Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » бар "Кривой Банкай"


бар "Кривой Банкай"

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Ичиго зашел в бар в самом хмуром виде и тут же наткнулся на расстроенного Хицугайю. О, Тоуширо, и ты здесь...- все так же мрачно.

Отредактировано IchigoKurosaki (2008-01-14 18:57:00)

0

32

*Неторопливой походкой, посвистывая на ходу, в бар вошел Маюри. Сегодня у него было отличное настроение: он выиграл у Матсумото в карты всю зарплату Хицугайи плюс стройматериалы на ремонт их штаб-квартиры (которые теперь пойдут на строительство нового корпуса лаборатории)*
Ну что ж, сегодня можно и покутить)))
*Тут Маюри заметил хмурого и расстроенного Хицугаю, грустно топающего на выход и его настроение стало еще лучше*
До чего же прекрасный денек, не правда ли, Хицугая-тайчо!
*Услышав в ответ классическое "отвали, ублюдок, мне хреново", Маюри стал совсем счастлив, а уж увидев немного виноватое выражение лица Йоруичи, глядящей вслед Хицугае - небось отшила его наконец-то, вот он и грустный такой - , он прям чуть не лопнул от счастья*
Определенно сегодня лучший день в моей жизни с тех пор, как я заснял на видео юри Матсумото + Унохана
*С этими мыслями он подкатил к Йоруичи*
День добрый, Йоруичи-сан, не желаете угоститься сакэ? В этот раз без всяких транквилизаторов ^____^ я бы еще дал честное слово, но в последнее врем я так часто его нарушал, что соблюсти его будет уже как-то неспортивно, так что лучше давать не буду)))

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-15 01:09:26)

0

33

*Он Шёл медлено наверно  надеясь,  что  Йоруичи  его окликнет  и позовёт   обратно , но....* * Тут он  услышал   знакомый  голос....*

IchigoKurosaki написал(а):

О, Тоуширо, и ты здесь.

Я Не  Тоширо   ,а капитан  Хецугая ,а  хотя  лана, что  то  я  сёдня  не  в  духе  так  что  мне  всё  равно....     ....Ещё  всякие  ублюдки встречаются  *говорит он смотря  на Маюри*   
Может выпьем???
Да  Лана сёдня  я  дообрый  угощаю    Блин  не  хочу идти в  отряд  ...Опять Мацумото   ,,,ММ  Су .....   мне  настроение  окончательно  испортит

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-15 01:51:38)

0

34

*вежливо поздоровавшись, решает больше сегодня не пить*Давайте все сюда!!*она немного вяло машет рукой, приглашая остальных присесть*А что ты тут делаешь, Ичиго?Мне козалось. тебе и в Каракуре неплохо?*спросила она у устроевшегося Ичиго*Хецугая-сан, вы уже в корпус, или с нами посидите?

0

35

Может выпьем???

Ичиго подозрительно посмотрел на капитана десятого отряда. А зачем еще сюда приходят? Пожал плечами и устроился на свободное место. Потом в течении нескольких минут пытался успокоить расшалившиеся нервы - после мерзкого утра обстановка явно не подбодряла, поэтому ответил на вопрос Йоруичи сквозь зубы: Было бы неплохо, если бы не дурень-папаша... Да и скучно там, Йоруичи-сан... Он даже почти жалобно протянул последние слова.

0

36

Йоруичи Шихоуин написал(а):

Хецугая-сан, вы уже в корпус, или с нами посидите?

*Обернулся  и огорчённо посмотрел на  Йоруичи*
Наверно  выпью  и пойду   ......  в  отряд  .....  а  то  у  меня  ещё  и в  отряде  дел  много       надеюсь  Мацумото  Хоть  что  то  сделала а  не  тупо  провалялась  на  диване   .....  хотя.....Глупо  на это  надеятся  правда.... 
*заказывает  ещё  выпивки  *  и  начинает     её   планомерно  осушать    *

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-15 18:55:56)

0

37

Кстати, Куросаки, я к тебе переезжаю...нервный какой... *с чувством бьет подавившегося Ичиго по спине и, чокнувшись с Хецугаей, опустошает кадочку*

0

38

А  Да....вай   .....выпьем....  за............ Йору.....сан........*Перебравший  уже  Хецугая  явно  уже не  думал что  говорит...*    Я   ...это  давно.....тебе....с..казать....хотел.....яя..это...Люблю ..тебя  ик....Йору-сан.......ик....
*Сидевшая  за  соседним  Столом  Мацумото  покраснела и  очень мило  улыбнулась  капитану...   *
*все сидевшие  за  столом  опешили......не  ожидпя  этотго    ......от  Хецугаи...*
Зат....книс..сь ......*сказал  тихо  и  неразборчиво  Хецугая..*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-15 19:30:06)

0

39

*преспокойно наливает еще саке*Да я знаю. Ну, ничего, пройдет...*чокнулась с капитаном*Вы это..уже много выпили...*снова наполняет чарки*...и, по-моему, вам уже того...хватит...*только многолетняя тренировка позволяла ей сохранять связную речь и ясное сознание, но она была близка к состоянию Хецугаи*...а то еще подумают..что я вас, это...спаиваю...*уписывает очередную порцию, не забывая наполнить стаканчик капитана*

0

40

*Плохо  соображая  и  с  трудом  шивелясь  продолжает  пить  ещё....ещё....ещё.....*   *Похоже  он  решил  пить с Йоруичи  пока  один  из  них  не  упадёт  в  обморок  или не  заснёт))))     ....от  выпитого))
Йоруичи   вот   скажи  ты......это...ик  меня.....уважаеш......:??*мацумото     катаясь   по  полу  от  смеха  очень  злила  капитана*
Ту   ...........туп...ая...Иди...отка....чёго...смеёшся.......я   молчу...как  ты  напиваешся
Давай  те  ещё  по  одной  Йору......сан.....

0

41

Мо..жно...*сознание тихо заполняется туманом*Я..я тебе..того..уважаю...*откупорив новую бутылку*Ну ты..не задавайся...я тебя так...немного..совсем...

0

42

*Наливает  в  бокал  и струдом попадает в  рот  *    А ....я  тя......оо..ччень...ува....жаю.      .....Ещё  вы...пи...вки!!!*орёт  он  *
Давай  .......об..ним..ем..ся...*пытается  обнять  Йоруичи,но  дальше  стула  не  дотягивается*
*Чёкается  и  выпивает очередную  кружку*  Либо  я  тут  скопычуся....      либо  разорюсь....  надо....   надо....*но   его  мысли на  столько  затуманены  что  он  ни чего уже  не   соображат*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-15 23:24:20)

0

43

Ин..тересно...а они не подумают..что мы тут спи..ваемся?*спрашевает она капитана, забывая о том, что эти ОНИ имеют слух, причем отменный*

0

44

Нетттт...Йору.......я думаю  они  не подум...аю..т*проорал  он  на  пол  бара*
ЯЯ...Это...думаю ............мы  ещё  не.....п..я.ны.е  ....Я  вооше.....т..ре..зввыцй...в  ..доску

0

45

Перезжаешь?! А, ладно, переезжай, коли хочется. Все равно скучно... После дружеского удара по спине, полученного от Йоруичи, Ичиго слегка так чертыхнулся и собирался уже взять в руки стакан, как Тоуширо будь он проклят выхватил этот стакан прямо у него из-под носа. Со следующим случилось то же самое. Ксо... Даже напиться не дают... *посмотрел на катающуюся по полу от смеха  Мацумото, на уже ОРУЩИХ на весь бар Хицугайю и Йоруичи, очень некстати вспомнил о головной боли*Вы это...потише...ну хоть немножко... *слова не возымели никакого эффекта* А, черт с вами... *Отсел на порядочное расстояние и раздобыл наконец-то выпивку*Эй! Вы там! *это он уже хлебнул порядочно* Хоть бы песни пели, народ развлекали...

0

46

Зат..кнись, рыжий...и вообще, какого хрена..ты тут...распиваешь, 15-летний??*покачиваясь, заказывает еще выпивки*

0

47

Где  ........эт..от  ...уб..людок...с выпи...вко..й    Мы же  ска...зали...ещё...выпивки....Я капитан....10..отряда вроде  бы))  чёрт  п..бери  ик...
*недовольный скоростью  подноса  выпивки  Хецугая  стал  впариват   о  его  подвигах,*  .......И  тут  я  ....ик  вых..ватываю....Занпа...кто...ии....ик....убиваю  10....нет..15 ва..стер  ...лордов....одним....ударом............

IchigoKurosaki написал(а):

Ксо... Даже напиться не дают..

Рыжи...й  ты...не..парься.....те  ещё...рано...пить...... Амне....это  уже  мона......*Пытается  посмеятся  *

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-16 21:22:46)

0

48

*не обращая внимания и постоянно поддакивая Хецугае, вновь и вновь наполняет кадочки*Слуш...ай, Снежок...а че это...мы тут с ними..сидим?...Попер..ли.. в обще..житие?..с..саке возь...мем...а?*стадия опьянения-последняя :D *

0

49

ААА  почче.......му...бы...и  не.....ТТ......Кх...то..нафс....остановит........*Подзывает  *официанта*  Эй....ты...как  тя..там......Эй  ...в.ы  Уюлюд...ки *обращается  к  членам  своего  отряда*  а..ну..ка  дружно  взяли  ...во..н  те  2....бочки  са...скэ....и  по..пёрли  их  ...в  об...щагу*обрадованный  Шинигами  с  Удовольствием  покатили   бочки  в  отряд
Эй...эй  не  ...расплескайте....не...воду  катите...*взволновоно  Крикнул  капитан*
Ну...пойдём  ..Йору...сан..*хватает  последние  6  бутылок  ,струдом  встаёт  из  за стола......*  *легким  движением   ,акуратно  достаёт  деньги  из кармана  официанта  и ложит  их  на  стол....*...Эй  ....ты  вот   де...ньги  за  выпивку.....*Обращаеся     он..к  хозяину  бара...*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-16 23:20:01)

0

50

Вы..это..простите его..за грубость...*улыбнулась вспылившему было хозяину*Так..пойййй....дем...*и они отправились туддда...причем пьяные в стельку))*

0

51

Посмотрев на состояние только что буквально вывалившихся из заведения Йоруичи и Хицугайю, Ичиго отставил в сторону выпивку. Все... Больше не пью... Никогда... Расплатился и ушел.

+1

52

*в бар вваливаются две подвыпившие девушки и, громко хохоча над какой-то шуткой, развалились на стульях, заказав кучу выпивки. Поскольку девушки явно собирались напиться до беспамятства и, заодно,разболтать пару важных секретов Готея 13, большинство посетителей подсело за столики поближе*
Ну, Рангику, что будешь?
Э, дайте как обычно!*кричит через весь зал лейтенант 10 отряда*

0

53

*Запах халявы привел в бар Нему и Акона, которые уже свалили из мира живых, разумно предполагая, что безопаснее в том мире, где в данный момент отсутствуют капитаны 10го и 12го отрядов*
Отлично, вот мы и тут... ну и что мы тут будем делать?... Эй, к чему это ты принюхиваешься??? В любом случае это не я...
Маюри-сама установил в меня сканер халявы, и теперь я могу чувствовать ее запах (а ты думаешь, чего он меня с собой повсюду таскает)... так-так... *принюхивается* таааак... ммм, чувствую халяву за столиком в углу... ого, по ходу Еруичи сегодня проставляется!.. Хотя скорее Рангику решила опять пропить получку своего капитана
Ну что ж, поможем им в этом ^____^
*подходят к столику Еруичи и Матсумото*
Какая встреча, Еруичи-сан, Рангику-сан)) Давно не виделись аж с тех пор, как Хицугая пытался кота... ну... это...  Пожалуй это надо отметить)))

0

54

Да-да, садитесь, я так рада, я так рада!!!*в пьяном состоянии у нее был приступ нежности*ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!!!НАААААМ ЕЩЕЕЕООООО....*опустошенно плюхнулась на стул*
Ммммм....*Йоруичи положила руки, грудь и голову на стол, отдыхая от всего вышеперечисленного*
*Официант принес заказ и, подмигнув Рангику (которая невозмутимо сделала вид, что впервые видит этого крепкого, поджарого брюнета), ушел в противоположный конец зала.*

0

55

*Сбив  официанта  с  ног и опрокинув  его поднос Хецугая  вошёл  в  зал  *
Опаньки Йоруичи-сан ....интересненько   ...
ООООО      И акон  с нему  Здесь    ...пьянь  мать  иху....один  я  трезвенник   ..
*садится  за столик  и заказывает кефира  .....явно  недовольный    тем что его  поволяли по  полу официант  огрызнулся  Хецугае  что  малышам сдесь  не наливают    ..чем привёл  последнего  в  бешенство.....*
ДА  ТЫ ЗНАЕШЬ КТО  ,ЯЯ!!!!!!! *Заорал  он  на  весь  зал........... *

0

56

Хецугая Тоширо написал(а):

ДА  ТЫ ЗНАЕШЬ КТО  ,ЯЯ!!!!!!!

Да кто не знает самого МЕЛКОГО капитана в обществе душ???
*Маюри завалился в бар, полоснул оффицианта мечом в шикае по рукам, и, пока тот догонял, в чем дело, забрал у него с подноса весь алкоголь*
*Акон и Нему нервно сглотнули и стали мееедленно сползать под стол*

0

57

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Да кто не знает самого МЕЛКОГО капитана в обществе душ???

Тупой  ублюдок  да  я  его *тянется  за мечём......*    Но  неожиданно  для  всех не вскакивает  и  орёт  что  отрвёт  Маюри чё  нить а  убирает  меч    и  преглашает маюри  выпить*

0

58

*Маюри и сам уже изготовился носиться по всему бару от ледяного змея в облаке отравляющего газа, и поэтому сильно удивился*
ээээ... а что, мысль неплохая) вот, Акон с Нему уже и бухло раздобыли
*вышеупомянутые Акон и Нему как раз судорожно пытались запихать стаканы за пазуху*

0

59

Оооо, Капитаааааааан-чиии....*налетает на Хеца и начинает его тискать, прижимая к груди*Ренгику..ты его задушишь, дура....*раздается пьяный и сдавленный голос Йоруичи*Капитаааааанчиииик....*пьяная вдрызг Матсумото была явно намерена задушить своего капитана грюдью, лишившись дополнительного заработка*

0

60

Какого  хрена!!!!!!!  ОТПУСТИ  МЕНЯ  !!!!!!  ДУРА!!!! *Орёт  он  уже  начиная  задыхатся  в её  смертельных  обьятиях*
МАЦУМОТО   ЧТО  ТЫ  СДЕСЬ  ДЕЛАЕШЬ!!!!!!!ТЫ  ЖЕ ДОЛЖНА  РАЗБИРАТЬ  БУМАГИ!!!!!!
  *наконец вырвавшись из  обьятий  замечает кого  то   ....очень  симпатичного ему))))))(наверняка  Маюри^_^)
*Сменив  тон  на боле  мягкий  и нежный  *  ООО  Йору  и ты  здесь  делаешь        ...............с МАЦУМОТО

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-03-07 21:56:17)

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » бар "Кривой Банкай"