Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

*Пришли с Хицугаей с тренировочной площадки*
ОМГ!! А тут-то что случилось!!!!

0

32

*дойдя до лаборатори  Хецугая  кое о  чём вспомнил  *
Так он  должен быть сдесь.....
*рыскает по  трупам около  догорающих  обломков   жилого корпуса  12  отряда*
*выдерает  из  кучи  обломков  свой  весь запылившийся  меч и  довольный  подходит к  Маюри*
У  меня  собственно   вот какое  дело мне срочно потребовалиь  деньги ....много денег...и я тут разработал  один  план...я  думаю вам эт  понравится..
Я предлагаю  обчистить Каракурский кормерцменеджинвестгруппстрой   Банк  ....  я  уже выяснил  что как  раз  сейчас  там накопилась очень кругленькая  сумма   ....и мы  обязаны  помочь человекам её  потратить....Ну  как  вам моё  предложение
 

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

ОМГ!! А тут-то что случилось!!!!

Эт жилой  корпус всего  лиш  ваша лаборатория  не  пострадала))) 

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-02-16 02:34:25)

0

33

Предложение хорошее...
Вместе со страховкой за разрушенный корпус (хорошо, что я застраховал его на круглую сумму от налета Хицугаи), это будет весьма неплохо - я смогу-таки поработить весь мир, если конечно Нему опять все на шмотки не потратит...
А может обчистим национальный банк Хуэко Мундо?

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-02-16 02:39:09)

0

34

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А может обчистим национальный банк Хуэко Мундо?

Неее  у   аранкаров денег  воше нету)))))Они душами торгуют   а  зах  нам души на них  Линкор не  купишь))
К  тому  же  у меня  есть форма  полтцеййского и карта банка   ...вам  тока нада  придумать чем сейф  открыть  и следы  замести

Если проверну   ....то срал я  на Бьякую  тока  море  и  пиратство  ЙОХОХО

0

35

Тут все легко - сейф будем открывать капитаном 11го отряда))))
Его же там потом и оставим - он за нами следы не только заметет, но еще замочит и отожмет

0

36

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Тут все легко - сейф будем открывать капитаном 11го отряда))))
Его же там потом и оставим - он за нами следы не только заметет, но еще замочит и отожмет

Чёрт  ...Маюри  реально  гений  я  б  до этого  не  додумался  ...не  зря  я  его  подбил
В  таком  случае   если  мы  всё уже  придумали  то  причин  откладывать у  нас нет ..так что  вперёд  к  денежкам
*воодушёвлённый  он  побежал  к   Плошадь  перед  порталом  в мир  живых   *

0

37

*Раздаётся  Стук  в дверь ...всё  сильнее и сильнее  *
Блин Маюри  Я знаю что ты здесь   !!!!!!!!*Дверь с характерным треском разлетается на куски*
Замков понавешали ...От меня  не спрячешься   
Эй Маюри выходи у меня к тебе  есть дело
и  я даж  могу  заплатить  за помощь
   *сильно поморщился оо мысли растатся с денежками*

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-04-04 00:22:31)

0

38

Бывшая Эспада решила отдохнуть и остановилась.Огляделась по сторонам и принялась рассматривать помещение ака лаборатория.Нэлл вновь наклонила голову.Какой-то коротышка сломал дверь.
Что это дитя тут делает,.А может и не дитя,пойду и спрошу.Вандализм это не есть хорошо х).. Все равно мое реацу не заметят,может как некоторые думает..Я выгляжу молодо,но я опытная.Столько лет пропахала на Лас Ночас и еще спустя мноооого-мноооого лет меня Эспадой сделали..и там тож много/много лет отработала..ппц..А после пустыни,мне терь еще пахать надо..потом Айзен еще..оё..да ну их наф! Закончив свою мысль,Нэлл использовала Сонидо и оказалась за спиной Капитана.
-Здравствуй...Без обид..мм,а ты ребенок или капитан)? -прошептала на одном придыхание бывшая Эспада.

0

39

Маюри!!!! Тупая  Скотина!!!!!!  Я знаю что ты делал  прошлым летом !!! Выходи!!
*насторожился* 
Так  что  это??? 
Неизвестная  Реяца  ...она  столь  мала...что  же  это???

Nell написал(а):

-Здравствуй...Без обид..мм,а ты ребенок или капитан)?

*Отпрыгнул  в  другой  конец комнаты  ,выхватив меч  *
Чёрт!!!    запалили  опять  за  уничтоженное имущество платить придётся....
А ты кто такая  и что ты здесь делаешь???
Так уровень  её  реяцы  повысился  ..похоже до этого  она  её  скрывала   ....  судя  по её  виду  и огромной  реяце  она  аранкар  ...а может даже Эспада!!!

0

40

Нэллиэль наклонила свою голову на бок и мило улыбнулась капитану.Наклонилась,этим показывая свое уважение.
-Я,Нэллиэль,бывшая Терсэро Эспада..А остальное не важно,-Опять встала.Скрестила руки на груди.
-А можно поинтересоваться с кем я имею дело,канешно если не секрет
Млин,жрать хочется..Зараза Айзен.Меня уже тошнит от его чая..Нет! почему бы не купит нормальную еду,а не этот хренов чай..Надеюсь тут я найду че поесть..

0

41

Nell написал(а):

Я,Нэллиэль,бывшая Терсэро Эспада..А остальное не важно

3   эспада  здесь в  сейритее???     это вторжение???

Nell написал(а):

А можно поинтересоваться с кем я имею дело,канешно если не секрет

Я капитан  10  отряда  Хецугая  Тоширо 
Так  сразу  выхваить  меч  и  порешить её  или ...
Хотя йоруичи-сан говорит  что  мне надо  сначала  думать а потом убивать и взрывать всё и вся..
такс  подумаем  ...ладно вначале поговорю^_^

Ну   похоже  ты к  нам  не  чаёк пить  пришла....
Так  зачем же  же 3  Эспада  пришла  в Сейритей??

0

42

Нэлл стаяла спокойно,но все же была на чику,мало ли что.Да вообще Эспада не сибиралась нападать,ей это не надо да и не нужно.Она такой арранкар,который не любит лишниx жертв.
-Очень приятно познакомится Капитан Хитцугая..Я еще раз повторю,я бывшая Эспада..Что я делаю тут?Да просто так зашла,уж скучновато в Хуэко Мондо)

Отредактировано Nell (2008-04-05 22:26:48)

0

43

Nell написал(а):

-Очень приятно познакомится Капитан Хитцугая..Я еще раз повторю,я бывшая Эспада..Что я делаю тут?Да просто так зашла,уж скучновато в Хуэко Мондо)

Ладно  я  тебе  верю  .............*улыбается*
Она что меня за идиота считает????*нервничает  и водит рукой  по рукояти меча*
*Неожиданно  улыбка сменяется  агрессивным взглядом  *
Да кто же в такое поверит???!!!!!!
*резко достаёт меч и бежит к Эспаде..........*
*..но спотыкнувшись  об обломок двери   вылетает  точно в последнее  не  разбитое им окно  ,разнеся окно вдребезги*
*К  несчастью для  Хецугаи с  этой строны   прямо  за лабораторий был глубокий  обрыв......куда благополучно  и улетел неродивый  капитан*
Твою........ну почему  именно   я......
Я  ЕЩЁ ВЕРНУСЬ !!!!!!!
*прокричал  капитан падая  вниз*

+1

44

*Наблюдает и умиляется.Редкость такое увидет*
-Чудной такой^^ мне понравился,хехе..
*Стало парнишку жалко,хотя внутреннее "я" ржало по полной*
-Действительно,увидимся еще
*С этими словами Нэлл открыла портал и вновь направилась в неизвестном направлении*

0

45

Орихиме открыла дверь и вошла а лабороторию " Тишина,мне казалась или я слышала крики Хитсугаи-куна?? Надо посмотреть вдруг дгде-нить в какои нибудь дырке валяецо....."
-Хитсугаия -кун ! Вы сдесь ?? " Ну вот и хорошо что его сдесь нет... так где тут главныи компьютер ???"

0

46

-Так никого нет.. надо хоть Кучики -сан наити.... ------Где-то там

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Саритей, или Готей » Лаборатория