Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Кормерцменеджинвестгруппстрой Банк


Кормерцменеджинвестгруппстрой Банк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Трёх этажное  здание  выполненое  из  стекла  и  бетона  и из  далека  напоминающее   Мак  дак 
На  1  этаже  располагаются кассы  приёма  платежей ,кредитный  отдел и сякая  муть .
на  2   этаже  располагаются  офисы  в  которых  сидит руководство  банка.
На  3  этаже  Как  и в  любом  другом  японском Банке  отдел  связи с Ктулху
....Самое  интересное  же  располагается  на  подземном  этаже  банка     ,а имено  хранилища  денг  и Сейф 
Но  всё  это  богаnство  охраняет толпа  охранников  и совремменая  система  безопасности

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-19 18:52:54)

0

2

*В   Банке как  обычно много  народа  ,около  касс  суетятся  люди  ,пытающиеся  снять пложить   перевесити деньги*
*в  дверь  заходит человек  в спецназовской  форме и с  винтовкой  на  перевес  ....неторопясь  подходит к охраннику  и что  то ему  говорит *
*Сию же  секунду  охранник  выбивает  рубильник  пожарной  тревогои  и врубаеттся  плжарная  сигнализация  и  всех  поситителей  просят пройти к  выходу  ...*
*Когда почти все  уже покинули здание  неожиданно  3  непреметных  человека  выхватывают оружие и оря  что всех  убьют , требуют открыть  им  сейф  и  отдать  деньги
*Явно  расстроено Хецугая  говорит по рации  Маюри*   Мля  Я  забыл,  что это Япония  шевелись живее,  а  то  наши денежки уведут!!!!!!!  ...У НАС Конкуренты!!!!!  ...Какие то 3  барана тож банк  ограбить  пытаются

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-19 18:55:12)

0

3

*Маюри притащился в банк и принялся распугивать зазевавшийся народ (костюм спецназовца ему был не нужен - он и в обычном своем виде производил впечатление)*
ААА!!! БОЙТЕСЬ!!!
Ммм, я определенно произвожу впечатление на людей)) В чем же дело? Пожалуй это мое природное обаяние =^__^=
*И тут, как только он схватил одного из грабителей-конкурентов и принялся зверски пытать его своими носками (подельники несчастного, увидев выражение непередаваемого ужаса и невероятного мучения, появившееся на лице того, как только Маюри стянул носок и стал помахивать им перед его носом, в страхе разбежались), у него зазвонил мобильник*
Але, кто это? Нему? Я сейчас занят: я граблю банк и пытаю человека. Что тебе надо?
Что? Что-что?! СКООООООЛЬКО???!!! У этого рыжего лопуха??? Вот значит как))) Ну что ж, мы скоро приедем))))

*Во время разговора Маюри отвлекся и случайно поднес носок чуть ближе, чем на полметра к лицу грабителя. Тому не помогла даже задержка дыхания: ни с чем не сравнимый аромат, не дожиждаясь, пока жертва вдохнет, сам пролез в нос и добрался до обонятельных рецепторов. От учуянного запаха жертва с диким леденящим душу воплем скончалась на месте*
Вот черт... Ну ладно
Послушай, Хицугая... Грабить банк конечно неплохо, но тут подвернулась еще одна возможность: как насчет сыграть в инопланетян? ^_________________^

+1

4

*посреди разбитого  и  изрешечённого  пулями зала,весь  в крови  стоял  хецугая пытаясь  добится  от  уже  6 менеджера Пароля к  сейфу( трупы  5  других  валялись неподалёку)
* и...о  чудо   6  наконец  рассказал  его.... и с чуством  выполенного  долга  Хецугая  отпустил  менеджера...в окно ..*
  *И пошёл к  сейфу* 
*..несколько  охранников  встали  у  него на  пути и угрожая  оружием предлагали сдатся  *
А хрен  ВАМ!!!!!!! *выполнив  сложный  акробатический  этюд   он  перепыгнул  через  охранников  и выпустил обойму  им в спину...Охранники кинематографично упали  залив кровью пол......*
*Хецугая      пошёл  дальше  к сейфу ....*
*Подойдя  к  сейфу  он  понял что  менэджеров  больше нет и  если пароль не  верен придётся  уходить нисчем  .....*
*вводит код и сейф  медлено открываетя   ....ряды  золотых  слитков  красуются  в лучах  дневного  освещения
Ни фига себе   так  здесь  ещё  и  золото
*Довольный  быстро бросается  в сейф  и начинает набивать сумки    слитками  *
*В  это момент ему  звонит Маюри*

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Послушай, Хицугая... Грабить банк конечно неплохо, но тут подвернулась еще одна возможность: как насчет сыграть в инопланетян?

Маюри   я  уже  золото  гружу  встречай  меня  у  выхода   ....и найди грузовик побольше
*призывает Херенмару  и  уже  на него  валит слитки  *
*Погрузив  таки  всё  ,запрыгивает на Херенмару  и пробивая  стены  летит  к выходу*
*Сильно  перегруженый  Херенмару  даже  взлететь  нормально немог    ....поэтому  двигался  к  выходу  он  страшно медлено*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-19 19:02:27)

0

5

*Подходящих грузовиков Маюри не встретил, поэтому пришлось соорудить телегу из раскуроченных инкасаторских автомобилей и запрячь в нее банкай*
Готово! Грузи! Да, и послушай кое что...
*Тут он вкратце пересказал историю Нему про неожиданно (и, надеемся, ненадолго))) разбогатевшего Ичиго*

0

6

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

*Тут он вкратце пересказал историю Нему про неожиданно (и, надеемся, ненадолго))) разбогатевшего Ичиго*

Так  я  уверен Рыжему деньги  не  нужны  а нам  пригодятс я
Предлагаю  организовать план перехват и перехаватить деньги оот  Ичиго пока  он их  не    потратил))))
Но  вначале спрячем  награбленное
   

0

7

А может заделаемся строителями, подрядимся строить Ичиго дом, а потом свалим с деньгами?
Да и золото снычем на стройке

0

8

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А может заделаемся строителями, подрядимся строить Ичиго дом, а потом свалим с деньгами?
Да и золото снычем на стройке

Не золото  лучше  в сейрритее  зарыть  где нить
А  с Ичиго  у  меня  идея  лучше  есть ...у  меня  где  то   значок  сержанта   налоговой  полиции   валялся   
придём  скажем что  он  задолжал  милион за  неуплату  налогов)))))

0

9

Ага, и за парковку в неположенном месте
И штраф за то, что Хичиго навалил перед зданием ратуши))))

0

10

*эт так, вопрос по теме (перса моего здеся нет)*
Хичиго навалил кучу перед зданием ратуши?!?!

0

11

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Хичиго навалил кучу перед зданием ратуши?!?!

*Типа да)*
А ты думаешь, почему вся городская управа срочно съеб... мммм... уехала в отпуск??? Видела б ты эту КУЧУ!!!!

0

12

:no: *у, заразы...уйду я от вас.... вместе с чеком на миллион....*

0

13

Фу, Ичиго! Как тебе не стыдно, за своим альтер не приглядываешь!! :playful:

0

14

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Хичиго навалил кучу перед зданием ратуши?!?!

Нда    за  это  ужасное  преступление  нада у Ычиго милион   оотобрать ))
И  вооше  даёш  бой  Ычиго  Хычиго  против  Хецугаи и Маюри))
 

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-26 11:17:40)

0

15

Точняк! Даешь избиение малолетних!!!!!!!!!!!!!

0

16

Так, люди, соблюдайте приличия-1 на 1, а не два на одного!!!

0

17

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Так, люди, соблюдайте приличия-1 на 1, а не два на одного!!!

Ага  1на 1  с  ичиго  и  хичиго  их  2  фактически)))
Ктому же  так  по  сюжету  получатся))
 

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-28 17:43:36)

0

18

Хммм...а ты прав...

0

19

Дооо))) Все равно им капец))))

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Кормерцменеджинвестгруппстрой Банк