Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Зал Собраний капитанов


Зал Собраний капитанов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i046.radikal.ru/0801/05/0d862655af66.jpg

Огромный  просторный  зал    находяшийся  в  здании  1  ого  отряда  веками служил  для  собраний  высшего  командного  состава  Готей  13
И  именно  здесь  проходили самые  страшные  попойки до  открытия  Бара  кривой  банкай))
На  табуреточке  (на  большее  не  хватает  бюджета)  в  центре  зала  сидит  Ямомото (Всем   новеньким  кажется  что  он  умер   и  привязан  к табуретке  ,но  он  иногда  двигается  и шевелит  губами ,так  что  он  точно жив)
Именно  Здесь  и  выдаюся  задания  по  Геноциду  квинси  пустых  Оранжевых  и  остальных  недовольных....ээ  тоесть  пустых  и  других  нехороших  гадов.....

0

2

ЭЙ!!! МОНСТРИК!!!
Зараки хоть ты и силен, но ты не мог бы называть меня Cайджин? *Сайджин Комамура*
ГГГ))) МОНСТРИК ЧТОТО ПРОМЯМЛИЛ?

0

3

Кенпачи-Тайчо  Животно.......Сайджин..успокойтесь  ....
Кенпачи   вам  бы  тока  с  кем  нить подраться

*Замечает   в  руках  у  Сайджина  свой  бумажник* 
*прииходит в Ярость*
ТЫ  грёбанное  Животное  ...ЧТО у тебя  мой  бумажник  делает*подпрынивает к  лису  встаёт  на  2  табуретки  прислоняет лезвие меча к  горлу  лиса*
Да вы успокойтест  Хецугая-Тайчо мне  этот  Бумажник  Мабри-Тайчо  за   400  золотых  продал.....
МАЮРИ УБЛЮДОК!!!!!!!*     отпрыгнул  в сторону  от  лиса.....раскраснелся  от злости  и  побежал к штабу  12*
Вот сволочь   спёр  да    ещё  и  продал втридорога  ...Животнома  идиёт  ......

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-09 22:24:45)

0

4

Опять мелкий(((
ЖИВОТНОЕ КАК ТЫ ПОСМЕЛ СПЕРЕТЬ ЕГО БУМАЖНИК!??!
Зато терь седой уважать будет
Резкий удар в пузо заставил Комамуру согнуться пополам...
Бумажник вылетел из ру...Лапы лиса и попал в декольте Рангику...
Краска начала заливать лицо Зараки...

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Зал Собраний капитанов