Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Общежитие 10 отряда


Общежитие 10 отряда

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

*Стук становится громче*
Маюри-сама, а если они спят?
Проведем обыск. Фотик взяла?
Взяла
^_________^

0

62

Какая то она  чересчур  довольная .  Ну  конечно я б  тоже был  доволен  если  бы  деньги  нашёл.
Представляю  как  будет  смеятся  Мацумото: " У  капитанчика  кончились  деньги,  нехватает  на  леденцы......... "    Агрх   ненавижу,  когда  такое  случается
*Злобно  уткнулся  в  подушку  и уснул*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-07 00:03:50)

0

63

Отлично. Все спят. Начинаем
*Две незаметные тени заползли во все то же вечно открытое окно. Одна принялась копаться в шкафу, а другая, почуяв запах денег, с гнусным хихиканьем потянула руку к лифчику Йоруичи*

0

64

Как-то некрасиво получилось....может, вернуть....* :D *Да низашто!!!..может, отблагодарить беднягу??*Йоруичи задумывается*Ну, для начала надо бы раздеться, но...*косится на рядом лежащего капитана*Нет, сегодня посплю в одежде...ммм...Придумала!*поворачивается лицом к капитану и осторожно обнимает его*Согрею его... ^_^ ..да, идея неплохая, но пусть только попробует...ну да ладно, он же еще не совсем взрослый....*вспоминает его бредовые высказывания*Хотя...ну лан,он уже уснул...и я тож щас совсем вырублюсь...спасибо тебе за деньги, Хецугая....Снежок...*довольно закончила она*

0

65

черт! она повернулась набок! но меня это не остановит
*Маюри аккуратненько обходит кровать и возобновляет попытку добраться до заначки*

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-07 00:21:41)

0

66

Все-таки здесь очень холодно...*плотнее прижимается к теплому телу капитана*

0

67

*Хецугая  постоянно  вертится   обнимая то Йоруичи за грудь то  за талию*  *очень  страшные  мысли  гнетут его*  Чёрт!!  где  найти денег   ???
А я  ещё   Мацумото  Должен.  Чёрт!!  И  Зараки ООО  я попал.  Попал !!   И счёт из  той  больницы  пришёл , куда  меня  людишки  приволокли . 
Как  же  мне  расплатится??

0

68

*Борясь с постоянным ерзаньем Йоруичи, Маюри все-же достиг лифака. Однако задача оказалась труднее, чем он думал: Еруичи положила заначку на максимальную глубину, и Маюри засунул руку уже по локоть, а до заначки добраться все не мог*
Черт, какой же у нее размер?!! Мне туда нырять наверное придется!

0

69

*Неожиданно вскакивает весь в  поту   И  видит  Маюри тянушнго  свою  мерзкую клешню  в лифчик Йоруичи*  ООО  мысль!! Точно....  МАюри ,  Я  убью Его  И ограблю,  а  потом всё  продам   ..а нет    тогда  я   не  получу  назад  свой  бумажники  я не  думаю  что  халат Маюри  так  много стоит  Со всей  силы ударил Маюри  по  Руке  и Заорал* КАКОГО   ЧЁРТА  ТЫ ТВОРИШЬ ЧЁРТОВ  ИЗВРАШЕНЕЦ    НА УПРУГОСТЬ ПРОВЕРЧЯЕШЬ???*  Медленно встаёт  и Тянется  за  Занпакто  *

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-07 00:32:42)

0

70

*Маюри только-только дотянулся до заначки и схватил ее (рука при этом погрузилась в лифчик целиком, и он уперся лицом в грудь), как его запалил Хицугая. В отчаянной попытке маюри дергает руку на себя и с ужасом понимает, что она застряла.*
Эээээ... погоди! Я все объясню!

0

71

*просыпается от громких звуков и, по рефексу, почувствовав руку в лифчике, делает подсечку и локтем в лицо*ООО, Маюри-сан, извините...хотя, нет!!!* :mad: *Какого хрена вы меня лапаете???*два удара в лицо ногой, а потом стремительный прыжок и совсем непрятное для последнего приземление*

0

72

* Хецугая  От  такого  совсем  озверел    и в  порыве  толи  ярости  ,толи ревности  в  полёте    от  удара Йоруичи  Догнал  Маюри и нанёс  ему пару  очень  сильных  ударов  занпакто  в шею  и торс    *   Ублюдок!!!!!!

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-07 00:46:38)

0

73

*Чудом уклонившись от меча Хицугайи, Маюри тем не менее оказался в неловкой ситуации (особенно неловкой тем, что Еруичи его отпинала и теперь ждала объяснений), однако его рука отказывалась выпустить заначку, и поэтому никак не вытягивалась из лифчика.*
Видите ли, Еруичи-сан, тут такое дело...
*Свободной рукой он уперся в грудь Еруичи и принялся тянуть на себя*
В общем моя рука застряла у вас между грудей. Впрочем вы это уже наверное заметили, ха-ха-ха.... Ээээ... понимаете, это... ээээ... такое внеплановое медицинское обследование, да. Вдруг у вас там завелись паразиты. Вы давно обследовали свою грудь?

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-07 01:01:14)

0

74

*Йоруичи едва сдерживалась, что б не укусить(эт привычка осталось из-за долгого нахождения в форме кота)его*Грудь мне обследует капитан 4-ого отряда, но никак не вы...если вы не уберете свою руку и не отпустите зана...*покосилась на Хецугаю*..ммм...то я вам руку отпилю!!!

0

75

Ээээ... понимаете, капитан Унохана попросила меня об одолжении, ей сейчас некогда... К тому же я не могу отпустить руку, моя рука не выпускает зана...*покосился на Хицугаю*...ммм...а вы не могли бы раздвинуть груди пошире? Тогда я смогу достать руку)))

0

76

:mad: Я вас просто убью...*По-моему...неполучится...хм...проще расстегнуть....давайте зайдем в ванную...

0

77

*Ситуация совсем не нравилась Маюри, он даже почти перестал думать о деньгах.*
Ээээ... хорошо, зайдем в ванную
*Аккуратно, стараясь не дергать рукой, чтоб не лишиться ее, он двинулся в ванную*

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-07 01:05:45)

0

78

*закрыв дверь, она улыбнулась Маюри и сказала*У меня есть идея...я превращусь в кота, и вы с легкостью вынете руку, идет?

0

79

В  ВАННУЮ???  Давай  Я  те  Лучше  Руку  Отрублю  и проше  и быстрее!!!!
Если  не  уберёш  Руку  Я  тя  в  фарш  порублю*громогластно  крикнул  он*      Да  как  этот  Ублюдок  смеет.... Да  Я его....   А  может  он  заначку  там   нашёл  поэтому  и не отпускает?  Да  не  откуда  ему  о  ней  знать

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-07 01:10:24)

0

80

Ээээ...А если вместе с ней уменьшится и заначка?!!! Неееет!!!
Неееет!!!..... то есть я хотел сказать ну зачем так напрягаться, тратить реяцу и все такое - ведь я могу просто отвернуться...

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-07 01:09:39)

0

81

Одно дело, что вы можете, а другое дело-что вы хотите!*понижает голос до шепота*Давайте делать все дружно и заначку пополам? Идет?

0

82

Нда  у  йоруичи  всегда  гениальные  идеи.     А что  это  они  там  закрылись   ??  * выламывает  дверь  ванной*
*подбегает к несчасному  Маюри и преставляет  Занпакто  к  горлу  * Может  ты  всё  же  Обьясниш что  делаешь  здесь      в  3  часа  ночи , да  ещё  капаясь  в  груди Йоруичи???? Судя  по  его  Лицу  при любом ответе   Маюри Будет Плохо...*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-07 01:16:06)

0

83

*Понимание со стороны Еруичи радовало капитана, но слово "пополам" ранило его душу тысячей раскаленных лезвий. Впрочем выбора не было. В худшем случае она могла просто отрубить ему руку и оставить всю заначку себе. Поэтому он колебался недолго, а чисто для приличия (к тому же руке было довольно приятно)*
Согласен. Что я должен сделать?

0

84

От того, что Хицугая ворвался в ванную и стал угрозой для заначки, Маюри не на шутку разозлился
КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ВРЫВАЕШЬСЯ В ВАННУЮ, А!! ТУТ ДАМА МЕЖДУ ПРОЧИМ!!! МОГ БЫ И ПОСТЫДИТЬСЯ!!! НУ-КА, ИЗВИНИЛСЯ И МАРШ ОТСЮДА!!!

0

85

Секунду!*после тренровок она умеет превращаться в кота за секунды*Все, можете продолжать!*черный кот довольно облизнулся у проскользнул из ванной в комнату, прихватив одеждуи, едва не откусив палец Маюри, заначку*Надеюсь, Хецугая незаметил
[взломанный сайт]

0

86

Не так быстро!!!
*свободной рукой Маюри нажал на кнопку пульта, в квартире разорвались газовые фугасы (которые Нему беспалевно разложила в общей суматохе). Еруичи и Хицугая почуствовали сильную слабость + им ничего не стало видно из-за дыма. Сам Маюри тем временем шустро проскользнул мимо Хицугаи и побежал на запах заначки*

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-07 01:25:50)

0

87

*Хецугаю Это Взбесило  не  просто  не  нашутку, а настолько что он  использовал...*  БАНКАЙ!!!!!!!!!!!! 
*Как  обычно  Хецугая       Погорячился   *  после  Использования  Банкая,  он  просто   упал  порализованный  газом  и  совсем  обессиленый  и  вырубился..*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-07 01:37:47)

0

88

[взломанный сайт]  ..куда мнебежать???Этот придурок меня найдет!!!*прячется под кроватью, забираясь в самый дальний угол*Здесь недостанет!!

0

89

*Запах денег привел Маюри к кровати*
Нему, слазий-ка под кровать, принеси заначку.
Хорошо, Маюри-сама
*Нему залезла под кровать, и через двадцать секунд вылезла оттуда вся расцарапанная, но с деньгами (даже парализованная Еруичи в форме кота сильно не желала расстаться с заначкой)*
А теперь уходим
*Когда дым рассеялся и Хицугайя с Еруичи смогли нормально шевелиться, кроме них в доме уже никого не было*

http://ohbleach.spybb.ru/viewtopic.php?pid=515#p515

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-07 01:43:34)

0

90

*Хецугая  лежал  мордой  в  пол  и почти  не  шевелился*Когда  газ  рассеялся к  нему  неожиданно  вернулось  сознание  и  он  очнулся*    МАЮРИ  УБЛЮДОК!!!!   *Заорал  он  на   весь  Сейритей*   *Акуратно  выташил  из  под  кровати чёрного кошака  и  положил его  на  коленки*
Йоруичи   А  ты  не  знаешь  за  чем  приходил  этот  ублюдок  Маюри??     Ну  не  тебя  же  пощупать ?? и   не по  просьбе  Уноханы  точно .

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-07 01:44:16)

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Общежитие 10 отряда