Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Старый нефтеперерабатываюший завод каракуры


Старый нефтеперерабатываюший завод каракуры

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://i005.radikal.ru/0801/25/b9cc41e326de.jpg

Это  огромный    комплекс  зданий  по  переработки  нефти,    протянувшийся  на  несколько  километров .
Когда  то был  крупнейшим  в  Японии .
Сейчас  о  былом  величии  напоминают  лишь  полупрогнившие  баки  и   и полуразрушенные  корпуса.
Сейчас  эту  Огромную  территорию  Используют для  практических  занятий  в  мире  живых  для  юных  шинигами.....

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-15 00:56:11)

0

2

Все ружно выходим, не задерживаемся...*молодые студенты выходили из портала и беспокойно оглядывались*Запомните это место, ребята!*ее улыбка была чересчур плотоядной*Вы здесь и умереть можете, присмотрите местечко...*подбодрила она их и с некоторым удовольствием понаблюдала за их реакцией*

0

3

Так  а  теперь   разбейтесь  на  пары  по  3  человека !!!! ЖИВО!!!  ЖИВО!!
*выйдя  из  портала все    шинигами  удивлённо  смотрят  на  эти огромные    здания   из   метала  и  бетона  *   
Чего  Глазеете??  Да  это  мир  живых,  тут  таких зданий  навалом  ..

0

4

Итак, в эти места будут специально приведены Пустые для ваших практических работ. Я и капитан Тоширо будем показывать вам, как это делается, а так же направлять вас в работе. Куда бить Пустого, надеюсь, все знают?*услышав удволетворительные возгласы, она довольно улыбнулась*Ну вот и отлично, а теперь-не стоим, ищем Пустых, их должны уже были запустить. Эти пустые очень небольшие, но будте осторожны. А сейчас-занять позиции!

0

5

Так Разбились  На  группы ???? Отлично  Слушайте  внимательно..
После  того  как  убьёте 10     пустых  возврашайтесь  сюда  с брелками выпавшими из  них   всё  ясно?? Тогда    чего  стоите ??? Вперёд!!!   Или мне  вас  Занпакто   по  голове  подгонять??

Идиоты   Толпа  баранов  блин.  Ничего  без  меня  не  могут.

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 01:08:59)

0

6

Ну вот.*Йоруичи проводила глазами студентов-шинигами, а потом повернулась к Хецугае*Ну что, понаблюаем за этим с возвышения? Ай-да на башню!

0

7

*Они  запрыгнули  На  возвышавшуюся  над  комплексом  диспетчерскую  вышку* 
*И стали  наблюдать  затем как  Юные  шинигами   сражались  с муляжами  пустых*
Неужели  когда  то я  был  столь  же  туп??
*Смеётся* Нда с таким  упорством  он  пол  завода  разнесёт 
*говорит  он  смотря  на  шинигами  беспорядочно  стреляюшего  Соукадзы*

0

8

Да уж, как глупо выглядит..я-то в свое время умней была, стояла и смотрела на этот "театр теней"Тоширо-сан, а сколько муляжей "убили" вы?*ехидно улыбается*

0

9

*краснеет* Чёрт   откуда  они все  знают..    Ну   не  особо  много....   
На  самом  деле  я тогда  чуть  себя  не убил  так  что  я   наверно  ещё  тупее  был .
Ровно  10   ....    Сколько надо
Именно  поэтиому  не  люблю  я  ходить  на  эти  занятия  обязательно  кто-нибудь спросит.

0

10

Да? Ох, как смело..выйти против таких чудищ...*театрально(и явно переигрывая) закатила глаза*Вот я например, лишь двух. Один, бедняга, остановился прямо на месте моего приземления, а другой неожиданно коснулся меня, когда я дремала на крыше..я даже не успела остановиться, осмыслить..мне его было жалко...

0

11

Дремала  на  крыше  ..????    Какие  у  тебя   интересные  методы  убийства  пустых
*   Тут  он  почуствовал  незнакомую  и  очень  сильную  реяцу*  Что  это  за  чёрт ?? Что  это?? 
  *в  эту  же  секунду  раздался  крик    *  Чёрт  ни  секунды  посидеть не  дают
*он  спрыгнул  с  башни  и помчался  в  сторону  откуда  исходил  крик*

0

12

*спокойно продолжает сидеть на вышке, првожая взглядом удаляющююся фигурку*Быстрый он...*без малейших усилий делает 6 шинпо и ждет Хицугаю, наблюдая за разварачивающимися действиями*

0

13

*Добежав  до места , он  видит  6  убитых  шинигами     *  рядом стоят 2  вастерлорда* Твою  жжж  ну  почему  именно я  всегда  попадаю  в  такую  ..... Эй  Вы  ублюдки  что  вы  сделали  с ними???    Тупой  вопрос  ,видно,  что  они  мертвы.
Вы  ублюдки  отвечайте !!!!!! *Громко  заорал  он*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 02:22:37)

0

14

Боже, Тоширо-сан, не тупите...*делает стойку*Вы уж поди не слепой...*делает три шинпо по направлению к одному из вестлордов и после быстрой серии ударов отскакивает обратно (последний долго восстанавливает равновесие)*Ну что, потренеруемся?

0

15

Ну  Попробуем....     *делает шунпо  к  аранкару  достаёт  занпакто и  наносит  сильный  удар  в  живот   *  Отпрыгивает  в воздух*  СОУКАДЗУЙ!!!*поднявшаяся  пыль  застелает  аранкара*
*Приземляется  рядом  с Йоруичи *

0

16

Молодец.*гладит его по голове, растрепывая немудреную прическу*

0

17

*Когда  пыль  рассеивается  становится  видно  огромную  дыру  в  стене      и  медленно  исчезаюшего  аранкара*  Возможно  я  ошибался  на  счёт  силы вастер  лордоа...  Если  они  так  легко  убиваются   ......   или
*  второй  Аранкар  воспользовавшись  тем  что  Они  отвлеклись  запустил в  них  серо *
Что  это??  Чего??  СЕРО??
Чёрт !!!Йоруичи!!!  В сторону !!!

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 03:03:44)

0

18

*хватает капитана зашиворот и шинпо отскиват с ним*Какой вы заботливый, Тоширо-сан..*опускает его и, устремившисть на противника, со всей силы ногой бьет по торсу. Пока тот падает, она успевет еще несколько раз пнуть его, после чего оказывается позади Тоширо*Вы справитесь, или вам еще нужна помощь?(дело в том, что отколомаченный ей лорд едва восстановил координацию, а второй был, к счастью, уже мертв)

0

19

Конечно справлюсь   Что  бы      я  несправился  с  ели  живым  вастер-лордом,  да  за  кого  она   меня  принимает???
Херьенмару  Сойди с ледяных  небес!!!   
Какой  я  пафосный   
*Огромный ледяной  Дракон  устремляется  к   Аранкару*   
*Обвивается  вокруг  него  *
*   Хецугая  делает шунпо и  разбивает  на  куски  ледяную  статую  аранкара*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 03:11:57)

0

20

Как всегда неотразимы.*говорит она безцветным будничным тоном, отряхивая штаны от пыли*Ну что, посмотрим на успехи студентов?*хмуро оглядывает капитана*Вам бы умыться, постирать и погладить плащ..ну, еще причесаться немного...*вспомнив, что сама приложила к последнему руку*Хотя, ненадо, прическа очень милая получилась!*^__^"*

0

21

ААА     Без этой чёртовой  Мацумото  мне  придётся  стирать  самому.
......НЕТТТ  Уж   мне  и  так  неплохо
Ну  пойдёмте  посмотрим....
*они  направились по  направлению  к  порталу*    Надеюсь  хоть к  то  нибудь выжил   а  то  мненя Ямомото   ....   
Странно почему  нет  ещё  ни  одного  шинигами ??они уже  должны  были  быть здесь  *Ускорился  и  используя  Шунпо   побежал  к  порталу      НЕТТТ!!!!!      СВОЛОЧИ  *Около  Портала  стоял  гиганский  пустой  в  окружении  пары  пустых  поменьше  *  Они с  апетитом  пожирали  шинигами *

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 03:23:28)

0

22

Ну что, ребята, я вас предупреждала...*грусно проконстатировала Йоруичи, глядя на кровавые ошметки*Как вы думаете, капитан, нарушим этот мирный семейный ужин, а?*подмигнула она Тоширо*

0

23

КАКОГО  ХРЕНА!!!!!!   МАЦУМОТО !!!! ... Я ТЕБЯ !!!   АА  Ямомото  Меня.....  Ой  что  он  со  мной сделает   я потерял  всех  студентов !!!! Чёрт!!! 
Что  вкусно  ублюдки*В  гневе*
*делает  шунпо к  пустым  и  за  пару  секунд  разрубает  их  на  мелкие  кусочки  *
* Продолжает истерично  махать  мечём и  после  смерти  пустых *  ЧЁРТ !!!!!  УБЛЮДКИ    !!!!!*Разбивает  стену  *

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 03:35:51)

0

24

Незнала, что он так их любил...*в растерянности стоит*Мммм..Тоширо-сан...*подходит и обнимает сзади за плечи*Они были вам так дороги...мне очень их жаль..не убивайтесь, мы ничем не смогли бы им помочь...

0

25

Да  срать  мне на  этих  баранов    ,..Ой  Што  со  Мной  Ямомото  Сделат  А вдруг  он  меня  в  звании  понизит  ?? ...
*Прежимается  к  ней  *  Да  ты как  всегда   Права  Йоруичи. Так  А что  нам  теперь  делать ??
Кто  же  спланировал  это нападение  ??? ...  И откуда  они  узнали  когда   мы  придём??  ...  и  где   охранники  с вышек??  Почему  они их  не  заметили..???

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 03:45:07)

0

26

Мммм....Тоширо-сан...*в голосе слышится металл*совсем необъязательно трогать мою грудь...

0

27

НЕт   Обязательно.... А  я  как  бы  Нечайно.. Так  что  нам теперь делать Йоруичи  ??  а?

0

28

Ну чтож, обыщем базу, вдруг кто уцелел...а потом посмотрим, куда все делись и, главное:как эти..*кивнула на место сражения с лордами*...попали сюда.

0

29

Какая  оно  умная   * Задумался*    Да  конечно!!   Имено  так  и сделаем
Предлагаю  разделится так  мы  сможеим  найти  больше  выживших
*С этими  словами  он  убегает  в  сторону   битвы  с вастер лордами*

0

30

*направляется в противоположном направлении*

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Старый нефтеперерабатываюший завод каракуры