Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Комнатка Ичиго


Комнатка Ичиго

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Просторное помещение с настолько же просторным шкафом, столом и кроватью. В общем, ничего лишнего. Место проживания студента-шинигами, часто навещаемое придуристым папашей, сестрами, а также (в перспективе) остальными знакомыми шинигами, заходящими в основном через окно. :friends:

0

2

Сегодня Ичиго проснулся явно не в настроении. Во-первых, его снова разбудил папаша, которого Ичиго не преминул размазать по стенке точным ударом ноги. Во-вторых, был уже почти полдень, и он почти подумал, что опаздывает в школу (универ?), начал собираться, но на полпути до него дошло, что сегодня воскресенье. А в-тертьих, через пару минут после этого пришло сообщение о новом пустом - мелкой сошке, как обычно - заставившее его подпрыгнуть от неожиданности. Разобравшись с этой неприятностью, находясь в более чем злом расположении духа, Ичиго двинул в бар - успокаивать нервы...

0

3

*разобравшись с вещами, она устроилась в шкафу(Рукии была послана смс с просьбой НЕМЕДЛЕННО переехать из-за СЛУЖЕБНО-ТЕХНИЧЕСКИХ неполадок) и принялась ждать школьника, поскольку сейчас было всего 12 часов*Ну, наконец никакох скрытых камер, ложных фотоопарато, Маюри и Хецугаи...*блаженно прикрывает глаза и раздумывает о посещении Урахары*

0

4

*и тут из коридора доносится голос, от которого Еруичи так резко передергивает, что она ударяется лбом о стенку шкафа (пардон, еру, если это лишнее, поправь)))*
Эй, хозяин!! Когда обедать будем?!

0

5

Мать моя же...*вскакивая и потирая ушибленный лоб (ниче, главное ,что не убил..а то ведь ты и инсульт мог написать...), запихивается под кровать, задерживая дыхание из-за пыли*..женщина!!О, НЕТ!!!

0

6

через полчаса, Маюри-сан
ммм... ладно, позовите меня, когда на стол накроете
Куросаки Ишшин - форменный засранец: мало того, что сдает комнату за бешенные деньги, так еще и обед черт знает когда(((

0

7

ЧТОООООО????????????????*резко подняв голову в возмущении, сильно ушибается затылком*НЕЕЕЕТ....только не это..не может быть...я сбежала в Каракуру, а этот-за мной...Т_Т

0

8

*дверь в комнату распахивается, и входит Маюри с большим чемоданом*
Фууух... Мда, других комнат у них тут небыло, мне придется спать на одной кровати с этим рыжим уродом! Но зато  тут нет ни Нему, ни этого мелкого Хицугаи, ни Еручичи... Как же я устал от этих психов... А тут можно расслабиться
*кидает чемодан на диван, садится рядом; ковыряясь в носу, стягивает с ног вонючие потные носки, после чего блаженно и громко портит воздух в комнате*
аааа.... блаженство ^_________^

0

9

.........о..........  :swoon: О БОЖЕ!!!!!!!!!!!*то, что она задержала дыхание из-за пыли, спасло ее по-кошачьи острое обояние, но воздух-то кончается!!!*ооо...нет..нет..это сон...*в надежде жмурится, но, так и не проснувшись, принимает решение:обмануть Маюри*Я смогу...*успокоившись, она..превращается в кота и с мявом (весьма правдоподобно) выскакивает к двери, надеясь исчезнуть, но..дверь закрыта!! Подражая ОБЫЧНОЙ КОШКЕ, она начинает скребстись в дверь*

0

10

Хм... Куросаки не говорил, что в его доме под кроватью водятся кошки... А эта еще и выйти хочет... А вдруг она убежит и потеряется? Тогда Куросаки с меня ваще все деньги стрясет! Нет, лучше положить там, где лежало
*подойдя к кошке, Маюри принялся заталкивать ее обратно под кровать, не замечая ужаса в глазах, глядящих на болтающийся перед кошачьей мордой потный носок, который он по прежнему держит в руках*

0

11

*вбегает в дом  ....*   *какой  то  псих начал  кривлятся  и орать  какой  то  бред*   Да  заткнись ты!!!!  ..*Врезал Ишину   ногой  по  голове*
Так  ты  ублюдок  где  тут живёт Йоруичи  Шихоуин???    *с трудом выбив из  Ишина   информацию поднялся  по леснице*   Чё  это  за звук  такой???  как  будто  кто  то  когтями по двери  царапает??..  подходит к двери  дёргает.    Чё   неужели закрыта.???
Разгоняетс яи выносит дверь*   
*удивлённо  смотрит  *  МАЮРИ??????   ЧТО  ты  Ублюдок   .....делаешь  .....мат...твою   зачем  ты  суёш Йоруичи в  нос носок????  ...А  кстати  привет Йоруичи-Сан....Интересно  что же  вчера случилось   после  бара???....хотя  по её реакции  я  это и увижу......наверно......

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-25 18:36:06)

0

12

О___О
Ты тут че делаешь?! Какая Еруичи?! Нет ее тут! Да, и закрой дверь резче, а то кошка убежит - потом не поймаем!!

Т___Т откуда этот мелкий узнал, где я нахожусь?!! Опять дурдом начинается... Мне отдохнуть дадут когда-нибудь?!! И что он тут забыл?! Какая еще Еруичи! Ее мне тут только не хватало!!!

0

13

МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ!*в отчаянии заревела она, ругая Маюри на самых последних словах (в кошачьем понимании, естественно)*МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУ...*задыхаясь (в этой форме Маюриных носков запах убил бы ее) она вырвалась и со всей дури бросилась на Хецугаю. Впившись в ногу изо всех сил (кошачий инстинкт самосохранения), она отключила звук, поступающие в ее чувствительные уши (впилась-то она когтями, а те как бритва...)*

0

14

Йоруичи  .....Какого  Хрена  ты  меня  кусаещь??*завопил  он*  Ды  отцепись  ты*с  трудом  отдирает кошака  от кровоточащей  ноги   и  ложит  его  на  кровать....*

0

15

Вот видишь! Ты напугал кошку! Зачем было так орать?
*полжив носки на кровать в опасной близости от кошака, Маюри с недовольством посмотрел на Хицугаю*
Ну и как это понимать? Зачем ты ворвался в мою комнату?

0

16

????ТВО....МЯЯЯУ...*посмешно мяукает, сваливая вину на запах носков*ЕГО комнату??Как же так...проклятый Ичиго, нельзя на него положиться...*когти в остервенении разрывают подушку*

0

17

Гм... с этим кошаком что-то не так...
Кстати, он чем-то похож на... О НЕТ!!! БОЖЕ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!! Т____Т
*Надеясь на то, что это все-таки обычная кошка, Мюри поспешно схватил ее за шкирку и швырнул в форточку*
Хотела погулять - пусть погуляет. Так зачем ты ко мне пришел, Тоуширо?

0

18

Идиот  !!!!!!!!!  Маюри  Чё  ты  сделал  Баран!!!*прыгает за кошкой в  форточку...*     
*хватает  кошку  в    руки и приземляется  с ней....*Йоруичи-сан........Я хотел  узнать  у вас  коечто  ...А  что  мы  делали после  бара  вчера  и почему я ни чего  не  помню......Кроме  непонятнвых эротических  сцен  ..Мальчика в оранжевом камбинезоне  ...оравшего про  какого  то Хокаге 

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-24 18:42:36)

0

19

Бред продолжается...
*Маюри шустро захлопнул форточку вслед за прыгнувшим туда Хицугаей, после чего закрыл форточку на щеколду и забарикадировал окно шкафом, в очередной раз пожалев, что не смог провести опыты над Орихиме и не научился делать такой непробиваемый барьер*
Блин, это дурдом! Они еще большие психи, чем я! И они не хотят оставить меня в покое!!!

0

20

Буквально в следующую секунду из коридора доносится шум, звук удара, треск чего-то явно сломаного и дверь в комнату распахивается, предоставляя взгляду Маюри хмурого обитателя комнаты. Папаша....достал....блин....перееду.... Проходит МИМО Маюри, не обращая на него ни малейшего внимания, бросает сумку на стул. Кажется, Йоруичи обещала тут устроиться... Эй! Йоруичи-сан! Йору... *замечает наконец Маюри и теряет дар речи* Э?!

0

21

*Маюри представил себе, как это выглядит со стороны: ты заходишь в родную комнату, а там стоит маюри и подпирает шкафом окно. Понимая нелепость ситуации, Маюри пытался подобрать правильные слова. Немая сцена длилась около минуты. Наконец Маюри собрался и торжественно произнес:*
Ээээ... привет?

0

22

*Наконец-то прорвавшись через баррикаду, поспешно прыгает к Ичиго на колени и, понимая, что придуриваться кошкой бесполезно, говорит*Кхем, Ичиго..а вот и я...

0

23

Куда!!!,стой   Йоруичи  Чёртова  кошка!!!  *Рванулся  за кошкой  ,но не  смог  пролезть  в    окно  забарикадированное  шкафом  *  Ублюдки!!!  Хрен  от меня  Забарикадируешся!!!!!  *разгоняется  и выносит  часть окна и  шкаф.....*   А  вот .........*Залетев  в  комнату    видит  голую  йоруичи улыбающуюся  Ичиго.........*засмотревшись  влетаетт в  стену  .... *Ауч...Агрх ......Понастроили стен!!!  

0

24

...черт...Уп-с, *слезает с Ичиго и становится рядом, наслаждаясь его реакцией*

0

25

*Держась за голову  вылезает  из  разбитого  шкафа.....*  Чёто  у  меня  башка  кружится ......наверно  от  того  что  часто  бьюсь  ей  об  стены)))  *Видит .....Голую  Йоруичи   стоящую  рядом  с.....Ичиго ......* Ах.....Ты.......!!!!!    Так  вот  значит  ...почему  она имено  к  Ичиго  Поехала...........
Да  я  вас  обоих  порешу......*  В  очередной  раз  сделав  поспешные  выводы.... в  припадке  ревности)))...капитан,  выхватив  меч  Бросается к  Йороуичи и Ичиго.......*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-25 18:16:08)

0

26

...пф...*сделав резкое шинпо к Хецугае, ребром лодони бьет по шее, и тот валится как кукла, у которой обрезали ниточки*

0

27

*Единственно  е   что  увидел  Хецугая  перед  чёрным  экраном была  рука Йоруичи  летящая  к его  шее))*Опять!!!!!!! ........Сволочи!!!!  ........*с эти словами  оглушённый  капитан  валится на  Йоруичи...*
*занпакто  падает на  землю  рядом с  ним  ,попутно заморозив коврик*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-25 18:33:04)

0

28

Хецугая Тоширо написал(а):

В  очередной  раз  сделав  поспешные  выводыв  припадке  ревности)))...капитан,  выхватив  меч  Бросается к  Йороуичи и Ичиго.......

*Маюри деликатно пропускает Хицугаю и ставит ему подножку, но, вовремя сообразив, что, зарубив Ичиго и Еруичи (а потом, желательно, осознав свое злодеяяние и сделав харакири), Тоуширо избавит его от головной боли, поспешно убрал ногу*
Мда, везде, где собирается наша веселая компания, помещение живет недолго. Скоро страховые компании объявят на нас охоту...

Хецугая Тоширо написал(а):

оглушённый  капитан  валится на  Йоруичи

ооо, сейчас что-то начнется...
*предусмотрительно отходит в сторонку*

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-25 18:22:08)

0

29

Мммм....*спихивает Хецугаю*Нашел куда падать!!...*наконец-то избавившись от капитана, делает недоброжелательное (даже очень) лицо и неспешно идет в ванную*

0

30

Блин, хозяйничают как у себя дома
*Шепотом Хицугае:*
Надеюсь, ты успел поставить камеру в ванной??

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Комнатка Ичиго