Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Городская Больница Каракуры


Городская Больница Каракуры

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Черт, подлый Кон...
*Нему еще лежала на полу, пребывая в смятении.*
*Тут Кон, заметив, что на него обратили внимание, опять принялся приставать - и снова прилег оттдохнуть головой об стену. Пришедший доктор, глядя почему-то не на пациента, а в область декольте Мацумото (а область эта занимала большшую часть ее тела), сказал, что все в порядке - проспится - выздоровеет*

0

32

*раздается звук падающей вазы*Черт, уранила-таки...*пробираясь по дебрям больницы и просматривая каждую палату, Йоруичи наткнулась на... ну... сами видите... и, как воспитанная женщина хотела тихо, интелегентно уйти, но эта дурацкая тумбочка..*

0

33

А!! Что?! Где?!!
*Нему, после общения с Мацумото, растрепанная и одетая в одни носки, вскочила с пола и стала озираться по сторонам*
ААААА!!! Еруичи!!! Она все видела!!!
Эээ... Здравствуйте, Еруичи-сан, вы так... неожиданно.... а мы тут, знаете ли, сидим, беседуем, хахаха... ^__^''''

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-02-05 16:55:53)

0

34

Это я вижу...*скривилась, но ее голос стал приторно-сладким (с мужским произношением, но все ж)*Ну КОНЕЧНО. Я несколько в этом не СОМНЕВАЮСЬ. Я пришла проверить как тут ИЧИГО. Вы ведь ПРОВЕРИЛИ, с ним все в порядке? Как ХОРОШО, что вы, Нему-САН, так ЗАБОТИТЕСЬ об ИЧИГО. Как, впрочем, и о ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ синигами, правда?*взглядом впилась в Матсумото*А ВЫ, Матсумото, всегда отличались большими ЧУВСТВАМИ и большой ЗАБОТОЙ.*еслиб глазами можно было жечь, расворять и прессовать, то от лейтенантов уже и молекулы не осталось бы*

0

35

ээ...хехе... конечно мы  о нем позаботились, с ним все в порядке, он сейчас отошел..
*аккуратно задвигает ногой за тумбочку нечто окровавленное с пробитым черепом и похотливым выражением лица, а также с короткой рыжей шевелюрой*
у нас тут просто... перерыв.... да, а что-нибудь не так?
*Делает максимально невинное лицо. Ну прям ангелочек)))*
*Хорошо, что лифчик Мацумото настолько огромен, что прикрывает дыру в стене, пробитую тяжелым тупым предметом, т.е. головой Ичиго)))*

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-02-05 21:21:04)

0

36

*Пинает   рыжый  окровавленый  тупой  предмет  под  кровать...Делает   умное  лицо*  Йоруичи  сан  .....о как   я рада  вас видеть*подбегает и обнимает  бедного кота  зажимая  его  ......и  давя   "Интелектом"*  ООО     как   хорошо чтьо  вы пришли а то Ко.......тоесть Ичиго  очень   разбушевался

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-06 02:19:26)

0

37

*В порыве радости тоже бросается к ним обниматься*
О да, Еруичи-сан, мы вам ОЧЕНЬ рады, этот Ичиго нас совсем затерроризировал, житья от него нет
*Учитывая, что действующие лица были неодеты и действие перенеслось в корридор, в больнице резко участились случаи носовых кровотечений*

0

38

А что это с ними???  *  спросила голая  Мацумото обнимающего  голую  Нему и  и зажавшая  бедного  кота в ужжасные  тески*
Наверно  они все  идиёты  ......и увидев  как  я  собрала кубик  рубик просто  обалдели
*40  минут  шастая по  коридорам больницы    и  ища регистратуру  Мацумото собирала кубик рубик......и  собрала  таки его  сильным  ударом об  тупой  рыжий  предмет.......поэтому на  на голове Ичиго остался  отпечаток  с  кусками  пластмассы*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-06 15:54:22)

0

39

*Очнувшись, Кон увидел происходящее и с воплем "Я должен быть на месте этого кота!!! принялся пытаться вытащить Еруичи из объятий. За хвост.*

0

40

Мацумото  заметив  рыжего  ........снова  приложила  его по  голове и отправила в  нокаут  *     
*акуратно  пихает ногой  тело  обратно под  кровать*
ООО Йоруичи-Сан  какими судьбами   вы  к нам??
АААА  вы не  раскажите что вы  делали с капитанчиком в Кракуре......Он  так  взволнованно убежал.....как  .....странно это....  и что он в ней  нашёл??

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-07 08:59:15)

0

41

Кх...хехрррррррр....ккккххххххаа....*силится вырваться из обьятий*...Масту...мото....кисло...род....убери...буфе...ра....мешают....дышать...

0

42

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Кх...хехрррррррр....ккккххххххаа....*силится вырваться из обьятий*...Масту...мото....кисло...род....убери...буфе...ра....мешают....дышать...

ОО   Я  тоже  очень  рада  вас  видеть  Йоруичи-Сан...Что  вы  там  говорите?????*Ещё ё  крепче  сжимает несчасного кота))*

0

43

Кхххх...*доступ воздуха окончательно перекрыт*Все...нада...что-то..делать...собрав последние крохи здравомыслия (и кислорода)и сделала то, на что у нее оставались силы.*
Пф..вы меня своими бюстами чуть не убили!
*возмущенно хмурит брови, рыская взглядом по комнате*Ммм..халатика негде нет?*после продолжительных поисков, натягивает на голое тело коротенький халатик медсестры*Прще уж голой ,а то так прям эротично...*недовольно морщится и поворачивает к мучительницам, говоря слядким голосом*А теперь, ЛЕЙТЕНАНТЫ, не объясните бывшему КАПИТАНУ, что здесь происходило, когда я сюда вошла?*многозначительно поднимает брови, косясь на девушек*И оденьтесь наконец...*неудобно ерзает в слишком узком халатике медсестры*

0

44

Йоруичи Шихоуин написал(а):

*неудобно ерзает в слишком узком халатике медсестры*

*мацумото  хватает  фотик  и  делает  несколько снимков  йоруичи..затем начинает  радосно  прыгать*
Урра  ...капитанчик  за  эти снимки   меня  повысит урра!!!!.....Такс  основную  задачу  я  выполнила*многозначительно  улыбается  и  однвает  халат*   ...так  чё он  там  ещё  говорил  ...
*достаёт  списрк
"Что  сделать  в  мире  живых"  написанный  подчерком  Хецугаи
1. ...  САМОЕ  важное...Сделать минимум 58  фотографий  Шихоуин Йоруичи(ЕСЛИ  голой  то  100%  повышение  у  тя  в  кармане^_^...ну и  узнать  не  хочет ли  она четвертовать нас с Маюри-Тайчо))
2.Купить  16  килограммов травки(..И  не  той  дряни  что  этот  чёртов  Тимоти  продаёт...Купи  нормальной....эт не  тока  нам  но  и Ямомото  тож  ему килограмма 2  купи))......ему  похуже  купи   у  каких  нить   бомжей))
3.Зайди  в  видео прокат  и купи  мне   парочку  Немецких  фильмов))))
4.У нас  Пиво  кончатс я а  в сейритее  ток сакэ  сама  знаш  чё  делать..
5. Ну  там это мы  как  бы  дом йоруичи  разрушили  да именя  ремонт  ..так что   купи  40  килограм штукатурки кирпечей  цемента  иии  это найди  нормальных  рабочих  и  прораба
  *Мацумото   явно  очень  задумалась.......жуткий  скрип  взбесил всех  собак  в  округе*
6....ну  это  впринцыпе  не  так  важно....но  Когда зделаш   первые 6 пунктов  то   Иди в больницу  Каракуры  и  охраняй  там Ичиго)))
*Кон  выхватывает спиок  и получает  очередное  сотресяние  и  снова встречает  стену....с *
      Опаньки.........он  же  сказал   не  записывать  он меня........
КОН!!!!!*подбегает к кону  и...*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-07 21:52:33)

0

45

В это время, не видимый обычными докторами и другими обитателями больницы, по коридорам быстрым шагом передвигается Ичиго, пытаясь найти себя в прямом смысле этого слова. Так...здесь меня нет... и здесь тоже... *зевает* Этот придурок израсходовал все мои силы... *слышит крики и звуки ударов* Мммм?... Что там такое?... *подходит к распахнутым дверям одной из палат и замечает Йоруичи в весьма коротком халатике...зажимает нос руками* Й...Йору...Йоруичи-сан...*звук получается довольно приглушенным* Йоруичи-сан!... *он наконец-то привлекает к себе внимание всей собравшейся компании* Где мое тело?!

0

46

*

IchigoKurosaki написал(а):

*слышит крики и звуки ударов* Мммм?... Что там такое?..

*  Мацумото  тем  временем  устраивает Кону  сеанс зубной  терапии,   сопровождаемой   множественными  переломами, сотрясением  и потерей  памяти* 
Наконец  йоруичи отходит в  сторону  и   Открывает  Мацумото *  Опаньки  ..Куросаки-Кун   .....Ты......  *отпускает  окровавленное  бездыханное  тело*

IchigoKurosaki написал(а):

Где мое тело?!

Так  чёрт если  капитан  узнает  что   я  не  тока  его  не  защитила  то  он  меня  прибьёт....чёрт  что бы придумать......

......А   это.......он   это  всё  сам *улыбается  и  показывает  на  окровавленое  тело Ичиго*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-07 21:59:16)

0

47

Йоруичи Шихоуин написал(а):

А теперь, ЛЕЙТЕНАНТЫ, не объясните бывшему КАПИТАНУ, что здесь происходило, когда я сюда вошла?*многозначительно поднимает брови, косясь на девушек*И оденьтесь наконец...*неудобно ерзает в слишком узком халатике медсестры*

*Нему начинает сердиться*
А не обьяснит ли нам БЫВШИЙ капитан, зачем она надела мой халат, и в чем мне теперь ходить?

*но тут в палату вломился Ичиго, и надо было что-то делать. Нему поспешно вытащила Кона из его тела и пихнула его в Мацумото (Кон, оглядев свое новое тело и бюст, ошалел и замер, не зная даже как ему поступить с таким сокровищем)*

П.С.
написанное мелким шрифтом немного нарушает правила, и потому это можно стереть

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-02-08 01:29:13)

0

48

*Мацумото     ещё  мгновение  назад  придумававшая  оправдание  вдруг  приняла  форму шинигами  и удивлённо смотрела на  свой  гикай   сжимающий  свою  же  грудь  ивсячески извращающийся.........Чёрт  что  же делать надо найти  тело...тякс  оо  Рыжий!!!
*Мацумото  поспешно  вселилась в пустое  тело Ичиго*
ОО  я  чуствую  што то новенькое  и грудь  больше  не давит
НЕМУ!!!!!!  ....что ты  сделала????  *начала  орать Мацумото  в теле  Ичиго))*

0

49

О__о Ну, это... я вообще-то планировала тело Ичиго освободить
*Глядит на тело Мацумото, пляшущее перед зеркалом и пускающее слюни*
Ну и... это... вот...

0

50

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

О__о Ну, это... я вообще-то планировала тело Ичиго освободить

НЕМУ!!!!!!! ....*вопит   и  очень  сердится*  Напрыгнула  на голую  Нему  и повалила на землю*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-08 02:04:30)

0

51

Хецугая Тоширо написал(а):

НЕМУ!!!!!!! ....*вопит   и  очень  сердится*  Напрыгнула  на голую  Нему  и повалила на землю*

Э?! Придурки, ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ?! *подпрыгивает к своему телу, управляемому Мацумото и с силой оттаскивает его, при этом ему открывается "отличный" вид на Нему* Черт! *краснеет и поспешно отворачивается, выпуская из рук свое тело, отчего оно с размаху падает на пол*

0

52

*Нему, в очередной раз оказавшаяся на полу и начавшая было получать удовольствие, жестоко обломалась - Ичиго оттащил от нее собственное тело, но взамен с криком "Да!!! Я в раю!!! Возлюби ближнего своего!!!" на нее приземлилось тело Мацумото*
ААА!!! Что за бред!!!
*Она уж собралась отправить Кона в очередной полет к стенке, но пожалела тело Мацумото и отправила туда пустое тело Ичиго - чтоб никому обидно не было)) Все равно тело уже в кашу - опознать можно только по бровям)))))*

0

53

*Сильный удар сотряс корпус больницы*
*Хецугая почуствовав ся  Рэмбо заехал на 3 этаж  парковки  и  прыгнул на мотоцыкле в окно больницы*
*Окно разбивается  и в палату влетает  Хецугая  за ним мотоцикл *   
ТВОЮ   ..Чего то  я  не  расчитал   .... АААА
*  с  трудом уворачивается  от  колеса *
* .....Мотоцикл пролетает в милиметре  о  лица  Хецугаи,  вылетает в коридор   и таранит  стойку  приёмной  покалечив,  много народу*
*Хецугая  сшибает  Йоруичи  и вместе с ней  влетает в  бельевой шкаф*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-09 00:52:32)

0

54

*Нему еле успела увернуться, но у Матсумото (ака Кон) так едрено отвисла челюсть, что таблетка с Коном вывалилась и залетела в рот Йоруичи.... через 10 секунд из шкафа донеслось "оооо, эти конечно поменьше, но все равно надо опробовать!! А ну-ка, снимай штаны, парень!!!"*

Боже, по ходу у Кона совсем поехала крыша от счастья... Надеюсь Хицугая догадается, что это Кон? Хотя у него такой шанс....

*В следующую секунду она догадалась, что вслед за Хицугаей сейчас пожалует Маюри, и надо бы хотя бы одеться, а то обьясняться будет сложно. Шустренько натянув на себя нижнее белье, она под шумок сняла с вешалки халат медсестры и оделась в него*

0

55

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А ну-ка, снимай штаны, парень!!!

*Хецугая  офигевший от  такого  предложения  сильно покраснел*
НИ  ..Х  себе!!!!  вот это да нафиг......что  это с Йроуичи .......*Наверно  где  то  глубоко  в душе  он понимал  что Йоруичи  такого  не  скажет......но....*
*Хецугая  долго   пытался  найти молнию  или чё  нить  ещё  и снять штаны  ...забил  и так  завалил  Йоруичи.........на  стопку  халатов*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-09 00:58:34)

0

56

*В этот момент случилось сразу несколько событий одновременно:
1) Дверь слетела с петель и в палату вбежал Маюри
2) В теле Еруичи сработала система безопасности и она снова превратилась в кота
3) С Хицугаи свалились-таки штаны

Картина, представшая перед Маюри, была следующей: в палате убитое в лепешку тело Ичиго. Сам Ичиго, душа Еруичи и Нему пялятся в шкаф, где Хицугая без штанов целует и обнимает кота*

О___О Эээээ.... что тут происходит???
Маюри-сама, мы все вам объясним...
*И тут в палату зашел Акон*
Хай, народ! Я принес водку и вазелин как заказывали!

0

57

*Хецугая   чуствует привкус  шерсти ,открывает глаза и видит перед  собой  кота*
*оборачивается  и видит   как  на него пялятс я опять голые   Мацумото  и нему*
Когда они успели....
ЭЭэ  Это не то  чтовы подумали  .....
Капитанчик  а  Вазилин то  ва  Зачем?? 
Это  не мне дура..
Коту  чтоли???????????????*возмущённо  смотрит  на Хецугаю 
НЕТТТ!!!!!!   это воооше  не моё!!!!!!!!!
*вылазит из шкафа*Смотрит на тело Ичсиго
МАЦУМОТО  Я ЖЕ  СКАЗАЛ  ЕГО ОХРАНЯТЬ
*ток  счас Мацумото увидела  его  байкерский прикид  и  упала  от смеха  *
Капитанчик  вас что   по  дороге  гопнули?????))

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-11 18:42:12)

0

58

ОМГ, Хицугая... с котом...
*кот прочухался и заорал "аааа!! где мои груди!!!"*
С КОНОМ?!!!!!
Маюри-сама, я...
Да ты-то ладно, но Акон!! Как ты мог?! Эти-то все извращенцы почище меня, но чтоб ты опускался до коллективного изнасилования кота....
Маюри-тайчо, я невиновен! и у меня есть доказательство! Перед отходом в общество душ я попросил Цубокору подключиться к камерам слежения в этой палате и проследить, чтоб  тут не бузили, а заодно, если что, выложить запись в интернете...
О_____О
О_____О
О_____О
....
......
.......
.........
...........
Говоришь, водки принес? ^_____^

0

59

Не  делал я ни  чег с котом!!!!!!!!!!!!!  Это  была  Йоруичи ....когда  я начаал......тоесть     это  Йоруичи))))
Толпа  грёбанных  извращенцев !!!!
Капитанчик  а вы  не  хотите  застегнуть штаны  и отпустить кота??
Чего    WFK......[/b]  а я  не  заметил
А  ещё  нас   извращенцами  называет спм  то  котва хотел......

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-11 18:42:55)

0

60

Хецугая Тоширо написал(а):

Это  была  Йоруичи ....когда  я начаал......тоесть     это  Йоруичи))))

А по моему Еруичи - вот она *показывает на стоящую рядом Еруичи, которая находится в процессе осознания того, ЧТО только что чуть не сделали с ее телом*
А это - кот *показывает на тщетно пытающегося вырваться из стальных объятий Хицугаи бедного кота*

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Городская Больница Каракуры