Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Общежитие 10 отряда


Общежитие 10 отряда

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

IchigoKurosaki написал(а):

Йо, Орихиме! А ты здесь какими судьбами?

-Ку..Куросаки-кун. Меня сюда Рукия привела. на тренировки...Ребят успокоитесь....

0

182

Блин...
Хецугая машущий мечом зрелище смешное...
Но он мне кажется руку поцарапал...

Зараки хватает седого за шиворот... РЫЖИЙ ХАРЕ ПРИДУРИВАТЬСЯ ТЕБЯ НЕ ЗАДЕЛО!!!
Йору как-то тормознуто догоняет, что произошло за последние полминуты...

0

183

Zaraki Kenpachi написал(а):

РЫЖИЙ ХАРЕ ПРИДУРИВАТЬСЯ ТЕБЯ НЕ ЗАДЕЛО!!!

*поднялся, помотал головой* КАК ЭТО НЕ ЗАДЕЛО?! *вскочил на ноги и вытащил меч* Ну держись, Тоширо!... Теперь ты меня разозлил!... *нацеливается на болтающегося в руках Зараки капитана* Зараки-сан, подержите его немного... *лыбится по-Хичиговски*

0

184

ДА ВЫ ЧЕ АФИГЕЛИ ВСЕ?!
ХАРЕ МАЧИТСЯ!! ДЛЯ ЕТОГО ЕСТЬ СПЕЦМЕСТА!!
ДАВ ЛУЧШЕ В БАР, МАЮРИ ПОЗОВЕМ ОН ВСЕХ УГОСТИТ....

Отлично еще 3 подопытных и он мне заплатит))

0

185

Нет, ну ВСЕ испортит...что б его...может, Ичиго его убьет?*ерзает в холодной луже, пытаясь подобраться поближе к Ичиго*
*Когда последний приостанавливается, Йору резко обхватывает его сзади и, потискав его, перепрыгивает рыжего и встает между разъяренными парнями*
Ну все, перестаньте...*ласково*Ичиго, убери свой зампакто...*рявкает*Тоширо, меч убери!!! Еще ученика моего убей!!! Все, ХВАТИТ!!
*лицо очень недовольное, но все же Йору счастлива...*Так, чек я стырила, теперь надо лишь слинять...конечно, я постараюсь спасти Ичиго, но ревнующий Хецугая-дело нелегкое...ну, и фиг с ним...надеюсь, никаких там кодов, защиты...да, есть она, верняк...значит, надо спасать Ичиго!
Капитан Хецугая, успокойтесь!!!

0

186

IchigoKurosaki написал(а):

*поднялся, помотал головой*

Чё за  нахрен????   Грёбаные Читеры!!!!!  
Я  Его  Как  свинью  исполосовал мечём  ....а ему  всё  пофиг???
что за брееедддддд*недоумеваетт*
У  этого  чёртового Ичиго что Гуд  мод  есть чтоли???
  или меч у  меня  для красоты   мечём зовётся, а на самом деле эт резиновая  дубинка???
Блин  я  пол  корпуса Соукадзой  разнёс ,а Ичиго стоит  посреди воронки и ему всё  пофиг......Такс надо проконсультироватся.
Айл  Би бак!!!!
*читает заклинание и исчезает  прямо  из рук  Зараки*
Лаборатория

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-04-03 09:37:16)

0

187

*Облегченно вздыхает после исчезновния Хецугаи-теперь Ичиго ничего не угрожает. Куда делся Капитан ей пока что все равно-ушел так ушел*
Итак, Ичиго, успокойся, тебе волноваться вредно...После того как ты получил этот чек, ввредно..

0

188

Открылся портал и оттуда выходит Терсэро.Стоит на крыше какого-то дома.Спрятала свою реацу и принялась осматривать местность.
-Интересно так)Думаю я смогу себе найти приключений тут^^,-сказала Нэлл и опустила голову вниз,и там заметила пару шинигами.
А меня они заметят или нэт..Может подойти и поздаровотЦа

0

189

-Я пожалуи тоже поиду. Всем пока...

0

190

Пустой.*мысль абсолютно автаматически пронеслась в ее голове*Так, Ичиго теперь важен, никаких пустых...*махает рукой Иноуэ и молится, чтоб Ичигоне почуял пустого*

0

191

Мда..придется искаться искать приключения в другом месте-скучновато,но нече,Сейретей большой,найду где найти приключение на свое место)
Нэлл лучeзарно улыбнулась.
Куда-бы пойти,..типо я знаю оО,лан..
Использует Сонидо и исчезает куда-нить.

0

192

*ненадолго замер на месте, но почти сразу замотал головой и, заметив, что Иноуэ уходит, махнул ей рукой* Увидимся! *потом почесал затылок, покопался в карманах и, сосредоточенно посмотрев на Йоруичи, осторожно подошел поближе и тихо-тихо зашептал ей на ухо* Где чек? Наверное, Йоруичи-сан его для надежности забрала и спрятала...

0

193

Ну вот(
Все свалили...
Да еще и ета реацу... Странно...

ЛАН ВСЕ ПОКА...
Зараки побрел в бар, надеясь по пути комунить чтонить начистить...

0

194

Да, чек у меня...говори потише, не дай бог этот гад услышит...*косится на Зараки ,похрамывающего в сторону выхода*...у него никаких манер...так, Ичиго, давай найжем СПОКОЙНОЕ, УЕДИНЕННОЕ, БЕЗОПАСТНОЕ местечко...*прямо мурлыкает от удовольствия*

0

195

Йоруичи Шихоуин написал(а):

так, Ичиго, давай найжем СПОКОЙНОЕ, УЕДИНЕННОЕ, БЕЗОПАСТНОЕ местечко...*прямо мурлыкает от удовольствия*

*подумал что-то не то и весь залился краской* Э-э-э... Ну хорошо, Йоруичи-сан... Тогда... *далее - шепотом, чтоб никто не услышал* Под Сейрейтеем есть подземелья, используемые 4-тым отрядом... Можно пойди туда... Там и спокойно, и безопасно, и никого нет... Обычно...

0

196

Хой, ичиго! Икзо!!   А еще невинный агнец...о чем подумал-то, а? Хи-хи...*куда-то исчезают*

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Общежитие 10 отряда