Bleach рулёzz!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Арены для любительских боев » Крыша одного из домов


Крыша одного из домов

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Она исчезла.... Я падаю.... Чтож.... Умер, как хотел.... В схватке...
И Кен-чан провалился в темноту....
....
КАКОГО?! КУДА ТЫ МЕНЯ НЕСЕШЬ?!?!
Повязка уже была на его глазу...
Она спасает меня....
Черррт....
Хоть я никогда не скажу вслух....
Спасибо, Йору...
               Ты... Победила....

0

32

*Хецугая  весь перевязанный  и  очень довольный  что  спасся  из  больницы  сидел  и ждал  когда  Йоруичи закончит  бой  и  дотащит  его до дома* Чёрт!!!  Кто  там  кричит!!    ....Йоруичи  .....           
*Срывает  бутафорские бинты и  бежит  к  Йоруичи*  Чёрт  ,но теперь она  меня  тоскать  не  будет  и  я  не  смогу  просто  так    на  ней  кататся  ссылаясь на раны  ....аагрх.... Злится*
*прибегает на  место  битвы  *  Чёрт  да  они  пол  Района разнесли  во  звери ....
Йоруичи-Сан  вы  звали  на  помошЬ?? * Ловко  выхватывает  тяжеленную  тушу  Кенпачи  из  рук  Йоруичии и шатаясь  по сторонам    пытается  его  ташить  *  Какую  растишку  пьёт Ячиру,  что  может  его тоскать  ,Я тож  такую  хочу!!!
Хоть  бы  на  диэту  сел  чтоб  его!!  Кенпачи-Тайчо  а скока  вы весите?? * спросил  он  смотря  на  то  как  его  ноги  при  каждом шаге  оставляют  глубокие  вмятины  в бетоне* Йоруичи-Сан  возьмите  его  Занпакто  !!    Его  чёртов  Занпакто  весит  ещё  больше  него самого 

Отредактировано Хецугая Тоширо (2008-01-10 19:12:09)

0

33

*с облегчением передает его Хецугае и, шикнув на разкричавшегося Кемпачи, они потащились воть туды... *

0


Вы здесь » Bleach рулёzz!! » Арены для любительских боев » Крыша одного из домов