Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Здание 11 отряда


Здание 11 отряда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-=11 division=-
              //
            //                     Именно здесь обитают все самые сильные синигами....
   ========
         //                        Постоянно слышны лязг занпакто, крики и прочий бардак, сопровождающий
       //                          бесконечные тренировки...
                     //
========//               И в центре всего этого бедлама фигурируют Зараки и Ячирка...
                                    Причем не ясно, кого обыватели данных строений боятся больше...

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2008-01-07 18:26:06)

0

2

*притащили, обвязали, подлечили.*

0

3

*Хеецугая с неохотой и  опаской  заходит на  територию    11 отряда* Ни когда не  любил этих  ублюдков   ,они позоряит  весь Готей 13
Оо  смотрите  Сам  Мелкий Алкоголик  заглянул  к  нам   и  кого  он  тащит  ...своего собутыльни....*офицер неожиданно  замолчал  и побледнел,
увидев кого  притащил Хецугая*
Ещё  одно  слово Ублюдок ....  и  твои  ошмётки  по  всему  сейритею  собирать будут  Ша кк  шарахну Сокадзы  и посмотрим  кто тогда  будет  меньше .....

0

4

Свет... Знакомый шум...
Кемпаааааааачик!!!!!!
НЕТ!!! Я ВЫЖИЛ И СНОВА ОНА!!!! :fie:  :fie:
------
Кемпачик!!!.... Не притворяйся я же вижу, что ты очнулся!!!...
Резко поднявшись Кен отпихивает  Ячиру...
И тут ясно встает перед глазами... КАК ОН ПРОИГРАЛ...
И Зараки позволяет себе то, чего давно не делал... Он начинает есть конфеты, чтобы заглушить горе...

+1

5

*заглядывает в комнату и встает как столб*...он...ест...конфеты...*прислоняется к косяку двери и трогает себя за лоб*Эт точно галлюцинация...*заглядывает еще раз*Блин..эт не глюки...он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ест конфеты...

0

6

*заходит в комнату *   Кенпачи .....  ест....конфеты... *смеётся*  Ублюдок  а  меня  постоянно  подкалывал       О я вижу  у  вас  очень своеобразная диэта  Кенпачи-Тайчо *бледнеет   и  начинает пятится назад*  Ячиру  ....аааа    Чёрт  я  ей денег  должен!!.....ой  многа должен !!  чёрт!!  ...и конфет..Она  меня  прикончит  .....надо  бежать.....

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-10 19:39:37)

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Здание 11 отряда