Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Фанфики » Медвежья услуга


Медвежья услуга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рейтинг: PG
Персонажи: Кучики Бякуя/Абарай Ренжи

Его голова не просто болела. Она буквально раскалывалась на две ровные половинки с каждым тиканьем в висках, и именно эта тупая боль выдернула Ренджи из цепких объятий сна, о чем он тут же пожалел.

Обычно такое случалось по двум причинам: либо из-за усиленной умственной деятельности, к которой Абараи приходилось волей-неволей прибегать, когда срок сдачи капитану месячного отчета кончался завтра, либо после хорошей попойки. Последнее обычно происходило на территории 11-го отряда, поскольку Ренджи часто наведывался туда отдохнуть по старой дружбе, так что пробуждение там было для него не в новинку. Но в этот раз отлаженная схема дала сбой.

Для начала Ренджи находился явно в незнакомой обстановке. Он понял это сразу, как только собрал достаточно мужества, чтобы разлепить хотя бы один глаз. Комната, где он лежал, была большой и просторной, ничуть не похожей на казармы 11-го отряда или даже на его собственное жилище. К тому же в воздухе витали какие-то приятные ароматы, чего на территории отрядов никогда не замечалось.

Ренджи озадаченно нахмурился, но тут же зашипел от очередного приступа головной боли. Сбоку от него кто-то тихо вздохнул. Секунда… две… На третью он дернулся так, будто получил профессиональный хук в челюсть.

– Лежать, Абараи-фукутайчо, – ледяным тоном приказали слева. – Я ценю твое рвение к работе, но в офис идти еще рано.

Ренджи знал этот голос. Знал чертовски хорошо. А еще он знал, что хозяин этого голоса может раскромсать его на мелкие кусочки всего за пару секунд.

– Ку… Ку… Кучики-тайчо!!!

– Не орать, Абараи. Прислуга еще не проснулась, так что потрудись сдержать свой восторг.

Восторг?!!! ВОСТОРГ?!!!! Ренджи чуть было не завопил, но, к счастью, вовремя одумался. Какого хрена он делает в постели своего капитана ранним утром с кучиковской тонкой рукой поперек живота и дикой мигренью?!!

Единственный пришедший в голову ответ, был слишком пошлым, чтобы Ренджи мог его принять, хотя все указывало именно на это. Чувствуя, что позорно краснеет, он с жалобным стоном сполз под одеяло. Черт подери, не мог же он напиться до такого состояния, чтобы оправдать все те глумливые ухмылки и подколки, которыми в последнее время награждали его Шухей и Юмичика, с чего-то вдруг решившие, что лейтенант 6-го отряда запал на своего капитана. Нет, ну Кучики-тайчо, конечно, вызывал у него уважение и даже некоторый страх, в чем Ренджи упрямо отказывался себе признаться, но чтобы оказаться у него в постели! Нет, такого поворота событий Абараи точно не ждал и не хотел. Хотя сейчас уже поздно было брыкаться.

А ведь всё эти двое, разозлено подумал Ренджи. Да, да, чертов Юмичика со своей неуемной фантазией и подверженный его дурному влиянию Хисаги. Вот ведь парочка подобралась. Стоп! Ведь именно с ними двумя он вчера выпивал, запоздало вспомнилось Абараи. Неужто они его споили, чтобы подсунуть под бок Кучики-тайчо?!! Вот влип-то… От Бьякуи ведь просто так без значительных травм не отделаешься.

Ренджи тихонечко завыл, сползая под одеялом еще ниже.

– Ты такой неугомонный, Абараи, – с легкой усмешкой в голосе произнес Кучики, и его руки стальными оковами сомкнулись вокруг запястий лейтенанта. – Еще не насытился?

– Да… то есть, нет…то есть… Кучики-тайчо, не надо, я больше не буду…

– Будешь, Абараи, еще как будешь, – уверенно пообещал ему Бьякуя, ныряя под одеяло.

* * *

– Бедняга Ренджи, – с сомнением в голосе вздохнул Хисаги, сидя на крыше казарм 11-го отряда вместе с Айясегавой. – Может, не стоило с ним так жестоко?

– Жестоко? – высокомерно вздернул бровь Юмичика. – Жестоко было тащить его через весь Сейретей на наших спинах к дому Кучики, да еще, не привлекая к себе внимания, укладывать в постель к этому отморозку. Кто же знал, что Ренджи окажется таким тяжелым? Еще и руками размахивал, бормоча что-то… Из-за него я помял свои перья. Это так… некрасиво.

Он скорчил недовольную гримаску, пытаясь выправить украшавшие его цветные перышки.

– Не мучайся, я подарю тебе новые, – Шухей перехватил его руку и опустил на свое колено, – Ну? Теперь я заслужил свидание?

– Заслужил, – милостиво кивнул Юмичика. – Даже больше, чем простое свидание. Только давай не сегодня, ладно? Сегодня я хочу посмотреть на переполох, который устроит Абараи-кун, когда попытается удрать от своего нового любовника.

0

2

...Кучики/Абарай - мой любимый пэйринг...

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Фанфики » Медвежья услуга