Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Плошадь перед порталом в мир живых


Плошадь перед порталом в мир живых

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i016.radikal.ru/0801/89/f96be6651930.jpg

Огромный  портал  , переносяший  шинигами  в  мир  жывых , возвышается  посреди  уложенной  мрамором  площади.

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-15 00:29:06)

0

2

*приходит на плщадь с небольшой сумкой на плечах. Садится на скамейку и ждет группу учеников.*

0

3

*Большая  группа    учеников   шинигпами  приближается  к  порталу     их  ведут  Хецугая  и  мацумото*
*они  встают  в  одну  шеренгу  на  против  портала* 
Так  товарищи Шинигами  все  здали  деньги  За  практическое  занятие??? Ямомото  совсем  озверел за  всё  терь  деньги  берёт*утвердительный  ответ разнёсся  по  площади*
Так  Напоминая  2  главных  правила 
1.  из  мира живых  НИ  чего  не  брать 
2.   Слушаться меня  .Я  ЗДЕСЬ  ГЛАВНЫЙ
*задорный  смех   прпокатился по  всей шеренге*
Маленькие  ..........  я их.......   *злится*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-04 21:17:52)

0

4

*Встает и лего прыгает к Матсумото и Тоширо*Здравствуйте! Я тоже буду вас сопровождать.*толпа стихла*Давайте будем слушать инструктаж, а то назад вернется лишь половина группы!*Шинигами-студенты, завороженные притсутсвием Йоруичи, вздрогнули, услышав конец фразы*

0

5

Но помним девиз любого шинигами!!*какой-то крик в толпе, Йоруичи краснеет и изрекает*Нет, это не тот...))...ИТАК!!Это девиз запомьте на всю жизнь!

0

6

[взломанный сайт]

+1

7

...???Ой, не то...*по толпе прошел смешок*Вот!!
[взломанный сайт]

0

8

Позитивно, а??*Очень нехорошая улыка заставляет всех дружно мотать головами*

0

9

Как  Вам  теперь уже  известно  Третим   членом нашей  группы  Будет    Шихоуин Йоруичи   
Ну  вообшето  2    ....Все  притихли*
*отводит  Мацумото  в  сторону  *  Что  за  бред  ты несёш  дура??
Ну  вы  Обещали  Капитан  Что  отпустите  меня  сегодня .   ....  У  меня сегодня  Свидание  с Комомурой 
Скока  Хоть  Взяла за  свидание???   
500 !!  Как  обычно.   
Давай  так,  Берёш  800     половину  мне    ...Порукам???      Вы  такой  противный  капитан   ,но  всё же такой  лапочка 
Ладно
*довольная  Мацумото  Быстро убегает*   
*возврашается  к  строю 8  так  нас  всё же  будет  2   ,но  и  этого  вполне  хватит   что бы   Убереч  вас  от возможных  неприятностей!!!
Все  всё  поняли???  
Тогда  проверьте  снаряжение  и вперёд!!!
*шинигами  неспешно  начали  заходить в  портал*

0

10

Солнечный денек-то...интересно, о чем они там шептались? *с любопытством исподтишка смотрит на капитана*

0

11

*В  следующую  секунду  все  шинигами  уже  оказались  на  месте  проведения  тренировки    -это  был

Старый  нефтеперерабатываюший  завод каракуры*

0

12

*молнеиностно  пробегает  между  стражей портала*   Интересно что  же  всё  же  вчера  случилось,  а  единственный  способ  это выяснить  .....это   Йоруичи.......А где  этот  Ублюдок  Маюри  ....???   куда он  делся???..Как  я  не люблю  мир  живых  и  Особено Каракуру......  ну  что  поделаеш...     Вбежал  в   портал   .... *  Комнатка Ичиго

0

13

К очередному тренингу в мире живых готовятся 6 человек из 11 отряда...
Зараки решил лично подбодрить их...
СОПЛЯКИ!! ДОСТАНЬТЕ ЗАНПАКТО И ПОКАЖИТЕ ИХ МНЕ!!!
Зараки начинает осмотр, останавливаясь возле каждого новичка...
Хлам, хлам, хлам, хл.... СТОП!!
ТЫ! ТВОЕ ИМЯ!
Ики Зайцен :D , капитан!
Черт а его занпакто неплох... Надо бы порверить...
ИКИ КАК ТЕБЕ ЭТО?!
Нда( оплеуха слабоватая вышла(( Всего метр пролетел... Но занпакто не выпустил - уже хорошо))
ВЫ ПЯТЕРО ВАЛИТЕ ОТСЮДА!! ТЫ ЗА МНОЙ!
Щас, если я конечно не ошибся, загорается новая звезда... Или гаснет еще одна жизнь...
Зараки с новым *эммм* "учеником" отправились на тренировочные площадки...

0

14

*взволнованный  капитан  10   выбегает из  порталаа останавливается   
и переодевается  в форму Сватовца(Спецназовский  костюм с каской  и бронежилетом )И бежит  в лабораторию* 

http://i050.radikal.ru/0802/ba/f95050f8f3ae.jpg

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-14 19:16:37)

+1

15

*Снова  напялил  свой  костюмчик*  ...Так маюри  план  такой:  я  врываюсь  в  банк,  кричу,   что  в  нём бомба, все   человеки  в  страхе вылетают   после  того  как  толпа выбежит из  банка  заходиш  ты .   
Я  к этому  времени  разберусь  с  неубежавштми  человеками  и  охраной  ...Как  те  мысль??

  Вот те  рация    .....Всё  Я пошёл
http://ohbleach.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1171#p1171

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-17 21:40:17)

0

16

Зараки блокируя удары Ики, углядел какогото идиота в НАТОвсокой форме, прыгающего перед банком...
СТОЙ!! СМОТРИ... ПОШЛИ ВЛОМИМ ЕМУ))
Надо устроить тренировку боем... А этот придурок лучшая мишень для этого... Думал Кен-чан, подходя с Ики к банку...

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Плошадь перед порталом в мир живых