Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Арены для любительских боев » Крыша одного из домов


Крыша одного из домов

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тихий милый городок Каракура...
Теплый летний вечер, все сидят перед телевизорами, антенны от которых бурно "разрослись" на одной из множества крыш...
Луна лениво выползает из-за туч... Начинает накрапывать грибной дождик...
И вот, часов в 9 вечера начинается настоящий ливень... Прохожие прикрывая головы чем попало смешно разбегаются по домам, барам и прочим укрытиям...
Вдруг вспышка молнии!... И посреди крыши мы видим фигуру, гордо стоящую под проливным дождем...
Он ждет...

+1

2

ГДЕ ОНА?!...
Выкрик тонет в ночи... Люди живущие на последнем этаже снова грешат на пьянчуг поселившихся на чердаке...
Блин погода отстой((
Я тоже хорош... Вместо приглашения на свидание, наорал((

Сверкает еще одна молния... Зараки ожидая садится на край крыши...

0

3

Хей! Капитан Зараки? Это вы?*на улице при свете молний видна фигура женщины. Она стоит под зонтом и, высоко подняв голову, смотрит на крышу, где ее ждет Кемпачи.*Погодка подкачала, вы не считаете, Кемпачи-сан?*подпрыгивает на крышу и приседает рядом, глядя на разбегающихся людей*Ну что, перенесем время, или вам так тоже неплохо? Хотя по-моему все же прохладно...и мокро...блин..я уже вся промокла...дурацкие зонтики!!Как и все изобретения этого мира-они бесполезны!

0

4

*Как  обычно  Хецугая, которому, как  всегда  нефига  делать,  занимается   самым  на  его  взгляд  интересным  делом -Шпионит  за  Йоруичи*
Чёрт  зачем она  припёрлась  в  этот  дождь  на  эту  долбанную  крышу ???    Я  уже  весь  к чёрту  вымок  *    пытается  выжать плаш* Я чуствую  здесь  одну  очень знакомую  Реяцу    КЕНПАЧИ   УБЛЮДОК    ЕСЛИ  ЭТО  СВИДАНИЕ!!!!!!!*разъярённый  взгляд  исчадья  ада* Я  ПРИКОНЧУ  ТЕБЯ   ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!!!

0

5

Хмм... Знакомое реацу)) Тоширо как всегда везде) лезет...
Помоему он благодаря своему любопытству знает больше чем тайчо 2-го)))

ПРОСТИТЕ ГОСПОЖА ЙОРУИЧИ))... НО СХВАТКА ЭТО ТАКОЕ ДЕЛО, КОТОРОЕ НЕЛЬЗЯ ОТКЛАДЫВАТЬ)
А ведь она снова права... Погода неподходящая(... НО МЕНЯ ЖДЕТ БИТВА!!! Это все меняет!!
Интересно она действительно так быстра, как говорят? Надо бы проверить... Опять прийдется доверить тело этому олуху(((

Достаю гикон и глотаю его...
Да)) Выход из этого дурацкого гикая очень приятен...
Доля секунды...и мой занпакто, красиво бликуя в очередной вспышке молнии, несется к ее шее...
ПРОСТИ ЙОРУ!!!!

0

6

Вы что-то сказали, Кемпачи-сан?*спрашивает Йоруичи, оказавшись за его спиной в долю секунды*Знаете, я ведь могу подскользнуться и сломать ногу...но если вы просите...*легонько косается его плеча и отскакивает на пару метров*И чем я против него сражаться буду?*медленно и сонно поумала она*тут так сыро...ненавижу сырость...

0

7

КАКОГО?!?!
Да она действительно крайне быстра... Ведь она могла не коснуться а нанести дар((... Чем я думал, пытаясь застать саму Йоруичи таким глупым ударом?... Но рано или поздно ей попадет хотябы скользящий... Тогда все будет решено))...
УЖ ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ УПАСТЬ)))!!! ВЕДЬ ВЕСЕЛЬЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

0

8

Блин...ну вот надож мне было согласиться...так мокро, просто жуть...*Перескакивает на соседнюю крышу*Кемпачи-сан, может ненадо? Ну давайте потом??Как сыро..я вся промокла!!Если я сейчас не помоюсь в горячей ванне, я весь город снесу нахер!!!

0

9

*Разумеется, Маюри, которому тоже нечем заняться, появился поблизости. Он подошел к следящему издалека Хицугае и произнес*
М-м-м... интересная дуэлька... Спорим, если Зараки снимет с глаза повязку, ошметки Йоруичи долетят воооон до того дома?

0

10

*Тем временемс весь  промокший  хецугая пытался  чёнить рассмотреть в  Бинокль*    Маюри  скотина  опять  какую то   херь  подсунул  да через   этот бинокль   и  соседней  крыши  не видно,  не  то  что той .   ЧТО  ЗА Срань 
*Подходит к  краю  крыши  ваытягивается и  пытается  что  нибудь разглядет *  *Внизу  люди  Заметили  его* 
О  боже  малыш  хочет  спрыгнуть  не  делай этого!! 
Я  НЕ  МАЛЫШ!!!!!  
*Кричит он  в порыве  гнева  и топает  нагой*   *плитка  невыдерживает  и обваливается   вместе  с неосторожным капитаном  ТВОЮ  Ж ...!!!!! За  ЧТО  МНЕ  это???
*Кричит  летя  вниз  к  уже знакомой  помойке* НЕТ  НЕ  ТУДА НЕ СНОВА   НЕТТ!!!Я  потом Хрен  отмоюсь!!!
*Он  упал  точно  в открытый  контейнер  *  Набежали   зеваки     скорая полиция.... *
Малыш  спрыгнул  с крыши,   да  он  весь  седой  наверно  от страха    Мы  поможем  тебе  не  двигайся. ВО  ПОПАЛ *они  затолкали  его  в  скорую  и увезли в больницу*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-07 00:33:39)

0

11

*замечает скопище людей и белую голову в мусоросборнике*М-дя...провалился..теперь вонять будет....*Эти мысли о том, что ей прийдеться спать рядом с противно пахнущим капитаном окончательно испортили ей настроение*

0

12

И чего это он решил сигануть в эту мусорку? Может быть он увлекается нырянием с вышки? Надо ему будет на день рождения в знак примирения подарить мусорный контейнер и стремянку. Он наверняка будет рад такому подарку.

0

13

ЧТО ЗА НЯК!?!? ТОШИРО-ТЫ УБЛ*ДОК!!!
МАЛО ТОГО ЧТО САМ НЕ НОРМАЛЬНО НЕ СРАЖАЛСЯ, ТАК И МОЙ БОЙ В КОНЦЕРТ ПРЕВРАТИЛ!!!

Люди внизу, заслышав чьито крики стали всматриваться в ночь...
Но Зараки не было до них дела...
Проклятая семейка Шихоуин, все время от них одни проблемы(((... Я должен победить... Хватит того, что мне пришлось по сценарию поддаваться рыжему сопляку...
Я делаю резкий прыжок в сторону Йору... Проклятые лужи!!!!! Наверное со стороны мое подение  оччень весело смотрится((
МЕНЯ ВСЕ ЭТО ДОСТАЛО!!! ДЕРИСЬ!!!

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-01-07 14:35:59)

0

14

Э?*она поворачивается на крик и тяжелый удар разносит крышу в сантиметре от ее головы*Фуу....пронесло...удача это тож неплохое качество!*подсечка, удар ногой в живот и удар локтем в спину-это происходило в момент полнойотключки мозга Йоруичи, когда она соображала лишь как надо двигаться*Я все-таки далеко незря была капитаном отряда...давно не тренировалась, но навыки-то не стерлись!*улыбнулась своим мыслям и отскочила на несколько метров*

0

15

ЧТО ЭТО!? ЩЕКОТКА ИЛИ ТОЧЕЧНЫЙ МАСАЖ?!?!
Черррт.... Походу удар в спину пришелся по почкам((( БОЛИТ!!! Я УБЬЮ ЕЕ!!!!!
И вторя своим мыслям я заорал
ЧЕГО ТЫ ЛЫБИШСИ!? ДУМАЕШЬ ПРОБИТЬ СТАРИНУ ЗАРАКИ ТАКИМИ УДАРАМИ?!!?
ЯЧИРКА И ТО СИЛЬНЕЕ БЬЕТ!!!

Но эти две атаки показали, что просто ударами ее не застать... Нужна стратегия(( БЛИН!! Где Ячира, когда она нужна(( Ладно применим старый финт))
Резкий выпад занпакто вперед, который мог отбить любой новичок... Конечноже она от него уйдет... и конечноже с помощью синпо... А все мы знаем, что лучший способ нанести ответный удар... ПОЯВИТСЯ ЗА СПИНОЙ!!!
И пока меч продолжает продвижение вперед... Я, словно играя в лошадь)), лягаю копытом назад...

0

16

Какой вы старомодный, Кемпачи-сан...*прыгает и встает руками ему на плечи, после чего стремительно делает удар по правой руке...*Блин, вскользь получилось-таки...*...и по въевшейся привычке отскакиват, но теперь уде на довольно долгое расстояние:на соседнюю крышу*Нет, Кемпачи-сан, это я вас так поглаживаю...

0

17

Хмм... Удар сильный... Хоть явно пришелся вскользь...
Ливень потихоньку заканчивается... Распахивается слуховое окно, и оттуда начинают вылвзить люди в форме полицейских...
ЭЙ ТЫ!!! ПРИДУРОК ЗАДЕРЖИ ИХ!!
Гикай под управлением жалкой зеленой таблетки придурковато отдает честь и вприпрыжку бежит к фигурам...
Зараки фигово фладеющий синпо чуть недолетает до крыши, на которой стоит Йоруичи, и виснет на карнизе...

0

18

Кемпачи-сан!!!*помогает ему принят ьправильное положения, изредка поглядывая на его меч*Я же говорила:упадете и ногу сломаете!!Хотя эт я про себя, помнится)))

0

19

Забирается...
СПАСИБО :sorry:
Блин терь както неловко сражатьцо((
С соседней крыши раздаются выстрелы и крики...
ТУПОЙ ИДИОТ!!! Я ЖЕ СКАЗАЛ ЗАДЕРЖАТЬ!!!
Но бой превыше всего...
Удар в ноги занпакто... Кажетцо задело... надеюсь по сухожилиям... Это ее хоть немного притормозит...

0

20

Ах ты...(далее следует продолжительная цензуа)!!!!!!!!ПЛАШМЯ!!ПО МОИМ НОГАМ!!Кемпачи-сан, вы настоящий ублюдок..я вам помогла а вы застали меня врасплох...*хмурится*Теперь я буду сражаться серьезно...

0

21

ЭТОГО Я ДОБИВАЮСЬ!!!
А ведь ее удар, зараза, с подвохом... Правую руку сводит((...
Из сидячего положения нетак уж много атак... Левой рукой я хватаю ее за ногу и резко дергаю... И хоть это нечестно(как и предыдущая атака), бью в район груди упавшей Йору...
Но... МАЖУ!!! Черррт!!! ПОЧКИ!!! ПРОКЛЯТЫЕ ТЫЧКИ В СПИНУ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ!!!
ААГРРХХХ.....
Наверно, глупо смотрятся симпотная баба и здоровый парень, валяющиеся в лужах и орущие мат на японском?))))

0

22

Ну все, ублюдок!!!(ну вот, приелось-таки от Тоширо....)*ногой прямо дает по лицу и рукой(открытой ладонью)прямо в грудь*Канешно, не столь больно, но теперь дышать будет сложнее))))Чтоб у вас целый год хентая не было!!!!*как все знают, эт самое ужасное проклятие из всех возможных.*Так вот, Кемпачи-КУН!!!!*потеряв к нему последние крохи уважения, она второй ногой отталкивается от его корпуса и отскакивает, отряхиваясь от воды*

0

23

Я НЕ ПРОИГРАЮ... Я ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ!!!
Кен-чан закашлялся, схаркивая кровь...
Нос был немного свернут набок, а разбитая губа быстро набухала и пульсировала болью... Но все это скорее раззадоривало тайчо 11...
КАКОЙ КХЕ-НТАЙ?!?!
Меня терзают смутные сомнения, что мне прийдется снимать повязку...
Начинало светать...
ЙОРУ СДАЙСЯ!!! ГОТОВ ПРИЗНАТЬ ТЫ НЕ НАСТОЛЬКО СЛАБА, КАК Я ДУМАЛ.... Дожили... Я признаю чужую силу(( НО ТЕБЕ НЕ СРАВНИТЬСЯ СО СТАРИНОЙ ЗАРАКИ!!! Ну вот)) Хоть и вышло напыщенно, зато выглядит какбудто я ее жалею))

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-01-08 17:41:42)

0

24

Вы что, сжаливаетесь надо мной?!*глаза превращаются в щелки, рот скривляется в усмешке*Да нестоит, я и так как-нибудь!!Да я его...на куски порву!!!Я ему все кишки выну и заставлю их сожрать!!!...хотя нога болит, но было и хуже...блин, из-за его удара тепрь хрен попрыгаешь...ну ничего, мы уж как-нибудь...Путь Связывания - 75!!!!*Кемпачи окружает клетка из 5 высоких столбов*

0

25

ХХААА!!!!! ТЫ ДУМАЕШЬ СДЕРЖАТЬ МЕНЯ ЭТИМ?!?!
Проклятые бакадоу(( Смысла - 0... Ладно... Она вынуждает меня))
Зараки, неторопясь, как всегда получая огромное удовольствие от таких моментов, приоткрывает правый глаз...
Реацу разом вырывается на волю... Крыша под его ногами начинает трескаться... Какието птички, летящие по своим пернатым делам, как и случайные прохожие, слово получают по 200килограммовому грузу на плечи :swoon::swoon:...
Ща надо попонтить))
Зараки громогласно чихает, и столбы света рассыпаются как перегнившая труха на ветру...
Жалея, что веселье оказалось столь коротким, Зараки кричит ТЫ ДОБИЛАСЬ СВОЕГО!!!
И ОН АТАКУЕТ... САМЫМИ БАНАЛЬНЫМИ УДАРАМИ... НИКАКИХ ИЗЛИШЕСТВ... ПРИ ТАКОМ ЗАПАСЕ РЕАЦУ ЕМУ НЕСТРАШНЫ НИКАКИЕ РАНЕНИЯ...
НАДО БЫЛО СДАВАТЬСЯ ЙОРУ-САН :threaten:
Она конечно тоже сильна... Но такого града атак не выдержит никто)))... Разве, что сам Зараки...

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-01-09 19:07:43)

0

26

*Маюри ползает на коленях по крыше дома напротив. Рядом валяется вдавленная напором реяцу в крышу Нему*
Кхе... кхе... Вас тоже накрыло, Маюри-сама?
Та е, я ею аеяаа...
Что?
*Найдя что-то на полу, Маюри вставляет это в рот. Раздается щелчок*
Я говорю челюсть потерял. Этот черт Зараки чертовски эффектно снимает свою повязку! А еще мне в затылок ударилась птица (тех воробышков, что летели слишком высоко над землей, тепрь будет трудно соскрести с асфальта) - вот челюсть и отвалилась. А ты тут че разлеглась? А, тя реяцу плющит))) Ну полежи тут еще немного, я хоть отдохну от твоей вечной болтовни))))

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-09 21:53:39)

+1

27

Вот черт, я попала...*тело придавливает к крыше*Да, мать не воспитала в нем джентльмена...*Кемпачи бежит к ней с поднятым зампакто*...ну чтож, Кемпачи-сан...*Зараки совсем близко*...вы меня вынуждаете...*заносит зампакто над ее головй*...пойти на крайние меры...*меч плавно опускается*...жаль что приходится, но...*зампакто уже слишком близко, о блокиравке и речи не идет...*Сейчас!!!ХАНКИ!!!!

0

28

Количество реацу, которое вы высвободили, если не убьет, то надолго обезвредит вас...*Ханки-одно из тех умений, которыми так дорожит Йоруичи. Инверсионный поток энергии обездвижел противника, Кемпачи упал*пф..а ведь не остановился бы!!!*с досадой подумалось ей*Эх вы, Кемпачи-сан...*реяцу уже не прижимает ее, с плеч сняли груз, она снова может дышать*

0

29

А.... Вот, что все они чувствуют...
Зараки тяжело двигаться... Медленно Зараки привстает на четвереньки... В глазах красная пелена... Его мутит...
Я НЕ ПРОИГРАЮ.... Шепчет он... НИКОГДА...
Он рывком встает с крыши... БОЛЬ!!!! Он буквально чувствует, как мышцы рвуться из-за нагрузок...
Надо одеть повязку... Где она?... Повязка валяется метрах в 4-х... Как далеко...
Йору-сан стоит всего в двух метрах... Умирать... Но не сдаватьцо....
Слыша, как хрустят перегруженные кости, Зараки поднимает занпакто... На лице Йоруичи явно виднеется удивление...
А ТЫ ДУМАЛА, Я СДАМСЯ?....
Если этот удар не пройдет... Я уже не встану... Возможно уже никогда((...
Меч опускается.... Как же долго((... Она... Слишком... Быстра...

0

30

Жаль, конечно его разочаровывать...*делает шинпо в сторону и кривится от боли*Черт! Лодыжку сломала!!*видя, как Кемпачи медленно оседает, моментально оказывается перед ним, схватив его*Зампакто мы, на всякий случай, отберем...*ногой отшвыривает зампакто*так оно мне спокойнее...*обхватывает капитана и тащит к краю крыши*Ну вы и тяжелый,Кемпачи-сан...*с трудом спрыгнув с крыши с потерявшим сознание Зараки, зовет кого-нибудь на помощь*Если б вы небыли столь тяжелым, Кемпачи-сан, были б уже у себя в корпусе...или если б не сломали мне лодыжку...

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Арены для любительских боев » Крыша одного из домов