Тоширо-сан! А теперь...*поправляет одеяло и улыбаетя*Приятных вам снов..Вы, кстати, где спать-то будете?

0

18

С  тобой     ...на  тебе  ......      ...*смеётся*  А я  да  вон  там На  офицерской   кровати  там   матрас  помягче....   Какая  шикарная  отмазка* Сгоняет  Спяшего  офицера  элегантным  Пинком   в живот* Ты Мать  тв.. Ублюдок... ...а  мягче    
Не  мог  бы  ты  уступить мне сия  ложе  пока  не  отремонтируют  мой  кабинет ???  Тока  скажи  НЕТ*офицер  слезает  и очень  быстро  скрывается  проч  из  здания*  *потом  на  улице  слышан  громкий  смех*  Какого  эти  Ублюдки смеются   я  их  всех.....*злится*

0

19

Ну вот и отлично...приятной ночи, ТОширо-сан...*Ложится на кровать и, закутавшись в одеяло, закрывает глаза*Незабудте выключить свет, капитан...

0

20

Не  Забуду*дьявольски  улыбается* 
Шикарно!!!   Мы  с  ней  одни в обшежитии .....    так ......  солдатам  я  сказал   не  входить  под  страхом смерти так,  что  осталось  тока  её  с  утречка  споить  ....   а  счас  пора  спать *зевает*
*Уснул**пошлые , оччень  пошлые  сны  снятся  ему*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-04 19:28:02)

0

21

*Солнечный луч бьет прямо в лицо. Йоруичи встает и вспоминает, где она. На соседней кровати спит капитан сего корпуса*Чегой-то у него вся подушка обслюнявлена?*замечает девушка. Пока никто не проснулся, она быстро умывается и одевается. После утренних процедур она садится у окна и наблюдает за птичками, думая о своем, женском...*

0

22

*С трудом  продирает  глаза  и зевает*     А чё  это  вся  подушка  мокрая?   
Опять  Эти  гады  подшутили  найду   все  на  кол  посажу  ..
ОО  Йоруичи  уже  встала ...
Доброе  Утро  Йоруичи-Сан!!!    *С явным  стеснением  говорит он,  видя  что  отвлекает  её  от  каких  то  глубоких  раздумий*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-04 20:41:01)

0

23

Нет, все же это неправильно...надо будет...*слышит охрипший голос Тоширо*Доброе утро, Тоширо-сан. У вас тут вся подушка мокрая...температуры нет?*при всей заботе продолжает спокойно сидеть у окна, разглядывая птичек*

0

24

У  меня  счас  есть злостное  дело  нужно  Отправится  в  мир  живых     вместе  с  студентами  академии  и организавать им  там  практическое  занятие *вздыхает *  Опять рутина  надоело...
Не хотите  ли  составить  мне  компанию ??А  йоруичи-сан??*улыбается*

0

25

*задумывается, облокотившись на подоконник*В принципе, дом и без меня построят...*Улыбается и быстро подходит к двери*Да, я пойду с вами. Вы одевайтесь, а я пойду по делам.*Исчезает за дверью и уходит по коридору.*Щас быстро забрать барахло, а потом выплатить долг бармену...успею!*применяя шинпо, выскакивает из здания*

0

26

Отлично встречаемся  здесь   Плошадь  перед  порталом  в мир  живых

+1

27

Еси что, мы токо что Отсюдова.

*Йоруичи ушла в ванную промочить тряпку. Со вчерашнего дня Капитан 10 отряда был в сильном жару, тело била лихорадка. Бред и галлюцинации мучили его(упустим то, что он говорил в бреде, иногда Йоруичи просто хотелось убить этого гада). Матсумото разрывалась меж общежитием и кабинетом. Раны были здесь непричем, их быстро вылечили шинигами 4-ого отряда. А вот странный яд или газ могли бы убить его. Этим утром Капитану уже стало лучше. Бред прекратился, скоро тот должен был очуться. Сама Йоруичи давно не спала и ждала того момента когда доложит обо все капитану и уйдет набоковую.*
*Промочив тряпку холодной водой, она вернулась в комнату и, присев около кровати, стала протирать лоб Хецугае.*

+1

28

КАКОГО  ХРЕНА  ТЫ  ТВОРИШ  ????   Что  я  сдесь  делаю???  *вскакивает с постели на  пол,  но  сразу   падает   от бессилия*  Что  со  мной??  Я  так  слаб??*Глядит  на  Йоруичи  *  *По  её  виду  не  спала  она  уже  несколько  дней *  Она что  всё  это  время  сидела  со мной??? Йоруичи  Ты   ...... *  С очень  благодарным  лицом  пытается вытенуть из  себя комплимент*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 15:12:30)

0

29

*морщится*Даже поблагодарить нормально не может...*затаскивает его на кровать, садится на пол рядом и быстро говорит*Тоширо-сан, я вам сейчас все скажу и пойду передохну... ...или ПОдохну...Значит так:Ублюдки туда попали по счастливой случайности, нам повезло...из студентов выжили лишь 4 группы, они были далеко и задержались, возвращаясь. Вас вылечили, но вы отравлены...*сказала она и..заснула...*

0

30

Нда  Стоило   бы её  нормально поблагодарить  ...
*В  обшежитие  забегает  Радостная  Мацумото*
  О  Какпитан  вы  наконец  очнулись  !!!! *подбегает  и  обнимает его*
Отпусти дура !! Мне  нечем  дышать!!!  Они раздавят  меня!!
Оо   Извините  я всё  врямя  забываю  об  этом ^_^
*Поднимает Йоруичи  и ложит на  кровать рядом с капитаном*   Она  наконец   поспит   не  буду  ей  мешать
*делает  умное  серьёзное  лицо*     Капитан, а вы  помните  что  случилось??
Смутно.  Последнее  что я  помню  как  Йоруичи  несла  меня  к  порталу.
*Хмурится * Вы  уже  3  дня  здесь  лежите  и  всё  это  время  Йоруичи  не  спала  и  ухаживала  за  вами  а  вы   её  хоть поблагодарили?*Краснеет  * Ну  вообшето.... Так  надо  превести  тему   
А  где  всё  это время  была  ты????    Ведь  это  ты  мой  лейтенант , а  не  она ??
Ну.....  Я  растроилась....  Очень  растроилась ...... этому  несчастью  и пошла  в  бар  ...ааа  
  *перебивает*  Ты  что  все  Три  Дня  Пьянствовала  ???   
А  мне  пора   сейчас будет  собрание  лейтенантов .  Ой  я  уже  опаздываю   *быстро  убегает*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 21:03:02)

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Общежитие 10 отряда