Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Подземелья


Подземелья

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Собственно, система подземных переходов, созданная для 4-ого отряда для удобной доставки провизии и снаряжения ^___^

0

2

-АААААА    ненавижу летать  внизз!!!!!!!!!! *раздался  глухой удар об воду*
-Чёрт что  это за  дерьмо  здесь ....И  где это  здесь?? где  это  я??? 
-Ну хотя б  от  Эспады свалил .....

*барахтается по  странного цвета жиже к  бортику*
-Аггггрх  какой  запах ...
*достаёт из  кармана противогаз*
-Чёрт  ну и куда идти????
- Чёрт с ним пойду  прямо...
*довольно долго  идёт вперёд  по  туннелю, пока не упирается в стену*
-Тупик   ?????*недовольно  восклицает он*
-А хрен *выхватывает из за пазухи связку гранат и кидает их  к  стене*
*Прыгает  в воду*
*Оглушительный  взрыв  разрушил злополучную стенку,но обрушившийся потолок снова  завалил  выход*
-НЕТТТТТТ!!!!!! КаК  ЖЕ МНЕ  НЕ ВЕЗЁТ!!!!
*раздаётся  скрипящий  звук  шагов*
*побелел о страха*
-ЙЙЙЙЙЙоооооппть!!!!!!  Судя по  звуку...и силе удара об землю нечто весит пару тонн.....   
_ААААА    это  точно     монстр из подземелья  !!!
-ААААААА !!!!!!!
   *  мало мало  паникует*
*выхватывает  меч   и быстро прячется за глыбой от взрыва упавшей  с потолка  *

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-04-08 01:59:29)

0

3

*Открылся портал,Нэлл вышла.Гуляет и вдруг перед носом пролетает кучу камней.На лице было удивление,это удивление перешло в нервный тик на глаз.Эспада медленно повернула голову и сразу стало понятно откуда камни.Кто-то сломал стену.Нэлл стало жутко любопытно,сделала пару шагов,камни завалили вход.
-Млин! зараза стена,-психанула и использовала Балу,который вскоре прочистив ход в помещение.
Такс,посмотрим..
Терсэро зашла,почувствовала реацу.Видит за глыбой сидит Капитан Тоширо.Немного приподняла бровь от удивления.
Тфу! ну и вонь..
Подошла к капитану и присела на корточки.
-хай-хай)это снова я,-сказала эспада и положила свою руку на белые волосы парня.Погладила
ОМГ! меня этот запах ща доконает,..

0

4

...хотя запашек, конечно, есть...
*неожиданно громкий голос Йору заставляет капитана проглотить крик, уже сорвавшийся с уст*
*слышно смущенное бормотания-вероятно, Ичиго*
...конечно, я потерплю! Зато здесь НИКАКИХ ПУСТЫХ!...да-да, работа, но...да, ты ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СИНИГАМИ...да...угум...ага-ага...
*голоса приближаются*

0

5

*Ичиго и впрям чего-то там бормочет себе под нос, скрестив руки, краснея и уставясь себе под ноги* ...Йоруичи-сан...ну вот добрались до этих...подземелей...и что дальше?...воняет...грррхх...ну да, пустых нет...даже они эту вонь не переносят...ну да...и что?...это что, был комплимент?!...ксо...

0

6

Nell написал(а):

-хай-хай)это снова я,-сказала эспада и положила свою руку на белые волосы парня.Погладила

-ААААААААА!!!!!!!
*вскринул он ,от страха зажмурив глаза  и отскочив на пару  метров *
Живым  я не сдамся  чёртова тварь!!!!! *крикнул  он*
*Тут рскрасневшийся  и   страшно  испугпннный капитан открыл глаза*
-ООО  Неллллллл.....очень радосно парркричал он....*
Впервые я рад видеть аранкара
-Уж лучше аранкар,   чем тварь бродящая здесь

*насторожился*
-Так я  слышу опять шаги  ...чёрт может я свихнулся....
*Шаги   становились  всё  ближе и ближе.....и стало  отчётливо  слышно странное  рычание отдалённо похожеее  на речь*
-ЧЧЁЁЁЁРРРТ    всё таки тварь нас нашла
-Так и знал что не надо  орать так громко  было
*Снова поддался панике   *
Я прикончу  эту грёбанную тварь  !!!!!!
Соукадзы!!!!
*прокричал он и  прыгнул в укрытие..*
*Соукадзы  полетело  по  длиному коридору по  направлению  откуда доносились эти пугающие звуки*
*Затем как всегда раздался сильный взрыв  и что-то обвалилось*
Так  я припоминаю это место где то тут был мой тайничокккк
*оживлённо что-то  ищет на стене*
*Задевает рукой рычаг и  часть стены отъезжает*
-Так отлично 
-Нельзя оружие из мира людей использовать   ........а я использую     ХАХА

*Злобно смеётся*
Берёт из тайника  винтовку ,гранаты,пистолеты,патроны..и много другого  бесполезного  но по мнению Хецугаи  зрелищного хлпама*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-04-08 21:50:41)

0

7

*Нэллиэль не поняла почему ее назвали тварь,но по логике догодалась что это было не ей адресовано*
-День добрый^^ Я вас напугала?или что то другое..,-поинтересовалась Тесрсэро,заметив что Тоширо как-то радостно выглядел когда та пришла.
*Прислушилась и тоже услшала шаги,но не стала обращать особое внимание на них,так как хотелось уделить его капитану.Уж очень заинтересовал Нэлл Хицугая*
-Какая тварь,я никого не вижу,-наблюдает как Тоширо вскакивает и куда-то несется.И спустя пару минут возвращается с винтовкой, гранатами, пистолетами..и т.п
-Ого,вы меня все больше и больше удивляйте тайчо Тоширо

0

8

Хм, что за..Хецугая!!!*от гнева Йору сейчас просто загорится*Черт ,он все испортит...*запихнув все желания мести под подушку, новесив Гиновскую улыбочку, Йору поворачивается к Ичиго*
Хой, Ичиго! Ты...иди дальше, а мне...мне надо...отойти!!!Твы иди...иди...туда*неопределенно махает рукой*Я догоню!!
*Обуревемая жаждой медленной расправы над бывшим женихом, Йору устремляется на звук голоса капитана 10-ого*

0

9

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Йору устремляется на звук голоса капитана 10-ого*

*взволнован*
- Чёрт  ...я  опять слышу звук чьх-то шагов....
-Эта чёртова тварь выжила,но  я  всё же стану  первым  капитаном, таки  прикончившим с чудище из  канализации

*Напрочь  минирует  проход  ,протягивает   колючую проволоку и окапывается*(откуда  у него  стока  хлама^_^)
*Одевает противогаз  и прячется за очередное укрытие*
-Нелл  тебе бы тоже лучше  спрятаться *обращается он к аранкару*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-04-09 16:05:10)

0

10

разотру впорошок, пикончу на месте, зарою заживо...
*Сгоряя от яости, идет вперед*

0

11

Получи!!!*бросает  газовую гранату*
*И  начинает беспорядочно стрелять в строну шума*
ЗДОХНИИ!!!!

0

12

Ну все, это предел...*безостановочными шунпо уклоняется от пуль а потом со скоростью звука оказывается за спиной Хеца*
КАПИТАН ХЕЦУГАЯ!!!*орет прямо в ухо, подставив короткий кинжал к спине*

0

13

*Оглушённый  взрывами и надышавшийся газа Хецугая почти ни чего не слышал и по всюду ему  мерещились монстры  *
Как быстро  оно уже cзади??? 
Тварь знает Шунпо??

*Резко разворачивается перехватывает  нож  и  отталкивает  Злобного монстра"*
Тебе меня  не  победить!!!!!
*Выхватывает винтовку  и разряжает обойму  в "монстра"*

0

14

ХЕЦУГАЯ!!!! НЕ ЗЛИ МЕНЯ!!!!*шунпуя туда-сюда, начинает задумываться, не мерещатся ли ей эти разноцветные мелькающие пятна вокруг*

0

15

Хецугая Тоширо написал(а):

-Нелл  тебе бы тоже лучше  спрятаться *обращается он к аранкару*

-Эм,аригато,но мне и так не плохо^^
*Сказала Нэлл и почувствовала реацу,тоже знакомую.Поворачивает голову и видит девушку*
-Здрасти^^...,-не успела закончить фразу свою,как Хицугая начал кидать в сторону девушку свои "запасы".
-Эм...* непонимающе смотреть на это все*

0

16

ХЕЦУГАЯ, ХВАТИТ МЕЛЬКАТЬ!!*это что, дым марихуаны?!*И ПЕРЕСТАНЬ КИДАТЬ В МЕНЯ СВЕТЯЩИЕСЯ ШАРЫ!!

0

17

Ну что за нафиг... *побрел в противоположную сторону, как вдруг услышал взрывы и грохот* Йору..ичи...сан... ЙОРУИЧИ-САН!!! Да что там такое происходит?! *рванул за Йоруичи но так и не понял, куда она отправилась, поэтому...слегка заблудился. Во всяком случае, странные звуки прекратились, а стены были такие одинаковые...* КСОООООООООООООО!!! *остановился, чтобы отдышаться*

0

18

*Начинает странно хихикать, автоматически продолжая шунповать*Хец!!Хи-хи-хи!!...Это конопля?!У-ха-ха-ха!!!*сгибается от хохота*

0

19

Зааааттккнниитессььь!!!!!! *Выхватил меч и стал махать им  в  воздухе*
Хотя  вас ублюдков и  много  ,нннооо  я вам всем наваляю 
-Получи!!!!!
*особенно  злобно пырнул воздух,как  будто там кто то есть*
*отрвал чеку  и швырнул   флэш банг..правда  себе под  ноги*
ОО  чёрт!!!!!!!!
*Раздался слабенький  взрыв  и мощнейшая световая  вспышка*
*оглушённый и ослеплённый Хецугая  тем немене не растерялся,  а выхватил   пистолет и ....*

0

20

Уууу!!! Как све..хи-хи-хи!!*мысли смешались, перед глазами все прыгает*

0

21

*Нэлл вообще не вкурсе дела 4е происходит*
-Мать вашу...то в Хуэко все Ап КуРеНыЕ,да тут еще та же самая история..Я что ОдИн ТаКоЙ ПсЫх оО..ЛоЛ

0

22

Хи-хи!!! Ар...Ик!..Накар!! Ха-ха-ха!!!*катается по полу*

0

23

*Окончательно  потеряв  ощушение реальности  хецугая  похоже  решил  что его  окружают зомби и он  последний человек^_^*
(Не курите дети дури,а  смотрите Фури Кури)
*к  этому  времени  привлечённые взрывами  и криками  в  канализацию спустились  несколько отрядов  шинигами  *
* И в этот самый   момент они наконец добрались  до  "обкуреных  монстров"
-Хрен  вы меня  возьмёте чёротовы мертвяки!!!!!!
*Открывает шквальный огонь из автомата по  подошедшим шинигами*

0

24

Ой, Заааайчикииии...*идивленно смотрит на перепуганных синигами, прыгающих в отчаянной попытке на схватить свинца*

0

25

*Наконец хецугая прекращает стрелять   *
*вытаскиваеит  меч из трупа шинигами за чем то подбежавшего  к нему в упор*
*его  сознание медлеенно  возвращается к нему*
*смотрит на  залитый кровью  зал и   десятки застреленых шинигами *
-О  боже что  здесь произошло??????
-И какое чудовище могло это сделать ??

*Склоняется над  ещё живым шинигами*
-Кто это сделал скажи мне ...Это был  Пустой??
*трясёт  беднягу  из о всех  сил*
Я  отомщу ублюдку что посмел   убить  стольких шинигами
Кто это  сделал??
*повторяет  он*
*От такого  потрясения  шинигами сразу потерял сознание*
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ  ННЕЕЕТТТТТТ !!!!!!!!!!  *орёт над  телом шинигами*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-04-10 23:23:45)

0

26

Хи-хи-хи-хи!!!Хи...Хицу...Хецу...ХА-ХА-ХА!!!
Катаецца по полу, надрывая живот
Йору конешн, завзятая алкоголичка, но вот травку ей прежде курить не доводилось, так что вполне понятно ее состояние

0

27

-йЕТО ДУРДОМ ПОЛНЫЙ!!!!! КУДА Я ПОПАЛА,А????? х_Х.....-думает,может тож Ап КуРиЦа,Ап НюХатЦа,НаКолОтцА и НAпиТцО

0

28

о, Нелл...Т-т-туу!!!Ту-ту-ту!!!*падражает поровозу, обхахатываясь*А ты тут какими..рельсами?!*обкуренный ржач*

0

29

И что делать,что!? о_О Она тут кайф ловит,нэ..я ми впанике,впанике..Капитан тож,псых...мдэээ..*Напряглась.Глаза забегали по сторонам*

0

30

Как уже было сказано ранее, Ичиго малость заплутал в коридорах. Однако дело в том, что он ходил кругами, и в определенный момент явственно различил дикий хохот, доносящийся из-за стены. Э?...*пробежал в одну сторону, потом в другую, ни поворота, ни двери, ни прохода не нашел, вследствие чего достал меч и как следует размахнувшись вдарил прямо по каменной кладке* Опа!... *стена развалилась с грохотом и облаком пыли, и только после нескольких секунд Ичиго увидел катающуюся от хохота по полу Йоруичи, и остолбенело замершую Нелл* Йоруичи-сан, что... *почуяв, что что-то не так, на всякий случай задержал дыхание* Что случилось??... Привет, Нелл! *помахал ей мечем*

+1


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Подземелья