Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Улочки Каракуры


Улочки Каракуры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обычные улочки обычного японского города.

0

2

Хичиго несся по улицам с диким хохотом, то и дело врезаясь в столбы, ограждения, встречные машины и сшибая прохожих. Яху! Повеселимся!... *перепрыгнул через грузовик* Ну где же вы? *учуял след от банкая Маюри и последовал за ним, злобно похихикивая* Кто не спрятался - я не виноват!!! *крикнул в пустоту и помчался к порталу*

0

3

Несколько рядовых Шинигами, посланных (или лучше "засланных"?)))) узнать, что произошло, преградили дорогу Хичиго. Но это было лишь временно... Хичиго с криком Р-р-р-разойдись!!!!!!!!!! раскидал всех в разные стороны и продолжил свой путь.

Отредактировано IchigoKurosaki (2008-01-26 21:01:06)

0

4

Хичиго носился по улицам довольно долгое премя, однако попасть в Общество Душ он не мог, а его цели не желали возвращаться в реальный мир. За это время он успел перебить всех пустых в округе. Но вдруг... Проваливай! *Ичиго всегда появлялся в самый неожиданный момент* Чертов ... Дай мне найти их и убить!!! Обойдешься! Вот гад... Ичиго-Хичиго замер на месте, дергаясь то вправо, то влево. При этом меч очень опасно болтался во все стороны. Ты, кажется, забыл, кто здесь главный?! Напомнить? *слова Ичиго прозвучали довольно угрожающе* Ты... Ха!... Ичиго с огромный трудом разломал маску и она осыпалась на асфальт с громким хрустом. Он почти не мог стоять на ногах и тяжело дышал, однако нашел в себе силы, чтобы гордо хмыкнуть. Так вот! Свобода!...Ух...Кстати... *оглянулся по сторонам, задумался* Ксо! А где мое тело?!*подумал еще немного* Последнее, что я помню...развалины...милиция...........................скорая! ДА! И парень помчался в сторону Городской больницы.

0

5

Зараки довольно шел от больницы... Как же, Ячира сломала ногу и теперь он две недели будет отдыхать от ее выходок)))
Солнце ярко светило, и зараки довольно щурясь, как сытый кот медленно спускался по ступенькам...
Как вдруг!!!
РЫЖИЙ УБ*ЮДОКК!!! ТЫ ХОТЯБ СМОТРИ КУДА ПРЕШЬСЯ!!!
Интересно я его напугал?))
Для большей острастки Зараки схватил его за воротник и приподнял над землей...

0

6

*мимо проходил Маюри.
он уже решил, что отсиделся достаточно и можно прогуляться*
Привет, Зараки-сан)) Ты тут... ээээ.... *оглядывает руины Каракуры* ничего странного не замечал в последнее время?

Кстати, как там Нему справляется? Этот рыжий вынослив как дед Ишиды на пьянке - небось давно уже регенерился. Пойду-ка проверю, как у них там дела...

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-02-08 23:57:28)

0

7

*На огромной  скорости Хецуга я на Угнанном мотоцикле проносится  мимо  офигевших  Кенпачи и Маюри*
Так  ну  этот  я  не  собью....ЧЁРТ!!!
*за ним пролетают 15 полицейских  машин привлечённых его ездой  по тратуарам и массовым наездам  на    пешеходов и любые другие  объекты  встретившиеся  на пути  *
Ну  я  не всех задавил,   некоторые выживут *Оборачивается  и  осматривает кровавый  след  колёс*
Эт наверно на  кетчуп  наехал..Точно.....

0

8

О__о

Пожалуй стоит мне поторопиться...

*Запрыгнул на крышу одной из полицейских машин на полном ходу и покатил с ветерком)*

0

9

Ну не идиоты ли?
Тут Зараки вспоминает на чем остановился...
РЫЖИЙ!!!
Он смотрит на то место, где тока что болтался Ичиго...
Ну вот((( Снова мне некого попинать(((

0

10

*Ичиго, воспользовавшись замешательством незадолго до того, как Зараки обратил на него внимание, осторожно вывернулся и юркнул в больницу*

0

11

Ладно... Смотаюсь в Саритей...
Может хоть там оттянусь...

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Каракура » Улочки Каракуры