Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Городская Больница Каракуры


Городская Больница Каракуры

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Огромное  современное  здание  напичканное  самой  современной  медицинской  аппаратурой  В  нём воказывают  самую  квалифицированную  медицинскую ппомощь в  Каракуре.. 
Принадлежит Ишиде Урую(отцы  Исиды) 
В  двор  больницы Заежает очередная  скорая  и  извыходят два  крепких санитара и  ташат  с большим трудом  Седого  малыша...

0

2

УБЛЮДКИ!!! *кричит он и  пытается вырватся  *   ОТПУСТИТЕ  МЕНЯ Я  КАПИТАН  10 ОТРЯДА!!!!!  Я  ХЕЦУГАЯ  ТОШИРО
Мы  уже  запомнили  ты  40  раз  проорал  его  по  дороге   .....
Нам  всёравно  какого  отряда  ты  капитан*смеясь * но  Сейчас  малыш  мы  должны  тебя  вылечить  и  проверить и  убедитмся  что ты больше  не будешь  пытатся самоубится...
ИДИОТЫ Я  ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ!!!!

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-08 00:11:47)

0

3

*Вдруг в комнату заходит..ну..проще говоря, ЙОРУИЧИ...(представляем себе реакцию медбратов)и подходит к кровати парнишки*Ну что, самоубивец, как дела?*нахально подмигивает санитару и, никого не стесняясь, наклоняется(ну....все и так ясно...)и благодарит врачей*Спасибо что спасли моего братика!!Он у нас идиот, нервный такой даун!!*оч мило улыбается и стоит в том же полупоклоне(прекрасно зная, что ее сейчас неслышат)*Могу я его забрать?

0

4

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Могу я его забрать

Конечно можете
*Появлется сами-знаете-кто в халате врача - он тут подрабатывает*
Такого дауна в больнице держать опасно. Решит еще таблеток наглотаться - мы без лекарств останемся, нечем будет людей добрых лечить.  Вот, пусть принимает эти таблетки два раза в день после еды. Это успокоительное

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-08 00:32:59)

0

5

О  Как  она  Наклонилась  *очень  пошлые  мысли  пришли  к  нему* А  что если......?? 
Ты  Действительно  Её  Брат ???*спросил медбрат*
НЕт  Блин  Я  её  сестра!!!       Так  если  Скажу  Что она Бывший  капитан  2ого  отряда-  её  рядом положат и хрен  я  отсуда  когда  выйду  ....Если скажу  что   подружка  то  она  меня  здесь  так   отмутузит  *морщится*   что мне  жить в этой  больнице  пару  лет  придётся
...Да  я  её  Брат  а что  невидно??
*Медбрат  отходит  и Хецугая Видит Знакомое  Лицо *  Маюри???  Что он  Здесь  делает?? ЭЙ  ТЫ УБЛЮДОК  Чё  ты  тут  делаешь*спросил он Маюри*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-08 00:37:04)

0

6

Хецугая Тоширо написал(а):

ЭЙ  ТЫ УБЛЮДОК  Чё  ты  тут  делаешь

Какой нервный малыш! Наверно придется принимать по три таблетки в день.. Что я тут делаю? Работаю, людей лечу. Ты думаешь, легко прокормить целый штат лаборантов и закупить оборудование для антигуманных экспериментов? Да еще оплачивать счета в магазине Киноко.... И все это на одну зарплату капитана! Плюс твою стыренную

0

7

Ну я  впринцыпе тож  подрабатываю  барменом в  ночном  клубе . Я  думал  я один  такой  кому  зарплаты  капитана  нехватает   ...Интересно  а  кто-  нибудь  когда  нибудь её  получал??*глубоко  задумался*
Да  я  смотрю  куда  не плюнь  везде  Маюри.*смеётся* 
Может как  Кенпачи в  гопники податся???  Говорят он  за  час  Капитанскую  зарплату  зарабатывает  ....  Хотя  нет  лицо  у  меня  не  страшное....^_^

0

8

Как много знакомых лиц!!!*самая на что ни есть лучезарная улыбка*Ну так мы пойдем дмой?*хватает Хецугаю за руку и тащит к выходу, заслонив его своим бюстом*На что только не пойду, чтоб друга выручить..=_=... *[взломанный сайт]*

0

9

И не забудьте: три раза в день после еды! А то буйный он очень. В следующий раз, чего доброго, еще зарезаться решит...
Эх, и впрямь: куда ни плюнь - везде старые знакомые... Настолько знакомые, что даже убить их не так сильно хочется... Ладно, пойду в кардиологию, там пора уже начинать операцию

0

10

Канечно незабудем!!!*отпинывает Хецугаю к выходу*

0

11

В городской больнице - переполох: из разрушенного дома (и окрестностей  :rolleyes: ) привезли рыжего юношу в обморочном, почти летаргическом состоянии; расколотого на кусочки мужчину средних лет, причем кусочки были сложены в холодильник для переноски внутренних органов; и некоторое количество прочего населения, не представляющее особого интереса ( :rolleyes: ).

Рыжего поместили в отдельную палату, расколого - в общий холодильник (ну, может быть, морг).

0

12

*поэвление Мацумото  как  обычно вызвало большой  переполох  многие     врачи ......привиде....еёбольших  глаз  теряли сознание....а самые стойкие  с плачем убегали*
Где  этот  ичиго лежит*подходит  к  информ окну*...Извините...эй!!   ...А в какой  палате  лежит  Ичиго Куросаки??

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-27 22:58:50)

0

13

Хецугая Тоширо написал(а):

в какой  палате  лежит  Ичиго Куросаки??

я тут подрабатываю ассистентом хирурга
(Хирург, разумеется, Маюри - но, как ни странно, больных он тут лечит и даже почти не злоупотреблает возможностью потестировать на них свои новые препараты)
Насколько я помню, палата для буйно помешанных (а куда еще могли полоить Ичиго) на третьем этаже прямо по коридору... Кстати, мне тоже туда
*Нему подкралась как всегда незаметно, что частенько являлось причиной громких воплей и, всед за ними, громкой брани в лаборатории*

0

14

*черный кот вбегает в госпиталь (молоко размазано по мордашке, на шкуре частицы чего-то мясного) и, услышав знакомые голоса, направляется к справочной*

0

15

*Зайдя в палату, где лежало тело Ичиго, Нему засунула в рот телу таблетку с Коном и отошла на пару шагов назад. Ее план был таков: Кон в теле Ичиго очнется и первым делом примется приставать ко всем девушкам, вскоре после чего будет переведен в реанимацию, и уж там она, как помошник хирурга, сможет за ним проследить))))))))*

0

16

*Мацумото неспешно заходит в палату.......  И  тут на нёе  неожиданно бросается  Ичиго  с криками что он  всегда  мечтал о  таком  размере*
*После  секундного  замешательства   ...пока  Ичиго летел  к ней  мацумото   врезала ногой  ему  по голове и  тот  Благополучно отлете к стене*   Опять  этот   чёртов  Кон)))      Зачем  ты  запихала его  в  тело Ичиго  ??*Недовольно покасилась  на  Нему*

0

17

Эээээ.... Как она узнала??? ну, тело без души разлагается, вот я и засунула гикон чтоб сохранить. Всетки Кон - не худший вариант, кролик Чаппи сейчас бы уже всем руки переломал....
*В этот момент Кон с криками "ты пялился на сестренку!!" навешивает с ноги проходившему мимо врачу*
или все-таки худший... -_-

0

18

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

кролик Чаппи сейчас бы уже всем руки переломал....

Нда  Помню  я этого чаппи   обнаружила своё  тело в барделе  в  компании  5  амбалов ..........
....Если подумать кон  не так  плох  *Оттаскивает Кона от врача и пинает  к  знакомой  стене*
Странно  што она сидит  около Ичиго уже  час......если  она  здесь работает.......то вероятно  у неё  должны  быть  другие  дела
...или она  зачем  то ещё  сидит  в больнице.....
Так стоп  надо подумать...аааа..как это там...делается так капитан  прикладывает руки  к  голове  и сильно хмурится

*прикладывает руки  к голове  делае тупую  рожу..*
АА поняла  наверно  от   неё  мне и  надо охранять Ичиго...Какая  я умная..*страшно довольная  собой  обращается  к Нему*
Так  Нему   у  тебя  наверно  есть  другие  дела....оставь ка  меня  с Ичиго  наедине...

0

19

О боже, как перекорежило ее лицо! Неужели она пыталась думать?! Но это же невозможно... В любом случае надо ее отвлечь от идеи остаться с Ичиго наедине... Может попросить ее найти квадратный корень из четырех?.. Нет, это слишком жестоко... О, лучше так...
Ээээ... Да у меня пока перерыв.... вот, возьми пока, почитай бумажку
*Дает Матсумото небольшой листок бумаги, на обеих сторонах которого написано "переверни меня"*

0

20

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

*Дает Матсумото небольшой листок бумаги, на обеих сторонах которого написано "переверни меня"*

(берёт  бумажку  с недоумением смотря  на  Нему*  *Пытается  думать*металический  скрежет  разносится  по полате*
ух  ты  чё  эт такое...это  навепно  такой  ребус........а  что  сделать   сбумажкой  надо.....может  смятьь...сжечь.........тяжело   надо   подумать...
ЯЯ  поняла!!!!!!   * Восторжено  орёт  Мацумото**выталкивает Нему  из  полаты  и  о  чём то  говорит Ичио*

0

21

Что за!!...
*Нему сопротивляется, и из палаты не выталкивается - у нее силища-то ого-го!!!*
А, все понятно: чтобы заклиниться листком, надо прочитать, что там написанно, а сначала надо ПОДУМАТЬ о чтении!! Маюри-сама зразу бы это просек, незря он меня не уважает... В таком случае у меня нет выхода.... Придется использовать ЭТО...
*В палате становится темно, на заднем плане играет тревожная нарастающая музыка, лицо Нему, сосредоточенное, показывают крупным планом - и она произносит (голос громкий, эхом отражается от стен)*
Рангику-сан! Найдите квадратный корень из четырех!
Прости, Матсумото... Но я обязана выполнить приказ...

0

22

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Рангику-сан! Найдите квадратный корень из четырех!

Чего   ??  а чё  такое  корень??  а 4  после 2  идёт??       Нему   Чё  бред  сказала?*  С умным  видом вытолкнула  таки Нему  из  палаты*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-05 01:34:35)

0

23

*Нему не сдвигается с места, вытолкнуть ее нереально*
Чорд, надо как-то заставить ее задуматься... или...
Рангику-сан, там на улице собралась демонстрация противников силикона!!!

0

24

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Рангику-сан, там на улице собралась демонстрация противников силикона!!!

На чтио она намекает??  у меня всё  своё  натуральное)))   А вы  хотите сходить отпинать их...
     А  то без селикона у такой  плоскодонки как  Нему  вооше  шансов нет...ни на  что.......  .... я не буду вам мешать*Ехидно лыбится*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-05 01:45:05)

0

25

Хм... Да, мне бы не помешало туда, сходить, Маюри-сама сделал мое тело на 80% из силикона... Стоп! Там же никого нет! Я сама их придумала! Мдя...
Эээ... я иммела в виду, демонстрация сторонников силикона, да. Секта "свидетели силикона". Они утверждают, что натуральная грудь не рулит... И еще что капитан Хицугая - гей

0

26

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

натуральная грудь не рулит... И еще что капитан Хицугая - гей

А чё такое Гей интересно...как много странных  слов  знает Нему.....*делает очень тупое  лицо.....навеерно  задумалась.....так  и  не  поняв  рявкает на Нему*Мне  всё  равно  Нему Фукитайчо   вы  наверно очень  торопитесь к своим больным НЕ  правда ли??

0

27

Черт, она тупа как пробка!!
Нет, что вы, больные подождут ^___^ кстати, когда я заходила в больницу, видела, как Хицугая-тайчо шел с Хинамори в бутик "Гламур&Гламур" на распродажу... а вас с собой не позвал...

0

28

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Хицугая-тайчо шел с Хинамори в бутик "Гламур&Гламур" на распродажу... а вас с собой не позвал...

Ах  он маленький.... Как  он  мог  так со мной*прижалась хентайноо к Нему и стала плакать* За что??  Ведь я  идеальный  лейтенант??  .........*заливает пол и нему слезами*

0

29

*Нему смутилась и покраснела. От такой близости с Мацумото у нее стали появляться подозрительные мысли типа "И что я нашла в этом Маюри?" или "Да ваще все мужики - сволочи!"*
Ну не плачьте, Рангику-сан... все эти капитаны... такие...
*При этом нежно поглаживая Мацумото по голове*
*У Кона потихоньку началось кровотечение. Из носа.*

0

30

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну не плачьте, Рангику-сан... все эти капитаны... такие...
*При этом нежно поглаживая Мацумото по голове*
*У Кона потихоньку началось кровотечение. Из носа.*

*Итут уже  завалившая  Нему на пол  и  полезжая целоватся  Мацумото заметила  Несчасного  Кона  захлёбывавшегося  в луже своей  крови*
Ну  и гад  же этот  Кон
Так   капитан сказал присматривать  за телом Ичиго ......помоему  если он  погибнет  то  это  будет  нехорошо   ....
*с  неохотой встаёт мс  Нему и бросается  к Кону   ......зовёт  врача*

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Городская Больница Каракуры