Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Арены для любительских боев » Арена "Кафе Каракуры"


Арена "Кафе Каракуры"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Миленькое такое заведеньице. Сегодня, к частью, людей немного, так что можно все порушить и спокойно подраться попить чайку.

0

2

*На  соседней  крыше тем временем обустроился Хецугая  *
*он  лежал  на крыше в обнимку со снайперсой винотовкой..он явно кого-то ждёт*
Чёрт  ....не надо было  просить повышения зарплаты  ......теперь из за этого чёртова Ямомото приходится  работать на каких  то психов
Блин хочешь большую  зарплату,  минимум работы,  я  те подскажу местечко  чёрт  ....проклятый  ублюдок !!!!
*раздался  голос в наушнике   ..хецугая  напрягся*
седьмой  внимание !!!!  цель приближается..готовься к стрельбе
Блин  с кем я  связалсся   чёрт,  но  отступать позно

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-04-12 17:47:00)

0

3

Глупости, Я сама все узнаю!! Она же пустой...
*Йору, поглядывая на часы и мало обращая внимания на окружающих, плюхается на стул и, задумчиво пробормотав смущенному официанту "кофе с коньяком...последнего побольше", поправляет короткие шорты (жарковато сегодня, а?), чем привлекает весьма двусмысленное внимание некоторых подростков*
Опаздывает...У них что, часов нет?...
Ерзая на стуле и постоянно незаметно поправляя тесную футболку (я же сказала, сегодня жарко!), Йору готовилась к долгому и непростому разговору......ЕСЛИ ОНА ВАААЩЕ ПРИДЕТ!!!

0

4

*около кафе останавливается  лимузин и из  него выходят  вначале  2 огромных  бугая в чёрных  костюмах..а   затем и маленький  и непреглядный  лысый  мужик*
-Внимание  седьмой!!!  цель вышла  из  машины
*двое  грамил  встали так  что как  раз  прекрыли лысого  от Хецугаи*
-Чёрт!! Они  отойдут когда  нибудь???
*Тем временем лысый   явно  заинтересовавшийся  полуголой красоткой  сидящей в кафе ,выдержав  паузу,направился  к ней*
*Он  оставив  своих  телохранителей  пошёл  к девушке*
-Что  столь прекрасная  де....*начал говорить он*
*Раздался  еле  слышный  щелчок и  голова  мущчины  разлетелась на  куски ,забрызгав  кровью  и ошмётками несчастную Йоруичи*
-Миссия выполнена!!!*довольно  сказал  Хецуугая  и начал  собирать  винтовку и готовится  к отходу*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-04-12 17:59:15)

0

5

Аааа...*бугаи мечутся и замечают Хецугаю. Следуя взглядом по направлению пальца, Йору замечает последнего*ХЕЦУГАЯ, МАТЬ ТВОЮ!!! ЭТА КОФТОЧКА СТОИЛА ЧЕТЫРЕ ШТУКИ!!! ГАД!!!*кипит от злости, обдумывая план мести*

0

6

Йоруичи Шихоуин написал(а):

ХЕЦУГАЯ, МАТЬ ТВОЮ!!! ЭТА КОФТОЧКА СТОИЛА ЧЕТЫРЕ ШТУКИ!!! ГАД!!!

*услышав знакомый голос Хецугая резко  ускорил процесс отхода*
Тааккс   узнаю этот Крик  .....это  Йоруич-сан...что же  она  сдесь  делает??? аа  не важно    свалю ка  я поскорее
*прыгает на пожарную  лестницу и спускается по ней  на  землю*

0

7

*...где его уже поджидает Йоруичи с самыми скверными намерениями. Недав капитану опомнится, она хватает его за шкирку ,как нашкодившего катенка, и шипит, приблизив испуганное лицо последнего к своему*Что вы здесь делаете, капитан?!*для надежности вторая рука крепко вцепляется в снежно-белые волосы мальчугана*

0

8

-ААА  я    здесь......   ???
*бросает винтовку подальше и делает вид что она не его*
-...бегал

0

9

Да неу...ВАЛИТЕ ОТСЮДА, БУГАЛЫ!!! ДА, ЭТО МОЙ СЫН...ЭТО?! НЕЗНАЮ, ЧЕРТ ВАС ДЕРИ!!!*вид рассержанной мамочки заставляет охрану смыться, сочувствено глянув на беспомощного Хецугаю*

0

10

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Да неу...ВАЛИТЕ ОТСЮДА, БУГАЛЫ!!! ДА, ЭТО МОЙ СЫН...ЭТО?! НЕЗНАЮ, ЧЕРТ ВАС ДЕРИ!!!

*Хецугая же воспользовавшись тем что йоручи отвлеклась  дал дёру  *
Чёрт как она меня  нашла,  как чуствовал что день неудачным будет.
Чёрная кошка,  перебижавшая мне дорогу и разбившая стоя  на стремянке пустым ведром  стекло- это    наверно очень дурной  знак??

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-04-14 17:57:39)

0

11

*клок волос, оставшийся в руке Йору, заставил ее еще больше разозлится. Она погналась за капитаном, почему-то не применяя шунпо*

0

12

*Хецугая даже не используя шунпо развил приличнубю скорость и даже  почти обогнал каток*
*Как  вдруг он почуствовал что кто то его догняет*
*возможно зря  Хецугая  в маскировочном костюме  бежал по улице,но явно не это привлекло внимание  приехавшей на место полиции и охранников  убитого,которые как ни странно погнались за  бедным капитаном*
-Да отстаньте  вы от меня...я  просто й прохожий*кричит он  бегущей  за ним толпе  полицейских  и громил*
-Мы  только  хотим вас допросить *сказал самый  огромный  бугай  выхватив пистолет*

0

13

Ой, какая милая пушка...
*не стоит винить бугаев в том, что те вздрогнули, услышав за спиной женский голос*
*Йору сидела на заднем седенье и с любопытством глазела на ствол*

0

14

-АА    спасите вызовите полицию
*с большим натягом изображает жертву ,при  этом избивая  бугая *
*тут подбежала  группа полицейских  и  повалив  Хецугаю на землю   ,прлицейские   стали читать ему его  права*

0

15

*конечно, Йору это не задело. Некоторые офицеры полиции даже подмигнули ей, вгрызаясь взглядом в ее ножки и декольте. Когда же Хецугаю решили выпроводить в участок, та без возражений пристроилась в машине. Ее глаза полыхнули коварством, когда тоширо засадили в машину-прямо к ней. Зампакто отобрали без возражений*
Широ-чааан...
*Обвив его руками и злбно зыркнув на полицейского, та, улыбнувшись, продолжила с той же немного хищной, завораживающей улыбкой шептать Тоширо на ухо*
Снежок, тебя оштрафуют...и накажут...и смеятся будут...ты ведь этого не хочешь?
*улыбка змея-искусителя*

0

16

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Снежок, тебя оштрафуют...и накажут...и смеятся будут...ты ведь этого не хочешь?

*громко и чётко что бы  се слышали произнёс он*
-Я готов понести наказание  за свои  действия!!!!
-Это  я убил того  жирного идиёта ,а ещё Кеннеди,Линкольна,  потопил Титаник,взорвал  Звезду смерти и  готовлю покушение на Буша!!!
*На лицах полицейских  после  этих  слов появилась неописуемая  радость .*

0

17

Дурак! Ты чего?! А тайны Сайритея?! и вообще, Линкольна мы с Сай Фонг сняли...эээ...я хотела сказать...эээ...неважно...*сболтнув лишнее, ерзает на сиденье, пытаясь не обратить внимание на свою оплошность*
*А вот радость полицейских ее не радовала-геужели они столь тупы, что на слово верят ему?!*

0

18

Благодаря этим придуркам я смогу осуществить мой план!!!
БУГАГА!!!

Зараки крадучись прорбирается к магазинчику и тырит шоколад...
Проклятая Ячирка.... Она разорит наш отряд на етом гамне((

0

19

Необходимо прикрытие...кто-нибудь сильный...*замечает Зараки. Мертвой хваткой вцепляется в кофту Хеца*СМТРИТЕ, ОН ГРАБИТ МАГАЗИН!!*пока все тормозят, недоумевая нах такому челу ШОКОЛАД?!, Йору с неожиданной силой прижимает капитана 10-ого к себе и шунпует из полицейской машины*

0

20

*Хецугая  довольно  перебирает стыреные у полицейских  бумажники и табельное оружие  и быстро прячет в мешок*
Ну они и лохи на такую чушь купилися))
*Держась  за  .....Йоруичи  он  наклоняется в бок  и видит как  несколько отрядов  спецназа пытаются скрутить Зараки*
Ох ох  ох Кенпачи-Тайчо   знал  я что ваша любовь к сладкому  вас погубит))

0

21

Это он для Ячиру, Широ...и хватит меня лапать!!*сердито дает ему по ркуам и наконец достигает дома, где прячется за углом*

0

22

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Широ...и хватит меня лапать!!

АА я  тут ...как бы и непричём  эт ты меня  сама схватила))
.... Так что ты сама виновата...мне же надо за что то держатся
*Ещё больше обрадовался ,когда пересчитал   на скока  развёл несчасных служителей правопорядка^_^*
ОО  эт  удачно  я  к  ним заглянул^_^

0

23

*в глазах мерцает убийственный огонек*
Тоширо, какая ты падла всеж! Ты хоть посочувствуй бедняге, за нас отдувается!
*с сочувствием посматривает на Зараки*

0

24

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Тоширо, какая ты падла всеж! Ты хоть посочувствуй бедняге, за нас отдувается!

-А вот  на личность переходить  не  нада..я между прочим интелегент  ..ну  и великий  маггггг  впридачу
-А  кенпачи выпутается сам и без нашего сочуствия
-Кстате а чё  ты в кафе делала??

0

25

Инти...интелл...чего?!
*услышав вопрос про кафе Йору тряхнула головой и быстро забурчала*
Ничего я там не делала...гуляла я и все...

0

26

*Хецугая явно старался перевести тему с логичного вопроса что он делал на крыше с снайперской  винтовкой..и какая  же болезнь неожиданно скосила пулей в голову  того толстяка??*
-Гуляла просто??
-Ты  просто так ни когда не гуляешь!!!....ты наверняка за мной  следила!!!!!!
*  немного  покраснел   от  того  что   осознал  ,как бредово звучит обвенение в слежке от того ,кто почти каждый день  проводит в засадах на Йоруичи*

0

27

Я?! Да я... да какое...да кого черта ты мне сдался?!*горчо убеждает Тоширо в полной его бесполезности ее персоне*
Я тут...жарко и я решила...ммм...сходить в кафе...и никакого тебя тут не ждала! Ты слишком эгоцентричный!!! Не все вокруг тебя крутится!...я мороженного поесть хотела...

0

28

-Ну   да конечно ...пришла именов то кафе  около которого был я.....
*Гордо смотрит на Йоруичи*
-....и конечено же Кенпачи тоже  апсолютно случайно решил выбратся в мир  живых  именно сегодня  и как нестранно именно  в то же кафе куда и ты???
И я  совсем не эгоцентричный!!!!*орёт он*
Неверишь??  я докажу!!!!!!!
Подбегает к  прохожему, приставив меч ему к горлу орёт*
А ну  говори Сцу**  я эгоцентричный???
*услышав невнятное  мычание...которое  он счёл за нет ...он отпускает прохожего хорошим пинком в сторону полицейской машины*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-04-24 19:45:40)

0

29

*грустно вздыхает*
Ты безнадежен...но вот то, что мы тут все и разом-ЧИСТАЯ СЛУ-ЧАЙ-НОСТЬ!!!
*демонстративно показывает свое равнодушие, потирая шею и ерзая в шортах*
...черт меня дернул прийти в этих шортах...

0

30

Ох какие у Йоруичи обтягивающие  шорты^_^*Страсно  смотрит  на  Йоруичи*
Как  они подчёркивают......*пускает слюни*
ООО   и майка  на ней совсем мокрая^_^*Тянет шаловливые Ручонки к бюсту  Йоруичи*

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Арены для любительских боев » Арена "Кафе Каракуры"