Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Городская Больница Каракуры


Городская Больница Каракуры

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Нет  это  точно   была  Йоруичи    .....сначала  точно   значит  когда  вощёл  Маюри   она наверно  и подменила  ся  на  кота(((

*Швыряет кота в мацумото тот   вцепляется  ей  в  грудь  и  странно мяукает*     Это   КОН   лови его!!!

0

62

Тем временем Ичиго наконец-таки оттащил свое тело в коридор. Медики с ошалевшим выражением лиц смотрели на то, как раскромсанное тело подростка само по себе странным образом выползает из палаты. Ну чего стоите?! *рассердился* Ему..то есть мне!...нужна помощь!!!!!!!!........ *безрезультатно* Черт!... видимо, прийдется зелезать...*с жалостью посмотрел на себя любимого и переместился* А.аа....аа...а... *тяжело дышит* зря........как больно.....уроды.... *попробовал пошевелиться*Гх... Медики отошли от остолбенения и кинулись на помощь. Через несколько минут Ичиго уже был в реанимации в помещении с бронированными стенами. :tongue: так вот

0

63

*Хецугая  тем  времем   убеждал  всех  что     он  ни кота  а  Йоруичи  .......хотел*
..Я  вооше не  знаю  как   кот  там  очутился...  я   на йоруичи ложился.....  и  вооше  я не виноват    она сама  предложила!!!!!
ЭЭ     куда  это  они  Ичиго попёрли....*заметил  медиков  погружающих  Ичиго на коляску*....Мы   ещё  с ним  не  закончили......*наверно врачи поняли  всё  правильно  и вызвали  охрану*
Руки  за  голову  ...положи меч  на  землю!!!   Иначе  мы  будем  стрелять!!!!!!
Чего   ..Опять    мне  это  уже  надоело!!!!

*вытащил меч  из  ножен*
*Раздалось пара выстрелов*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-09 22:14:41)

0

64

О нет! Опять мелкий решил устроить резню...
*Прихватив по дороге бумажник Хицугаи, выпавший из его кармана минуту назад, Маюри выскочил в окно*
*Акон и Нему тем временем решили, что с них тоже хватит, и удалились в соседнюю палату, прихватив с собой ящик водки и кошачее тело Еруичи (с Коном) - на закусон))*

0

65

Ох...*тяжело вздыхая решает для начала помочь Хецугае (выходит за спину Хецугае и оч соблазнительно потирает шею, из-за чего большая часть охраны падает в оборок или захлебываетя в слюне), а потом объяснить придуркам, что это обычный кот...*Идем..*тянет за плечо капитана и поправляет халат*

0

66

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Идем..

ААА   Йоруичи ...  погоди   ...*залазит    в шкаф  ,одевает штаны *
...Ну  теперь можно  идти  ...
Так а почему  она  незлится  за   нашу  с Маюри  съёмку в душе  и уничтожение  дома  Ичиго....  что то  тут  не  так 
А  куда  идём то??

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-11 18:38:48)

0

67

Тем временем, в реанимации, Ичиго медленно но верно приходил в себя. Его состояние заметно улучшилось - не зря над ним тряслись несколько десятков медиков. Он сонно открыл глаза и проморгался. Прямо перед ним было нечто огромное и белое, слепящее глаза. Черт... Кажется, я потерял сознание, пока они меня тащили.....кстати, где это я?... *повертел головой и никого не обнаружил (все ушли на обед), попытался встать. Получилось. Конечно, огромное количество ранений давало о себе знать, однако еще более огромное количество обезболивающего заставляло Ичиго чувствовать себя просто идеально. Так...где здесь бинты...*решение сбежать пришло сразу, но в таком виде его явно не выпустят, поэтому он решил немного забинтоваться* Ага!... *заматывает самые большие участки повреждений и становится похожим на полураздетую мумию в еще целых джинсах и практически полностью разорванной рубашке*Мдя...*осторожно пробирается к выходу из помещения, а потом во весь упор возвращается в палату, откуда только что сбежал, чтобы найти Йоруичи. Ее медицинским знаниям он доверял как-то больше*Йоруичи-сан!.... Йоруичи-са-а-ан!!!......................Йоруичи-САН!!.............ЙОРУИЧИ-САМАААААААААААААА!!!!!!!!!!!*забегает в палату, спотыкается и сшибает с ног Йоруичи и Хитсугайю, в результате чего капитан 10 отряда оказывается придавленным к полу под весом Йоруичи и все еще полуживого Ичиго*

+1

68

*Остановился  что  бы  найти  мелочь на  автомат  с кокой    ....тут  впалату  вбегает Нечто обмотаной бинтами   *
ЧЁРт  Новопхудопоносор  нашёл  меня      НЕттт    !!!!!!!!
*Мумиё  спотыкается  и  сшибает  Хицугаю и Йоруичи * 
*Пытается  дотянутся  до  Занпакто....но  вес  Йоруичи и  Мумиё  не  даёт ему пошевелится  *
*Замечает  свой  выпоотрошенный  бумажник валыяющийся  на полу*  НЕТТТТ  МОЯ  ЗАРПЛАТА  НЕТТТ
МАюри!!!!!!!!  *интересно почему  же он  решил  что это  Маюри????*...   Убл*ок   я  прикончу  тебя   !!!!!

0

69

*услышал голос Хитсугайи откуда-то снизу, осторожно подполз поверху и заглянул вниз* Тоширо???

0

70

IchigoKurosaki написал(а):

Тоширо???

НЕт Млин  Ктулху)))*поворачивает  голову...и  замечает знакомое лицо*
Ичиго???  это  ты ........  Может  ты    слезете  с меня  ????
*с  трудом поднимается  ...поднимает   бумажник  ,тресёт   ,но  как  и ожидалось он  пуст  ,краснеет  от злости*
МАЮРИ  УБЛЮДОК  в  6 раз  уже   СКОТИНА!!!!!!! 
*Орёт на  всю  больницу  о том  что  куда  икак  он запихает  Маюри*

0

71

*продолжает сидеть на полу, растерянно смотря на Ичиго (или того, что от него осталось) и капитана*Мммм...тебе чего-то надо от меня, рыжий?  Ну, кроме того, что хотят все...
*нервнобхватывает себя реками и морщится*Уже шея затекла снизу ввех смотреть...*незаметно улыбается*Бедный Хецугая...

0

72

ОО  а может   и не  стоит  вставать ...тут  такой  шикарный  вид  открыватся   *Как  зомби  смотрит на  Йоруичи  с низу *  *что  то  бурчит  про  себя*Интересно  А  Йоруичи  вообше когда-нибуть носит  нижнее  бельё  ......Надеюсь  нЕт
*лыбится, пуская  слюни*
Надо  развести её  на боле  шикарные Ракурсы  ...о идея
*роняет  монетку  ....*
Ой  ой ой   какой  я  неуклюжий  Йоруичи сан  не наклонитесь и не подадите  монетку?
*в  этот момент забегает  кон  спасаясь от  Нему   и рогатого  ...видит  халявные  Деньги .....*прыгает    к блестящей  монетке
НЕЕТ !!!!!!! Кон  Ублюдок!!!!!!!
А  как  вс ё хоорошо придумал  эххх
*пинаент  кона к    стене *

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-12 18:59:30)

0

73

*осторожно перебирается на пол и садится по-турецки, искоса посмотрев на чересчур счастливого по его мнению Хицугайю* Йоруичи-сама, можете меня немного подлечить, а то эти...*сквозь зубы*...придурки...*вздыхает*совсем меня искромсали..сами видите*указывает на почти не забинтованные конечности и голову*Онегай!...

0

74

IchigoKurosaki написал(а):

а то эти.....придурки...совсем меня искромсали..сами видите

*Довольно  улыбается* А   я тут  не  пр делах  я его  не  трогал ^_^ 
...Какой  я  белый  и  пуфшистый  прям Чак  Норрис
.....А  чё  ты  хочешь что б  тя  имено  Йоруичи  подлечила???.......мы  же в  больнице  куда не  плюнь  врач или  сектант  Ктулху*с лёгкой  иронией*
Помню я  её  методы  лечения   ..."Ты затягивайся  и пей  .....этто  точно поможет)))"
И ещё  Разные  виды  занимательных  уникальных  методов Йоруичи ^_^*Широко  улыбается*

Вон  тот псих  с  бензопилой  тож  врач    Чем  он тебе не  подходит???
.....  и  неважно  что он     по  шею  в  крови  .....лысый   и в  костюме  садовника  .....
Вон  у него  даж  Штрих-код  на  башке  есть  ......  какой специалист.....  сразу будеш знать  кому  жаловатся

0

75

Хецугая Тоширо написал(а):

пинаент  кона к    стене *

*вслед за Коном в палату, с трудом вписавшись в поворот (полящика уже убито) влетает Акон*
Лови закуску!!!
Неееет!!! Я не закуска!!!  Я душа+
Душа + закуска!!! Душевная закуска!!!!
Это не мое тело!!!
Тем легче будет с ним расстаться!!!!
Помогите!!!!! Я не хочу снова на вертел!!!

0

76

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Тем легче будет с ним расстаться!!!!
Помогите!!!!! Я не хочу снова на вертел!!!

Увидел  что эти звери с телом Йоруичи делают   УБЛЮДОКИ!!!! отпустите   это тел....Кона
у меня  на  него  Другие планы....... 
*недоговорив   сьездил  ногой  по  лицу ггоре  кулинару  Акону *
* ..заходит в палату  и  видит кк  нему  разводит  костёр   и  насаживает  на  вертел    кошек   .....На соседнем  костре стоит огромный чан*
КОГДА  они  успели  такое  сделать????
Блин  100грам  спирта  творят чудеса  ...
Ты  чего  делаеш  дура!!!!  туши костёр!!!!!!!  *подбегает  и зотаптывает  костёр  .......неожиданно  плащ  Хецугаи загорелся * 
Твою  ...  ААА  я  горю  спасите*носится  с криками по этажу   поджигая  занавески    ...и устраивая  локальные пожары*
*нечаянно опрокинул в  огромный  чан  стоящий  на  соседнем костре  Акона.........совсем  нечаянно)))

0

77

*Нему с Аконом просекли, что Хицугая намеревается разрушить больницу, оценили мудрость своего капитана, свалившего первым, и, прихватив ящик водки и остатки кошек, смылись в сторону выхода)))*

0

78

*Воспользовавшись тем, что все разом о нем забыли, Ичиго снова обратился к Йоруичи*Йоруичи-сама...*та не отреагировала* Йоруичи...сама...*помахал перед ее носом забинтованной рукой* Эй... *почувствовал запах дыма*Это еще что? *мимо прнесся Хицугайя с огненным хвостом за спиной* Кажись, пора смываться...Йоруичи... Черт...*подхватывает Йоруичи на руки и чуть на падает, но собирает последнгие силы и выносит ее из здания, которое вот-вот не то сгорит, не то рухнет...*

0

79

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

прихватив ящик

Хецуга я наконец потушился  о  включившуюся систему  пожаротушения   ...больные спешно эвакуировались  ...больница  была уже вся  охвачена огнём ....Млин   опять я чё  то разрушил  ЧЁРТ!!!
*чуствует  по  запаху что   пара валить   ....оборачивается  и  видит из  окна Нему  и Акона  бегущих  по  улице  с кошаками  и  Ящиком водки*
*Хватаеит Йоруичи  и Ичиго  .........и  делает серию шунпо подальше о  больницы ..... *
*Еле  доперев их   на  100  метров  о  больницы  видит,  как  горящая больница  медленно  рушитс  и  оседает     ......* 
*слышен гул  пожарных  машин.....кажетсо они  во  время))))
Так похоже  я  опять  чё  то уничтожил  ...Чёрт  это   просто невезение  ........да просто невезение    яне проклят  Ктулху  Нет ....  *осознав  что  сказал  это  вслух  покраснел*

0

80

Мда, теперь у квинси будет одним поводом ненавидеть шинигами больше...
Точняк... Ладн, пошли в лабораторию, а то Маюри-сама всю неделю дуться будет если водярой с ним не поделимся.

0

81

Хецугая Тоширо написал(а):

Так похоже  я  опять  чё  то уничтожил  ...Чёрт  это   просто невезение  ........да просто невезение    яне проклят  Ктулху  Нет ....  *осознав  что  сказал  это  вслух  покраснел*

*помотал головой, увидел капитана 10 отряда и налетел на него с претензиями*Черт! Хицугайя, ты чего творишь?! *напрчь проигнорировал какого-то там Ктулху* И толькл попробуй сказать, что это не ты!!!!
*слегка, но весьма раздраженно толкнул Хицугайю* Сначала мой дом, потом больница, а потом что?!*в глазах появился опасный огонек*

0

82

IchigoKurosaki написал(а):

Сначала мой дом, потом больница, а потом что?!

Оно    это  случайно  вышло я  не виноват   .........  это  НЕ  моя  вина  это  цепь  роковых  совпадений
Йоручи   хоть  ты  скажи   Рыжиму  что это  случайность  ...

*Ожесточённо  жестикулирует   и  доказывает  ...что  он  не  верблюд,заплевав  напроч  лицо  Ичиго*
А твой  дом  взорвали спецназовцы и танки и  Маюри  с его   банкаем  ......
Ну подумаешь случайно больницу  поджог

*делает  невинное  лицо*   
Что  ты  слишком  скоропостьижные  выводы  делаеш  ....эт не  Я,  а  ПЛОХАЯ  СИСТЕМА
ПОЖАРОТУШЕНИЯ  погубила  её.....

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-13 16:14:35)

0

83

Мда, походу больницу сгубила плохая система хицугаеубежища...

0

84

Ооо, как Маюри верно сказал...
Кстати...*поднимает указательный палец вверх и с яростью глядя на Хеца*ОН еще и МОЙ дом разрушил!!!Все, я валю в...в...в Хуеко-Мундо!!!*превращается в кошку и спрыгивает с рук Ичиго*

0

85

Йоруичи Шихоуин написал(а):

ОН еще и МОЙ дом разрушил!!!Все, я валю в...в...в Хуеко-Мундо!!!

Чёрт  .....похоже  все  мен я ненавидят....Ну   подумаешь....  немного  разрушил  дом  Йоруичи   ,свой  штаб,лабораторию  Маюри,  Дом Ичиго  ....да  чё  то  это много.... ......гггт . А   что   или  кто  будет  следующим???..... Нда  придётся  уехать  на время  из  Сейритея
валю   на  .....  Карибы...... КОрсар  Тоширо  звучит ....так  нужно  звучное  имя .......... Чёрный  Выхухоль!!!! Гроза  7  морей  великий  и ужасный!!!! Звучит  мля  ...
.. 
  Обидеть Интелегента  легко.......Всё  Уеду На  Карибы и  буду  там жить в  уединении  и покое!!!!!
Грабя  мирных  жителей  и  торговые  суда^_^
*обиженно  сказал  он*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-13 18:25:59)

0

86

Хецугая Тоширо написал(а):

Всё  Уеду На  Карибы и  буду  там жить в  уединении  и покое!!!!!

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Все, я валю в...в...в Хуеко-Мундо!!!

*некоторое время пребывает в растерянности* А мне куда деваться?

0

87

*дружно поворачиваются к Ичиго и с злостью огрызаются*В ..., подальше от меня!!*сложив руки на груди (а Йоруичи ПОД ней)отворачиваются и продолжают мечтать о заграничной жизни*

0

88

*очень  сильно  задумался*
Так  для  начала  нада  раздобыть  денег  ....на  корабль  ,наём  команды,вооружение....и  отправится  на  карибы  в  1662  ...для  этого  мне  нужна  машина   времени  из  лаборатории  Маюри ........пиратская  сабля  ,капитанская  шляпа,компас,........так*  2*2   ,2  в  уме   *пытается  на  пальцах * Чёрт  проклятая  математика      * Достаёт калькулятор*  Так  итого   386000!!!!   какого  хрена!!!!   ....так где  мне  достать .... быстро  386000
Так  думай  .......*смотрит  на  вывеску  Каракура  кормерцменеджинвестгруппстрой   Банк     *
Идея    ....  точно  я  ограблю  Банк   .....но  1   я не  справлюсь  ...Маюри  точно  этот  ублюдок  не  откажется  точно *Резко стартует с места и бежит к .......... * https://ohbleach.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1123#p1123

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-14 19:18:05)

0

89

*еле успевает отскочить от несущегося Хицугайи, спотыкается и с размаху падает на землю* Аааааа!... *звук удара о землю*Чееееееееерт......... *потерял сознание от резкой боли во всех частях тела*

0

90

*полежал немного, решил, что это НЕ круто, как ни в чем ни бывало встал, распутал бинты и ушел отстраивать заново свой дом*

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Городская Больница Каракуры