Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Старый нефтеперерабатываюший завод каракуры


Старый нефтеперерабатываюший завод каракуры

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Так  посмотрим   ...трупы... трупы  ..пустой
*неостанавливаясь  разрубает  пустого  пополам* так  я  уже  много пробежал  но  не  нашёл  ни одного выжевшего*
слышит  крик  о помоши*  *  подбегая  видит  шинигами отчаянно  сражающегося  с  пустым*
Чего  ????Что   так  больнно...
*капли крови  медленно  капают  на  землю * *капитан  замечает  раны  на руках  и  животе  из  которых  ручьями  течёт  кровь*
Я  ранен   ??    кто  я  даже  не  видел  что  произошло
*Неожиданно   тот  шинигами  исчезает  и  он  понимает что  это  была лишь  илюзия* 
Значит некоторые аранкпры могут  создавать иллюзии....   как  его  победить  ??    у  меня нет времени  на  раздумья!!!
*Выхватывает  меч   И  бросается  на  пооявившегося   Аранкара*   Аранкар  парирует  его  удар  и  наносит  сильный  удар  мечём в  спину  *    Что???  как ?? я  немогу  проиграть  ЕМУ!!!!*  Кровь  брызжет  из  раны  капитана  **его  плащ  сзади  порван  в клочья и весь  залит кровью  *  Он  уже  струдом стоит  на  ногах  икаждое  движение  вызывает  адскую  боль*  Чёрт  я  щас  потеряю  сознание !!чёрт   ....  *Капитан  с трудом стоя на  ногах    поднимает меч  *  Херьенмару  !!!!!!!   Дракон  бросается  на  Аранкара  ,но  тот снова  уворачивается  и  бросается  к  открытому  Хецугаю *
Это  конец??.......

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 04:25:02)

0

32

Блин, вечно в неприятности попадает...*сильным ударом ноги отбрасывает "проблему №1" метров на 300*Хорошо хоть я за ним пошла...*подставляет свое плечо и помогает поднятся*Теперь можно сказать, что они были очень сильны, и даже капитан не смог их победить...Стоп!А я почему без единой царапины?!Ммммм...а я отлучилась по делам!*Да, дорогие мои, за многовековую революцию женская хитрость сильно прогрессировала, потому данный внутренний монолог не занял и двух секунд.*А теперь-к порталу!*крикнула Йоруичи и потащила раненого капитана к данному обьекту.*

0

33

Какого  чёрта  ты  делаешь!!!  ДУРА!!  Я  Бы  Убил  его!!!  Отпусти меня  !!!*Хотя  ему  и  нравилось   ехать  держась  за  грудь  Йоруиичи,  но Гордость  не  давала  ему  просто  уйти  не  отмстив  за  смерть  товарищей* Как  это   Аранкар  Сумел  2  ударами  почти убить  меня   ,  если бы не  Йоруичи  я бы наверно   погиб.
Я  сказал  отпусти меня!!! Я  немогу  Уйти не  Убив  ЭТОГО  УБЛЮДКА!!!!

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-06 04:30:06)

+1

34

*Грубовато бьет под затылок и тащит бесчувственное тело Тоширо к порталу*
Дальнейшее происходит Здесь

+1


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Старый нефтеперерабатываюший завод каракуры